Автор
Тема: Зомбирование современ-го человечества. Искусительные концепции ЗападнойАтлантиды  (Прочитано 2700 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 126
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Мы были готовы, что в нашем сражении с тьмой не все наши соратники Света выдержат зомбирование черной магии Запада. И вот подтверждение этому. Так же, как во времена Атлантиды, слабые духом, непобедившие в себе змия искушения, предают Иерархию Света.
Дискуссия (подробный причинно-системный анализ материала см. ниже в статье):
Троеглазова Ольга, Гурьевск: Почему я больше не работник Света
Прочитав статью Кэмерона Дэя, я могу объяснить, почему я больше не «работник света».
Нет, я не перешла на темную сторону, я превзошла стороны (вот он образ гордыни и падения - от В.А.Полякова). Эта статья дала мне понять то, что я так долго вынашивала, но не могла оформить в какое-то  понятное другим высказывание. Надеюсь, вы поймете, почему я никогда больше не буду называть себя «работник света».
Все мы связаны с Бесконечным Источником всего творения. ВСЕГО творения. То есть, мы связаны с тем источником, который сотворил ВСЁ, а кто-то (?) дал нам установку на то, что оно двойственно (вот он змий-искуситель, коварно подвергающий сомнению 1-й Закон Бога – Полярность, сеющий раздор между человеком и Богом, как и библейский змий), что это ВСЁ делится на добро и зло, плохое и хорошее. А доказательством неопровержимым дал нам в пример мужчину и женщину. Это колдовское заклинание заставляет нас чувствовать себя одинокими, уязвимыми и изолированными, ведь у нас всегда есть «враг», наша противоположность, которую нам обязательно нужно оценить как то, с чем необходимо либо сражаться, либо смириться. И то, и другое не несёт мира в душу.   
Кэмерон Дэй пишет: «Внутреннему голографическому миражу присуще представление, что двойственность и полярность являются естественными аспектами жизни, и что мы должны служить одной или другой стороне двойственности. Этот простой элегантный двоичный импринт стал настолько реальным, что мы не видим голографического заклинания, породившего его. В самом деле, мы потерялись в голограмме все вместе, и пришли к выводу, что это и есть вся реальность».
Многие тысячелетия люди были приучены поклоняться этому обману и агентам, которые увековечивают его. Это голограмма была названа Майей индусами, а гностики называли её коррумпированный, развратный Демиург. Я считаю, что этот термин весьма точное описание, так что и впредь я буду ссылаться на него как на коррумпированного демиурга.
Тьма против Света — Двойственность Демиурга
Для того чтобы захватить силой и контролировать как можно более широкий спектр душ, коррумпированный демиург разделил своих агентов на две, казалось бы, противоположных команды: Темные против   Светлых.
Не каждый может стать святым, так что должно быть место для грешников в пределах демиурга, пока все участники под ее чарами. Главное для демиурга то, что мы поклоняемся ему или его агентам, независимо от того, где они находятся в светлой или темной команде.
Есть много имен игроков внутри этой космической, многомерной драмы, несомненно, вы слышали о таких, как: Люцифер, Иегова, Вельзевул, Архангел Михаил, Сатана (другой чувак, не Люцифер), Аштар, десятки Архангелов и ангелов, якобы вознесенные «Владыки», и различные другие авторы посланий.
Хотя некоторые из этих существ играют за темных, а некоторые — за светлых, — все они, в конечном счете, играют за коррумпированного демиурга, который управляет ими. Это, по сути, является большим секретом архонтов: Они не только  «злые, демонические существа», но также и те, кто являются ангелами и вознесенными мастерами…
Какой смысл во всём этом контроле?
Коррумпированный демиург является энтропийной системой (теряет энергию и стремится к хаосу без подпитки извне) искусственно вызванной сознанием разделения, и медленно умирает. ОН зависит от сбора энергии от душ, воплощенных в пределах своей системы в целях сохранения своего существование. Для того чтобы собрать наибольшее количество духовной энергии, он создал парадигму двойственности тьма-свет, чтобы каждый воплощённый в мире, под его чарами служил «источником питания» и гарантировал ему продление его жизни. «Хорошие» души будут присоединяться к группе якобы  света, и «плохие» души будут искать темную команду, но независимо ни от чего, все они выступают за ту же систему.
Для того чтобы сохранить двойственную игру интересной для ее участников, демиург установил плотности существования, что «посвященные» на темных и светлых путях смогут вознестись. Это дает людям, движущимся через эти плотности чувство выполненного долга, когда на самом деле они блуждают в лабиринте демиургической иллюзии. Игроки на более высоких уровнях иерархии знают, что они находятся в своекорыстной системе, но они при деле, им дана власть и они получают энергию поклонения от существ дальше вниз по лестнице.
Как насчет «Духовной Иерархии»?
Те, кто считает себя учителем или преданным учителю,  утверждают, что связаны с «Духовной Иерархией» света, которая включает Архангелов, Вознесенных владык… и «положительных» инопланетян.  Маленький грязный секрет в том, что эти существа обязаны безнравственному демиургу, и ведут психологическую битву за людей, которые не хотят быть связаны с какой-либо формальной религиозной (духовной) структурой.
Другими словами, любое «духовное объединение»  является многомерной психологической операционной системой, предназначенной для высасывания энергии душ, «верующих» этим учениям, чтобы «вознестись» до уровня учителей.
Темная сторона способствует свету хорошо выглядеть.
Эти 2 команды должны играть свои роли убедительно, и темная команда действительно вошла в свою роль в качестве злодеев подонков, готовых убивать, насиловать, пытать — любой разврат может сойти с рук.
Темная сторона спланирована, чтобы быть невероятно отвратительной так, что большинство «хороших душ» шарахнется на другой конец полярности, прямо в объятья «любви» одного из патриархов фальшивого света, либо в новую  религию с легионом каналов и «мастеров».
Земля оказалась трудной планетой для коррумпированного демиурга, чтобы полностью подчинить нас. Человеческие существа были когда-то очень хорошо осведомлены об их связи с Бесконечным Источником, и эта осведомленность поддерживалась высоко духовными лицами на протяжении  периода сна  на этой планете. Поскольку это осознание невозможно «выбить из нас» темными силами, план был сформирован, чтобы поработить духовную природу человека.
Во-первых, патриархальные религии были сформированы и распространены на многих людей во всем мире, насколько это возможно. Любой, кто не придерживался одной из основных религий, был изгоем на протяжении большей части истории, до позапрошлого века, когда родилось «Теософское общество», которое стало основой для движения за новую религию, появившегося в 50-х, 60-х и 70-х годах. Это движение  стало набирать обороты, так как привлекло многих из тех, кто отвернулся от лицемерия патриархальной религии.
Коррумпированный демиург, дал «легкий ответ» для любого внутреннего смятения в человеческом опыте. Если старая религия не служит умиротворением, то новая сделает это с лихвой. Демиургу всё равно, до тех пор, как мы «выбираем сторону» под его контролем. Вот почему мы должны выйти за пределы сторон все вместе.
Многие Божественные Агенты, которые были завербованы, как работники света сообщают, что они просыпаются более усталым, чем когда они легли спать, и их сны были полны сражений. Во время этих «миссий во сне» духовные лже-Архангелы высасывают из тех, кого они контролируют столько энергии, сколько могут. Вы можете проснуться с воспоминаниями о смерти в бою с темными, но конечный результат в том, что ваше тело, разум и душа страдают от недостатка энергии, которая была высосана (уборка урожая) ложными световыми существами.
Несколько месяцев назад я отозвала ВСЕ соглашения, со всеми существами, которые не представляют для меня интереса, независимо от того, КТО эти существа, как они утверждали. Это только звучит просто, но так или иначе я справилась. В процессе, я чувствовала сопротивление со стороны существ, которые утверждали, что они хорошие, но я настояла на своём: сказав, что я отказываюсь, чтобы мной манипулировали и вытягивали энергию для демиурга.
Это дало мне исключительную привилегию, стать мишенью как для темной команды (шавки-Архонты), так и для команды ложного света (духовные Архи-Лжецы). Команда «Ложный свет» действительно занимается психической войной, только более тонкими способами, чем их «темные» братья. Отклонение этих нападений того стоило, потому что я знаю, что моя истинная миссия — положить конец демиургу, и не отвлекаться на дуальные баталии.
Это также очень хорошо знать, что я ночью буду спать, потому что я не собираюсь втягиваться в нелепые «миссии борьбы с темными», навязанные «Работникам Света».

Ложные существа света, работающие на коррумпированного демиурга хотят сохранить свой контроль над человеческой расой. Наша духовная энергия и соглашения, чтобы жить в нашей   клетке, наделяет демиурга и существ, которые служат ему, властью и они не собираются просто так сдаваться.
Мы, в этот самый момент, боремся за нашу свободу. Духовные лже-Архангелы хотят переместить нас из нашей нынешней, крайне неудобной клетки в чуть более просторную, но ту, которую они твердо контролируют.
 «Духовные» Архи-лжецы не хотят, чтобы мы развивались самостоятельно на этой планете, освободившись от их системы управления. Вот почему многие  сообщения тонко лишают людей силы, делая вид, что на самом деле предлагают нам решение. Пока мы сидим и ждем «хороших, правильных решений», которые направят и спасут нас, мы не будем в состоянии различить, кто на самом деле имеет добрые намерения в сердце, и не сможем решить наши собственные проблемы. Каждый человек – изначально – проводник Божественной энергии на Планете, и он – часть  Бога, выполняющий свою индивидуальную миссию – гармонизацию   своего пространства (в семье, на работе, в саду и т.п.)  Другие "посредники", претендующие на соединение его с Богом, ему не нужны, т.к. тогда и идет манипуляция. Важно быть каждодневно не "работником света", а проводником  воли Бога, который создает для нас условия: из хаоса и осуждения сделать порядок и подарить ближним свое понимание, приятие и любовь
Разрешения страдания в двойственности.
И так, как человеку выйти из этой парадигмы двойственности (т.е. предлагается нарушить 1-й Закон Полярности Бога, также как и запад узаконил гомосексуализм как нарушение 1-го закона)?
Первым шагом является привлечь протокол системы само-очистки и отменить все соглашения, которые вы сделали с любыми существами, у которых на уме не ваши интересы (т.е. эгоизм отменит Предназначение Бога).
Далее, отменить все соглашения, чтобы видеть реальность в поляризованных условиях. Каждый раз, когда вы отзываете соглашение, не забудьте вернуть вашу энергию, которая вошла в них (т.е. продать Душу дьяволу вернув энергию из мира Бога в мир Ада).
Далее, подтвердите свое намерение выйти за пределы парадигмы (т.е. неосознанно для ментально неразличающего человека - это значит выйти за пределы мира Иерархии Света Логоса) контроля коррумпированного демиурга, не отвлекаясь на бессмысленные сражения полярности.
Кэмерон Дэй рекомендует краткую ежедневную практику отмены всех соглашений испытывать трудности, ограничения, плохие отношения, проблемы со здоровьем, финансовые проблемы, семейные дисфункции, и все остальное, в нашей жизни, что является энергетическими утечками. Большое количество соглашений, которые мы бессознательно приняли в этой матрице фальшивой реальности, действительно поражает (т.е. долой все испытания Бога, давай Содом и Гомору вседозволенности комфорта). Обратите внимание на жизнь наших «отличниц», которые могут цитировать тексты учителя, но не могут назвать себя счастливыми (это манипулирование слаборазвитыми несостоявшимися безвольными людьми).
Далее Дэй Кэмерон говорит: «Во время этого процесса, вы можете заметить, меньше контактов с ложными световыми сущностями, и вы можете почувствовать себя немного одиноко, пока вы не привыкнете к изменениям. Это очень хорошее время, чтобы укрепить вашу связь с вашим собственным Высшим Я, ядром Земли (т.е. именно к ядру Земли лежат миры Ада) и Галактическим центром (не называется, но подразумевается, что через Ад человек в Галактике свяжится только с Адом галактическим). Далее, вы можете заметить лучший сон и чувство, что вы можете видеть истину сквозь обман замаскированных Архи-лжецов.
Если вы получаете контакт от существа, вы можете сказать ему, что вы готовы общаться только с существами, которые превзошли дуальность и находятся вне коррумпированного демиурга. Проверяйте любое существо, которое пытается связаться с вами. Вопрос ставьте ребром: «Вы часть демиурга?». Существа Истинного Божественного Света, которые существуют вне демиурга, в реальной Вселенной с удовольствием ответят на Ваши вопросы.
Тип связи является основным показателем.
Силы Истинного Божественного Света, которые существуют вне коррумпированного демиурга не связаны динамикой левого и правого полушарий мозга, обусловленной демиургической под-вселенной. Это означает, что они не звучат как голос в вашей голове! Вместо этого они используют «духовную телепатию», вызывая ощущения, архетипические выражения и чрезвычайно чистое качество света, говорящего непосредственно с вашей душой.
Разница между сущностями Истинного Божественного Света и фальшивыми лже-Архангелами является то, что Истинный Свет теплый, обволакивающий, чистый и безоговорочно любящий, в то время как ложный свет холодный, неприятно пронизывающий, жёсткий, доминирующей и часто чрезмерно мужской. Духовные Архи-Лжецы являются властные по-мужски, и даже женщины, находящиеся под их властью имеют очень мужскую энергию. Это мужское доминирование, вот почему у всех религиозных структур Архи-Лжецов есть властный мужской бог, и нет развития культа всеобъемлющей, женской творческой энергии. А если женщины есть, то они также разделены по ступеням,  определяющим близость к мужчине-учителю. Женщины поставлены в ситуацию, в которой  вынуждены бороться и противостоять друг другу.
Еще одно важное различие между ложными световыми сущностями в пределах демиурга и существами Истинного Божественного Света, которые связаны с бесконечным источником, является то, что Божественный Свет не контролирует, не манипулирует, не командует и не осуждает в любом случае. Бесконечный Источник не будет навязывать повестку дня для вас, а будет поддерживать вас в выборе, чтобы помочь демонтировать порочного демиурга. Вам не будут давать «армейские приказы» из бесконечного источника или от существ Истинного Божественного Света, которые работают за пределами демиурга. Они не пошлют вас на бесконечно истощающие энергию миссии во сне, и они не будут просить вас сделать что-то, что приведет к потере вашей энергии души, в отличие от самозванцев от лже-Иерархии духовных Архи-Лжецов.
Существа Истинного Божественного Света поддерживают, любящие, поощряют, и они заботятся о вас как о личности. Вы не просто винтик в машине для них, ибо они понимают, что вы жизненно важный аспект взаимосвязанного творения. Они с огромным уважением относятся к тем из нас, кто вызвался воплотиться в этой «звериной системе» коррумпированного демиурга, чтобы помочь демонтировать ее изнутри. В самом деле, необходимы Божественные Агенты, работающие как внутри, так и вне коррумпированного демиурга для того, чтобы демонтировать его.
Проницательность является жизненно важной.
Я буду писать ещё много на эту тему и о многочисленных последствиях её. В то же время, я призываю вас, чтобы резко увеличить скептицизм и точно настроить вашу проницательность. Применяйте свою интуицию и логику, к информации, которую вы получаете, и спросите себя: «Какова цель этого?» Существует действительно очень большой, многомерный «заговор» на этой планете, и он питается нашей энергией, толкая нас то в один спектр полярности, то в другой. Любой, кто призывает вас «выбрать сторону», просто не проснулся ещё, потому что обе стороны являются двумя сторонами одной медали, которые управляются коррумпированным демиургом.
Я призываю вас, обсудить эти идеи с близкими вам людьми и искать пути выхода, если вы, возможно, являлись предметом манипуляцией со стороны Архи-Лжецов в прошлом. Этого не нужно стыдиться — ложные световые существа удивительно квалифицированные лжецы и манипуляторы.
Большинство из вас, читающих это, уже выбрали быть Божественным Агентом и воплощены в целях демонтажа демиургической системы управления. Вы уже сделали свой выбор, и теперь вам нужно выполнять свою индивидуальную миссию. Для того чтобы сделать это, жизненно важно разорвать все связи с ложным светом «духовной Лже-хляндии». Потребуется некоторое время, чтобы восстановить энергию и силы, если это необходимо, и попросите свою Божественную внутреннюю сущность открыть вам ваше задание.
Стойте твёрдо в истинном свете вашего Божественного внутреннего мира и бесконечного источника.
С большой Любовью, Кэмерон Дэй  и я, Троеглазова Ольга

Итак, мы были готовы, что в нашем сражении с тьмой не все наши соратники выдержат зомбирование черной магии Запада. И вот подтверждение этому. Так же, как во времена Атлантиды, слабые духом предают Иерархию Света.
В этой безосновательной концепции, изложенной Троеглазовой в статье: "Почему я больше не работник Света" (см. выше), авторы её даже не удосужились привести хотя бы одно мало мальское доказательство достоверности изложенного. Каждое утверждение надумано и бездоказательно и тем более не опирается на универсальный алгоритм действия законов природы. Все утверждения просто противоречат законам природы и здравому смыслу. Но ведь те, кому удобно играть в свои амбиции сверхчеловеков, стоящих выше иерархии Света, тешат этим своё себялюбие и хотя бы не надолго забывают про свою нереализованность как творцов жизни и единения.
Но история являет настоящий пример Светоносцев: Христос шел к Богу, Будда просветлял сознание как Путь к Богу, Агни-Йога показывает Путь Воина Иерархии Света, сражающегося с тьмой невежества и хаоса,  Архистратиг Михаил возглавляет Воинство Света в борьбе с тьмой переходного периода между эпохой Рыб и Водолея, воплощая Дух Новой Эпохи, убивая змея. Этот символ изображен в центре герба России, как смысл существования России, противостоящей тьме в образе змея, искушающего людей. Поэтому в России было так много предательств. Ныне, отрицая Иерархию Света в образе основного символа Родины, Троеглазова отрицает миссию Родины и саму Родину, так же, как бандеровцы предали Украину.
Вся жизнь наших славянских предков была сражением с черной магией Атлантиды. Сегодня мы получили документ, в котором они предали Бога, порочат Его дела, опровергают жизнь и дело Иерархии Света. В присланном материале «Почему я больше не Работник Света», элементарное искажение законов природы, искажение фактов существования Иерархии Света, перечеркивание трудов Блаватской, Рерих и Бейли. Они взяли на вооружение зомбирующую концепцию черных магов США, отрицающую Иерархию Света и искушающую человека гордыней: «я не перешла на темную сторону, я превзошла стороны» - цитата из начала текста.
Мы стоим на позиции, что каждый человек имеет свободу выбора. Те, кто отрицает Иерархию Света, имеет право на это. Но мы имеем право дать принципиальную оценку своего несогласия и вывести их из рядов МаЭД, а также всех интернет-связей. Пусть они практикой жизни докажут свою правоту, что без Иерархии Света они будут способны сотворить ЖИЗНЬ. Их можно считать духовно павшими в войне, которую ныне ведет черная магия против славянского мира и против России.
Не стоит отвлекаться от нашего созидательного труда, воплощающего Стратегию Иерархии Света по построению нового соц-экономического уклада жизни. Пусть они своими делами построят новую жизнь. И тогда по плодам судить будем.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Теперь весь нижеприведенный материал с подробными комментариями и выводами (полный материал выше) мы положим в систему нашего Образования СНеО МНШУ, чтобы обучать метальному различению современных способов зомбирования человека и человечества:

Троеглазова О.Почему я больше не работник Света
Прочитав статью Кэмерона Дэя, я могу объяснить, почему я больше не «работник света».
Нет, я не перешла на темную сторону, я превзошла стороны (вот он образ гордыни и падения - от В.А.Полякова). Эта статья дала мне понять то, что я так долго вынашивала, но не могла оформить в какое-то  понятное другим высказывание. Надеюсь, вы поймете, почему я никогда больше не буду называть себя «работник света».
Все мы связаны с Бесконечным Источником всего творения. ВСЕГО творения. То есть, мы связаны с тем источником, который сотворил ВСЁ, а кто-то (?) дал нам установку на то, что оно двойственно (вот он Змий-искуситель коварно подвергающий сомнению 1-й Закон Бога – Полярность, сеющий раздор между человеком и Богом, как и библейский Змий), что это ВСЁ делится на добро и зло, плохое и хорошее. А доказательством неопровержимым дал нам в пример мужчину и женщину. Это колдовское заклинание заставляет нас чувствовать себя одинокими, уязвимыми и изолированными, ведь у нас всегда есть «враг», наша противоположность, которую нам обязательно нужно оценить как то, с чем необходимо либо сражаться, либо смириться. И то, и другое не несёт мира в душу (всё это бездоказательная болтология и софистика, как попытка продемонстрировать себя в лучшем свете всеведения).
Кэмерон Дэй пишет: «Внутреннему голографическому миражу присуще представление, что двойственность и полярность являются естественными аспектами жизни, и что мы должны служить одной или другой стороне двойственности. Этот простой элегантный двоичный импринт стал настолько реальным, что мы не видим голографического заклинания, породившего его. В самом деле, мы потерялись в голограмме все вместе, и пришли к выводу, что это и есть вся реальность». (Так через сомнения идёт преодоление знаний о божественных законах мироустройства)
Многие тысячелетия люди были приучены поклоняться этому обману и агентам, которые увековечивают его. Это голограмма была названа Майей индусами, а гностики называли её коррумпированный, развратный Демиург. Я считаю, что этот термин весьма точное описание, так что и впредь я буду ссылаться на него как на коррумпированного демиурга.
Тьма против Света — Двойственность Демиурга
(это искажение сути Демиурга, он как раз наоборот, стремится преодолеть разделённость мира посредством Единения)
Для того чтобы захватить силой и контролировать как можно более широкий спектр душ, коррумпированный демиург разделил своих агентов на две, казалось бы, противоположных команды: Темные против Светлых.

Как насчет «Духовной Иерархии»?
Те, кто считает себя учителем или преданным учителю,  утверждают, что связаны с «Духовной Иерархией» света, которая включает Архангелов, Вознесенных владык… и «положительных» инопланетян.  Маленький грязный секрет в том, что эти существа обязаны безнравственному демиургу, и ведут психологическую битву за людей, которые не хотят быть связаны с какой-либо формальной религиозной (духовной) структурой.
Другими словами, любое «духовное объединение» является многомерной психологической операционной системой, предназначенной для высасывания энергии душ, «верующих» этим учениям, чтобы «вознестись» до уровня учителей.
(это же зомбирование происходит и в Украине: черное называется белым, а белое черным)
Темная сторона способствует свету хорошо выглядеть.
(Это преумаление и уничижение Иерархии Света как и ранее преумалялась роль Христа и Антихриста. Вспомните великие слова:
Его незримый труд оценит,
Иных времён иной судья!)

Земля оказалась трудной планетой для коррумпированного демиурга, чтобы полностью подчинить нас. Человеческие существа были когда-то очень хорошо осведомлены об их связи с Бесконечным Источником, и эта осведомленность поддерживалась высоко духовными лицами на протяжении  периода сна  на этой планете. Поскольку это осознание невозможно «выбить из нас» темными силами, план был сформирован, чтобы поработить духовную природу человека.
Во-первых, патриархальные религии были сформированы и распространены на многих людей во всем мире, насколько это возможно. Любой, кто не придерживался одной из основных религий, был изгоем на протяжении большей части истории, до позапрошлого века, когда родилось «Теософское общество», которое стало основой для движения за новую религию, появившегося в 50-х, 60-х и 70-х годах. Это движение  стало набирать обороты, так как привлекло многих из тех, кто отвернулся от лицемерия патриархальной религии. (это тактика, когда даётся ссылка на известный источник, но сам источник искажается, ведь Блаватская не писала подобное в Теософии, а совсем наоборот)

Ложные существа света, работающие на коррумпированного демиурга хотят сохранить свой контроль над человеческой расой. Наша духовная энергия и соглашения, чтобы жить в нашей   клетке, наделяет демиурга и существ, которые служат ему, властью и они не собираются просто так сдаваться.
Мы, в этот самый момент, боремся за нашу свободу. Духовные лже-Архангелы (вот оно – Демонический мир восстал против Ангельского, которой тьма называет мир лже-Архангелов) хотят переместить нас из нашей нынешней, крайне неудобной клетки в чуть более просторную, но ту, которую они твердо контролируют. (это о Духе новой эпохи, о новой соц.-эконом. укладе и будущей 6-й К.Расе. А помните фильм «Реальная сказка»? Там о том же.)
«Духовные» Архи-лжецы не хотят, чтобы мы развивались самостоятельно на этой планете, освободившись от их системы управления. Вот почему многие  сообщения тонко лишают людей силы, делая вид, что на самом деле предлагают нам решение. Пока мы сидим и ждем «хороших, правильных решений», которые направят и спасут нас, мы не будем в состоянии различить, кто на самом деле имеет добрые намерения в сердце, и не сможем решить наши собственные проблемы. Каждый человек – изначально – проводник Божественной энергии на Планете, и он – часть  Бога, выполняющий свою индивидуальную миссию – гармонизацию   своего пространства (в семье, на работе, в саду и т.п.)  Другие "посредники", претендующие на соединение его с Богом, ему не нужны, т.к. тогда и идет манипуляция. Важно быть каждодневно не "работником света", а проводником  воли Бога, который создает для нас условия: из хаоса и осуждения сделать порядок и подарить ближним свое понимание, приятие и любовь.
Разрешения страдания в двойственности.
И так, как человеку выйти из этой парадигмы двойственности (т.е. предлагается нарушить 1-й Закон Полярности Бога, также как и запад узаконил гомосексуализм как нарушение 1-го закона)?
Первым шагом является привлечь протокол системы само-очистки и отменить все соглашения, которые вы сделали с любыми существами, у которых на уме не ваши интересы (т.е. эгоизм подменит Предназначение Бога).
Далее, отменить все соглашения, чтобы видеть реальность в поляризованных условиях. Каждый раз, когда вы отзываете соглашение, не забудьте вернуть вашу энергию, которая вошла в них (т.е. продать Душу дьяволу вернув энергию из мира Бога и Владык наций Демиургов в мир Ада).
Далее, подтвердите свое намерение выйти за пределы парадигмы (т.е. неосознанно для ментально неразличающего человека - это значит выйти за пределы мира Иерархии Света Логоса) контроля коррумпированного демиурга, не отвлекаясь на бессмысленные сражения полярности.
Кэмерон Дэй рекомендует краткую ежедневную практику отмены всех соглашений испытывать трудности, ограничения, плохие отношения, проблемы со здоровьем, финансовые проблемы, семейные дисфункции, и все остальное, в нашей жизни, что является энергетическими утечками. Большое количество соглашений, которые мы бессознательно приняли в этой матрице фальшивой реальности, действительно поражает (т.е. долой все испытания Бога, давай Содом и Гомору вседозволенности и комфорта). Обратите внимание на жизнь наших «отличниц», которые могут цитировать тексты учителя, но не могут назвать себя счастливыми (это манипулирование слаборазвитыми несостоявшимися безвольными людьми).
Далее Дэй Кэмерон говорит: «Во время этого процесса, вы можете заметить, меньше контактов с ложными световыми сущностями, и вы можете почувствовать себя немного одиноко, пока вы не привыкнете к изменениям. Это очень хорошее время, чтобы укрепить вашу связь с вашим собственным Высшим Я, ядром Земли (т.е. именно к ядру Земли лежат миры Ада, куда людям и предлагают направить внимание) и Галактическим центром (здесь не называется, но подразумевается, что через Ад человек в Галактике свяжется только с Адом галактическим). Далее, вы можете заметить лучший сон и чувство, что вы можете видеть истину сквозь обман замаскированных Архи-лжецов.
Если вы получаете контакт от существа, вы можете сказать ему, что вы готовы общаться только с существами, которые превзошли дуальность (это Запад подразумевает гомосексуалистов) и находятся вне коррумпированного демиурга. Проверяйте любое существо, которое пытается связаться с вами. Вопрос ставьте ребром: «Вы часть демиурга?». Существа Истинного Божественного Света, которые существуют вне демиурга, в реальной Вселенной с удовольствием ответят на Ваши вопросы.
Тип связи является основным показателем. (ОЭС – единственный путь и Единения и развития)
Силы Истинного Божественного Света, которые существуют вне коррумпированного демиурга не связаны динамикой левого и правого полушарий мозга, обусловленной демиургической под-вселенной (это разрушение целостности двух половин мозга и изолированность гипоталамуса). Это означает, что они не звучат как голос в вашей голове! Вместо этого они используют «духовную телепатию», вызывая ощущения, архетипические выражения и чрезвычайно чистое качество света, говорящего непосредственно с вашей душой. (это внушение ложного пути одностороннего восприятия внутреннего мира).
Разница между сущностями Истинного Божественного Света и фальшивыми лже-Архангелами является то, что Истинный Свет теплый, обволакивающий, чистый и безоговорочно любящий, в то время как ложный свет холодный, неприятно пронизывающий, жёсткий, доминирующей и часто чрезмерно мужской (это как в книге «Апокалипсис Атлантиды» во временных ловушках: человеку легко внушить любое восприятие, если нет правильной универсальной мыслеформы Образа Будущего и потока Логоса-Матери Мира в ОЭС). Духовные Архи-Лжецы являются властные по-мужски, и даже женщины, находящиеся под их властью имеют очень мужскую энергию. Это мужское доминирование, вот почему у всех религиозных структур Архи-Лжецов есть властный мужской бог, и нет развития культа всеобъемлющей, женской творческой энергии. А если женщины есть, то они также разделены по ступеням,  определяющим близость к мужчине-учителю. Женщины поставлены в ситуацию, в которой  вынуждены бороться и противостоять друг другу.
(это паразитирование на проблемах духовного пути мужчин и женщин, которые не умеют пока воссоздавать единство и иерархию коллективного сотрудничества)
Еще одно важное различие между ложными световыми сущностями в пределах демиурга и существами Истинного Божественного Света, которые связаны с бесконечным источником, является то, что Божественный Свет не контролирует, не манипулирует, не командует и не осуждает в любом случае. (Это обман! Иерархия – Основной Закон Мироздания (Агни-Йога), Это божественный порядок, это упорядоченность и синхронизация взаимоотношений. А вседозволенность порождает лишь хаос и тьму)
Бесконечный Источник не будет навязывать повестку дня для вас, а будет поддерживать вас в выборе, чтобы помочь демонтировать порочного демиурга (свобода выбора – 5-й Закон Бога, так что в Иерархии свобода выбора и упорядоченность действий – основа развития).

Большинство из вас, читающих это, уже выбрали быть Божественным Агентом и воплощены в целях демонтажа демиургической системы управления (вот глубинная Цель тьмы – США не имеют национального пантеона Богов, а значит и размыта нац. Идея. А теперь они оправдывая себя, хотят уничтожить пантеоны Богов-Демиургов всех наций мира). Вы уже сделали свой выбор, и теперь вам нужно выполнять свою индивидуальную миссию. Для того чтобы сделать это, жизненно важно разорвать все связи с ложным светом «духовной Лже-хляндии». (это оскорбление в адрес мира Демиуров, причём с косвенной ссылкой на подсознательное неприятие того, что происходит в Украине, на разобщение России и Украины, т.к. Украины вульгарные люди называют хохляндией).
Потребуется некоторое время, чтобы восстановить энергию и силы, если это необходимо, и попросите свою Божественную внутреннюю сущность открыть вам ваше задание.
(это как в фильме «Ад Данте», где Люцифер обманывает Биатриче своим ложным мягким светом и елейным голоском, при этом уничтожая связь с энергоканалом Бога).
С большой Любовью, Кэмерон Дэй  и я, Троеглазова Ольга (вот лик тех, кто пал в сети библейского Змия, искусившего мужчину и женщину посредством сомнения на разрыв с Иерархией Света и  Богом!!!)

Выводы для обучения в СНеО МНШУ по современным способам зомбирования:
1. Демонический мир восстал против Ангельского и Воинства Архистратига, которой тьма называет мир лже-Архангелов.
2. Тактика зомбирования: даётся ссылка на известный источник, но сам источник искажается, например, Блаватская не писала то, о чём пишет Кэмерон Дэй с О.Троеглазовой в Теософии, а совсем наоборот)
3. Предлагается нарушить 1-й Закон Бога – Закон Полярности, также как и Запад желает узаконить гомосексуализм, что и есть нарушение 1-го закона. Причём даже католицизм в лице папы Римского это нарушение Закона Бога одобрил.
4. Предлагается предать забвению Предназначение человека, данное Богом).
5. Предлагается отменить все соглашения с Богом и Владыками-Демиургами наций и продать Душу дьяволу вернув энергию из Рая Бога в мир Ада.
6. Предлагается отменить все испытания Бога, отдав предпочтение Содому и Гоморе вседозволенности и комфортному животному потребительству без поиска новизны, раскрытия ценности человека и отношений и новых способностей.
7. Предлагается практика разрушения ОЭС с Богом и Иерархией Света при переносе внимания на Ядро Земли (Ад) и Центры Тьмы в Галактике.
8. Происходит паразитирование на проблемах духовного пути мужчин и женщин, которые еще не умеют воссоздавать единство и иерархию коллективного сотрудничества, а потому существующие временные проблемы возводятся в ранг ошибок.
9. Эта статья подобна как сети сомнений хитро расставленные библейским Змием, что искусило Адама и Еву посредством сомнения в правильности Законов Бытия, что привело к разрыву с Иерархией Света и  Богом!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Мы были готовы, что в нашем сражении с тьмой не все наши соратники Света выдержат зомбирование черной магии Запада. И вот подтверждение этому. Так же, как во времена Атлантиды, слабые духом, непобедившие в себе змия искушения, предают Иерархию Света.

Хойнацка Татьяна, Лодзь, Польша:
 Углубляющийся кризис будет и далее "выковыривать" из наших рядов незрелые, сомневающиеся личности с претензиями к окружению, миру, Учителю. С одной стороны жалко - ведь все же были с нами, понимали, принимали и что случилось, что так резко отошли? С другой стороны, обычно, такие люди носят в себе много проблем и выпивают много энергии, привносят в наши группы больше волнений и сомнений, чем устремления и духовной работы... А сколько еще  наших соратников находятся на грани пребывания с нами, переживая свое горе нереализованности и бездействия. В последнее время становиться все более заметным, что те, кто пренебрегал универсальными знаниями и построением каналов коллективной реализации своего собственного, семейного, коллективного, общественного предназначения, впадают сегодня в поиски причин собственной стагнации и находят их именно в Учителе, наставниках, соратниках. Именно невежество и бездействие приводит устремленного к осуждению несущих Свет и перебежке на сторону темных. Ключевые слова перебежчика - "я устал(а)", "ничего не получается", "я столько отдал(а) и ничего не произошло", "Иерархия есть повсюду". Некоторые сравнивая свое положение и успехи тех, кто нашел свое место и технологии реализации Предназначения, предлагают поменяться местами - "увидим, как они на моем уникально беспросветном месте" себя поведут и справятся... Нет преград и конца системному совершенствованию, нет барьеров в поиске рычагов влияния на себя, свою семью, производственный коллектив, общество и если до сих пор кому-то это не удалось или он(а) не видят перспектив, то значит Душа ленится и личность готовит себе вариант сойти с Пути Света.  После работы на двух форумах - одесском и сибирском стало заметно, что многие наши сотворцы совершенно приблизительно понимают универсальные законы, не умеют пользоваться универсальными моделями, не имеют понятия, с чего можно начать общественную работу... Уровень несознательной некомпетенции - человек еще не осознает, как много надо поучиться и потрудиться над собой, чтобы мир захотел с ним посотрудничать...  Опыт показывает, что пребывание в таком положении Полутени - на границе Свет-Тьма - приблизительное знание и отсутствие его применения дает очень нестабильные эмоциональные состояния, которые могут привести к окончательному разочарованию и переходу в ряды темных. Существенен здесь опыт 3-го Луча, на СИПСах которого учащиеся получая теорию, сразу же стимулируются к ее применению в творческих проектах. Каждый такой студент покидал форум с опытом моделирования воплощения своего проекта и Образом построения его в пространстве своего творчества. Неоценимым моментом была также работа в группах, где каждый показывал свой проект по модели 1 и получал помощь от сотворцов в виде замечаний, пожеланий, предложений сотрудничества. Работа в такой команде раскрывает ценность коллективной стратегии, формирует группового лидера, способствует рождению межрегиональных и межлучевых проектов.   Пусть новый учебный год в УУП и  Лучах будет годом указания на необходимость незамедлительной реализации приобретенных знаний в каждодневных буднях, которые со временем преобразятся в праздник сотворчества. Кстати в Гурьевске есть чудесна пара предпринимателей - Игорь и Татьяна Логуновы - новички с большим потенциалом и вдохновенными планами - мы непременно будем с ними работать по 3-му Лучу, хотелось, чтобы многие обратили свое внимание на их устремленность и деятельность - вокруг них в Гурьевске могла бы появиться молодая деятельная группа Служителей Света.

Галина Перевозчикова, Миасс, Урал:
Спасибо Лине Тр. за ликвидацию нашей эзотерической безграмотности. Кто знает, сколько жизней нужно было бы мне, чтобы намерение изучить эзотерические первоисточники стало действием?!! Лина провела нас по всем ступеням ученика снизу вверх вслед за Христом и показала, как свет из Солнечного Ашрама Господа Мира (выражение Души Солнечного логоса) проходит по 7 Ашрамам, проводникам 7 лучей, при триедином управлении в 3-х кругах развития! ВО!!!
И как же важно выстроить канал с Душой и стать проводником вибраций 2 луча, вернуться к себе самой, в Отчий Дом. И все это еще по-женски. И как осознание - несешь ( имеешь намерение) свет, свет любви стань сама волной и частицей одновременно!  и тогда понятно, почему лечим будущим - новый уровень отношений. Мы то уносились к Отцу и Матери Небесноой, то уходили глубоко к пониманию роли Люцифера, как гениальному копеисту, создавшему мир нижний, как копию мира верхнего и роли Человека в зтом совершенном из миров, как собрать себя в цельность, в  Сердце и сказать себе:"Я -Божественное реальное светоносное!!! Полный переворот в сознании - как с позиций 2 луча трактовать знак Урана! И красной нитью через все темы - позиции мужского и женского. Семинар Лины - это трактат о Желании, мужском и женском и тренинг, как проверка на истинное желание.

Итак, Троеглазову можно понять: её не очень-то интересует Истина, её интересует самость ощущения, что она ВЫШЕ всех и всего, эдакая нереализованность в гурьевском масштабе, которая теперь выше всех и Света и Тьмы. А тут и идейная база подвернулась, чтобы оформить свою гордыню исключительности в концептуальную систему (ведь не напрасно вы желали улучшать мир сразу с уровня Конституции РФ, не меньше)....
Так что далее ваш выбор, вот только в вашем возрасте предательство Родины - это настоящий тупик! Ведь в главном символе, в сердце двуглавого орла (символ Урана)  - Св.Георгий, светоносец Иерархии Света побеждающий змия тьмы, той самой, которую вы отвергаете... А предательство Родины - это очень серьезный вам знак...
Думайте, но лучше откройте сердце, чтобы понять, куда вас самообман привёл![/size][/font]

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Еще о доказательстве несостоятельности вышеизложенной концепции:

Излучение во Вселенной распространяется квантами (порциями). Мир квантован, т.е. имеет уровни ступени развития, которым соответствуют разные уровни энергии (см. табл. Менделева, изучайте квант.механику, теософию и универсологию). Земля как и Солнечная система в целом развивается в течение 7-ми библейских дней творения (7-ми миллиардов лет жизни Земли, напоминаю, что мы живём в 6-й день творения), 7-ми волн излучения Разума в наш мир (от Урана и Геи) как 7-ми Иерархий Света и Творения.
Все формы жизни на планетах (как и в мироздании) должны пройти 7 ступеней-иерархий формирования систем жизни. 4 царства всем известны - минеральное, растительное, животное, человеческое; 3 царства - мир причин: Мир Души (огненый мир), Мир Демиуров (мир монад), Мир Логоса. Аналогичная структура 7-ми Иерархий и 7-ми царств природы им соответствующим формируется и на других 7-ми планетах Солнечной системы, а 3 высших планеты опыт развития синтезирует (аккамулирует). Когда процесс развития по 10-ти планетам Солнечной системы завершится и тройственная Солнечная система сформируется, тогда взрыв сверхновой и определит дальнейшее развитие сознаний 7-ми царств природы, которые в зависимости от их ступени эволюции перейдут в новую звездную систему! Никакого хаоса, никаких случайностей, лишь торжество Света творящей мысли Логоса. Для невежд сие пока сокрыто, но мудрая духовность этими знаниями наполняла в истории человечества сердца и умы стремлением к поиску Пути к Истинной Жизни!
А энергия, которая, кстати, даёт всем жизнь, это и есть Свет, а её Проводники от уровня молекулы ДНК до спиральных резонансов звезд, созвездий, галактик - это и есть истинные Носители Жизни, печально предаваемые подобными концепциями!
Напитались искаженных излучений от потомков черной магии Западной Атлантиды и пали до уровня отрицания первооснов жизни. Растворите невежество стремлением познать мир, тогда и жизнь наступит не как оправдание своей несостоятельности, а как возможность безграничного сотворчества!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Мы были готовы, что в нашем сражении с тьмой не все наши соратники света выдержат зомбирование черной магии Запада. И вот подтверждение этому. Так же, как во времена Атлантиды, слабые духом, непобедившие в себе змия искушения, предают Иерархию Света.

Прошу вспомнить, что я ранее писал в Послании к МаЭД:
…Именно потому что у народов Великой Тартарии с наступлением Ночи Сварога наблюдалась значительная раздробленность, в т.ч. и ментальная, была разрушена священная столица Астгард. Враги воспользовавшись этой раздробленностью и ослаблением славянского мира смогли беспрепятственно вторгнуться в святыни Сибири... Ныне же национальной идеей Сибири должна стать Стратегия Иерархии на основе извлечённого опыта наших предков. Мы должны преодолеть ментальную разобщенность на основе Духа Новой Эпохи, воплощающегося в универсалиях бытия!
В прошлом ценности Астгарда были преданы и попраны, не дайте и ныне пасть Сибири в экономическую, политическую, а теперь еще и в духовную зависимость от зомбирования потомков черной магии Западной Атлантиды! Не дайте предать память и наследие своих предков! А таковой пример предательства со стороны ряда славян сейчас уже можно воочию увидеть…

И вот мнение читателей этой "концепции и статьи Почему я (О.Троеглазова) больше не работник Света":

Тригубенко Ангелина, Минусинск, Краснояр. край:
 Видимо, проведённый мной на Урале СиПС 2 Луча по эзотерическим основам внутренней сути 2 Луча открыл какой-то глубинный источник устойчивости, но, честное слово, мне даже несколько смешно. Может, я не впишусь в общий серьёзный поток размышлений по поводу данного "опуса", но, тем не менее, выскажусь. Да, у этого "произведения" есть своя аудитория. Но какое отношение к этому имеют истинные Работники Света?! Я не говорю, что это несерьёзный звонок. Но это звонок о том, что нам необходимо ускоряться в деле просвещения тех сознаний, которые истинно спят. Ведь именно за них идёт сражение. Но не как не против тех, кто знает Законы Бога. Ну, право, это же смешно - "ложный Свет", "коррумпированный демиург", который, якобы, создал дуальный мир и пр. ерунда. Ведь, если есть коррумпированный, значит, где-то должен быть НЕкоррумпированный, а это уже - ПОЛЯРНОСТЬ! Да и сам сей Эгрегор, как его не назови, сам по себе поляризован Богу, судя по этому материалу. Так в чём же логика у автора? Ну, вобщем, мы и не спорим, что есть такое явление - сегодня человечество живёт во власти самообмана и иллюзии относительно своего места в жизни. И сам человек назвал это Тьмой, потому и правда - мрачно жить без ясности о своём предназначении со всеми вытекающими последствиями. И страдают, и даже .. болеют, страшно сказать! У меня предложение - не прятать этот материал, а использовать его, как учебное пособие для наших занятий в УУП по тематике "технология зомбирования и психопрограммирования для разных уровней сознания". Именно - использовать, как наглядное пособие, по абзацам. Чтобы студенты учились видеть где и как, построчно, манипулируют невежественным сознанием человека. По-моему, отличная практика различения! Помните, 7 лет назад мы смотрели фильм "Секрет"?И Виталий Андреевич прекрасно комментировал, как раз, очень тонкие места, где искуссно искажаются законы. Где первая часть утверждения основывается на том или ином законе, чем "пробивается" внимание, а затем внедряется искажённая вторая часть закона, которая сознанием человека уже плохо отслеживается - ведь вначале используется такая "правильная" вибрация. Здесь практически тоже самое, только в несколько другом варианте - через набор определённых истинных, абсолютных понятий - Свет, Тьма, Служение Богу, Единство, внедряют зомбирующие элементы, исключающие взаимосвязность, иерархию ступеней к Цельности, да ещё довольно примитивно добавили для эмоциональности воздействия несколько строк о здоровье. Это вообще достаточно смешно - оно, несомненно,нам всем стоит беречь себя!   Право, великолепный материал для нашего образовательного процесса! Ну, и конечно, я понимаю, пришло время для 2 Луча заняться полноценно разработкой темы "Преодоление зомбирования и психопрограммирования".

Тяжева Елена, Одесса:
Эта статья давно бродит по просторам интернета  и является парадигмой слаборазвитых. Мне попадались намного более мерзкие и отвратительные варианты подобной концепции, есть целая плеяда таких лжеучителей в видеозаписях на ютуб. И самое ужасное что некоторые представители молодёжи, особенно которые особенно революционного и конформистского настроя не отягощенные культурными "накоплениями", не имеющие реального духовного опыта, не имеющие опыта чувствовать подхватывают такие настроения их мне думается для таких и фабрикуют, этот документ ещё более-менее грамотно составлен с хорошим слогом, бравирует лексическими оборотами на что можно купить узенько мыслящих обывателей, я видела намного более грубо изложенные материалы прямо-таки с яростными нападками на Иерархию Света, и надо признать всё это находит свою аудиторию. Меня это в своё время заинтересовало с чисто критической точки зрения, чтобы изучить детально и проработать подобные "труды" так чтобы дать столь же литературную контраргументацию, хотя бы для тех кто способен ещё мыслить разумно...

Спиридоновы Галина, Урал, Миасс:
 Снова встречаемся с тем, как может переворачиваться сознание человека...
Удивительно, что после стольких лет обучения в МаЭД Ольга Т. демонстрирует полное непонимание самых простых универсальных закономерностей.
Ольга Т. берется судить Демиурга с позиции личности, совершенно не понимая, что когда надсистема создает нам условия напряжения, она заботится о нашем развитии. Хотя личности это напряжение вряд ли понравится…
Если провести аналогию с организмом, то предлагаемая Ольгой Т. позиция предполагает, что клетке не нужно реагировать на программы органа, системы органов, т.к. они еще недостаточно высоки и совершенны, а лучше слушать только программу непосредственно центральной нервной системы. При этом ей не приходит в голову, что в связи с ее низким уровнем развития она просто не сможет воспринимать те высокие вибрации, которые исходят от ЦНС. И тогда клетка уже не воспринимает ничего сверху, считает, что теперь она ничего и никому она не должна. И, может быть, она даже не становится раковой (не на стороне Света, и не на стороне тьмы). Она питается лишь тем, что есть рядом или из запасов своей программы и при этом становится совершенно не нужной организму, находясь в полной эйфории, что все у нее хорошо. Ведь она теперь никуда не тратит запас энергии, который ей был дан изначально на выполнение определенных функций в органе и системе органов. Но это не надолго! Ведь организму не нужна бесполезная клетка…
Как вариант она начинает заражать соседние клетки, но это уже путь тьмы.

Чугаев Владимир, Урал, Солнцеград: 
   Хуже всего также половинчатость мышления и половинчатое устремление. Разрушители всегда строят только на половинчатом устремлении. Нет хуже служителя половинчатого, потому предпочитается прямой враг Света. Так половинчатость должна быть избегнута. Всегда и всеми мерами нужно избегать общения с половинчатыми людьми. Так половинчатость, явленная учениками, отбрасывает их на многие сотни лет. Потому половинчатость и шатания являются врагами Света.
Не следует смущаться частыми призывами к битве. Стоящие на месте, скорее подвергаются опасностям, нежели стремящиеся. И конечно же пусть стремление будет в сердце и мыслях. Следует также помнить, что на пути Великого Служения лучше быть оклеветанным, нежели идти против решений Иерархии Света. Поэтому не стоит огорчаться клеветой, ибо не существует пути к Свету без этих ковров злоречия.
“Главное предательство - знать Учение и не применять его. Хула на Учение хуже смерти духа, ибо тем самым человек исключает себя из сотрудничества и обрекается на Сатурн.” (АГНИ ЙОГА, §98)

Авдонькина Татьяна, Саранск:
 Очень скользкая, вязкая и дурно пахнущая статья, насквозь пронизанная принципом индивидуализации и обособленности. Быть свободным и не принадлежать не одной из сторон - это отрицание самого факта Иерархии, а "Иерархия - основной Закон Мироздания". Таким образом автор призывает нас жить вне закона. Сохранить свою энергию, отказаться от борьбы и просто наслаждаться Светом, напрямую поступающему к нему.  Прямо таки правило раковой клетки и пресловутого принципа общества потребителей- не делая ничего, только потребляй  и наслаждайся. Автор пишет "Существа Истинного Божественного Света поддерживают, любящие, поощряют, и они заботятся о вас как о личности ". - Заметьте, О ЛИЧНОСТИ , а не о Духе и даже не о  Душе!  Просто сказочно притягательно для неискушенного обывателя. Вот бы еще было бы хорошо, если бы автор привел пример, какой это орган в нашем организме напрямую питается энергией души, ничего не делая для всего организма, а просто сидит так внутри и питается... смешно даже. Отказ от выбора принадлежности к одной из сторон - стороне Света или стороне Тьмы - это принцип малодушия и безответственности, ухода от реальности и жизни. Заботиться только о себе и своей самосохранности, мнимой свободе - это и есть ценности, так устойчиво насаждаемые нам западной культурой. Жать, что у нас еще не достаточно сильно развито ментальное различение, чтобы увидеть все эти уловки Тьмы. Именно поэтому так важно периодически быть на форумах и заездах, чтобы в общем коллективном поле ОЭС синхронизировать свои вибрации и очищать сознание от заражений и искаженного восприятия реальности.
И заметьте, как хитро. Нас не призывают встать на сторону Тьмы - нас призывают всего лишь сойти с Пути Света, выйти в над... Только внутри позволить себе эту мысль, а уж тогда, как только мы вышли из Иерархии, из под защиты Купола Света - вот тогда мы и стали очень легкой наживой для Тьмы.

id194329446

• Гость
Ответ на цитату В.А.Полякова:
Иерархия Света создаёт испытания устремлённым – спиральные Лабиринты в Городах Солнца МаЭД. Лабиринт – это тест качества Познания Истины, ибо Спирали Света приводят к вершине Пирамиды, а лабиринты тьмы - к тупикам нижних миров! Нашедший Путь по универсальной схеме из 3-го в 4-е измерение - узрит истину. Запутавшийся в 3-мерном пространстве личностных несовершенств, будет блуждать во тьме, пока не осознает в постижении универсалий Законов Бытия Путь к Истинной Жизни в Служении миру!

Готовая лабораторная работа по Универсологии для тех кто не учатся  , а для тех кто учатся  входить и выходить  одновременно им ценны нет..." Лабири́нт (др.-греч. λαβύρινθος) — какая-либо структура (обычно в двухмерном или трёхмерном пространстве), состоящая из запутанных путей к выходу (и/или путей, ведущих в тупик). Под лабиринтом у древних греков и римлян подразумевалось более или менее обширное пространство, состоящее из многочисленных залов, камер, дворов и переходов, расположенных по сложному и запутанному плану, с целью запутать и не дать выхода несведущему в плане лабиринта человеку. В широком смысле слова лабиринт может представлять тупиковую ситуацию или дело, из которого очень сложно найти выход. Считается, что если проходить лабиринт, касаясь только одного из краев стен лабиринта , то этот лабиринт обязательно будет пройден, хотя это не всегда верно: в лабиринте с несвязанными стенами этот способ может не сработать.В храме Халебид в Майсуре (Индия) на части фриза можно увидеть изображение лабиринта. Эта постройка XIII века н. э. отображает эпизод из эпоса Махабхарата. Китайцы верили, что злые духи могут летать только по прямой, поэтому они строили входы в виде лабиринтов, чтобы уберечь свои дома и города от злых духов. В Скандинавии на побережье Балтийского моря находится более 600 каменных лабиринтов. Есть мнение, что многие из них построены местными рыбаками, которые верили, что, проходя через них, обеспечивают себе хороший улов и счастливое возвращение. На маленьком острове Сент-Агнес у юго-западного побережья Корнуолла есть лабиринт, который в 1726 году был восстановлен смотрителем Маяка  @heart@ @heart@ @heart@ на основании оставшихся планов..."

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Колесник Марина, Чернигов:
 Не тревожь раны Света… Эликсиром не станет та любовь, которая увидит врага в эволюции. Если суждено правому стать на путь левого, не удержишь поток отрезвления, только мигом благодати земной снова станет легче дышать… Освободить себя от бесчинства можно лишь одним способом – не противясь ему, но с достоинством и истинной любовью, проходя сквозь. Тогда каждый отступ в никуда станет одним из, но не одним для примера падений. Перечисления падают на камни и разбиваются, потому что не стоит ставить множество запятых там, где необходимо узреть связность, поднять былую мощь духа и превратить в единый поток все начинания мира от малого вдоха до восторженного рыдания во имя будущего. Так отражаются планетные схемы в ряду изначального пути. Откровения остаются за пределами ума, им подвластны многие печали этого мира, но главная из них – святая вера в то, что солнце не отвергает своих детей, вбирая без остатка сотворенный опыт человечества.

Свет не отрекается, он дает возможность создать образ нового действия, не преумаляющего соединения прошлого и будущего в целое, более того, дающее возможность исправить былой опыт собственным осознанием его, не отвлекаясь более на замкнутый круг человеческого несовершенства. Воистину, кризис – это время очищения. Полярности позволяют увидеть всю изнанку мира, но только лишь для того, чтобы погрузившись во все это не только остаться чистым, но и не дать другим в этом погрязнуть.

Оффлайн Мыслемир

• Золотой Зодиак
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 13
  • -Сказали Вам: 26
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Церковный раскол это страшно...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Мечтай о Будущем, и не ищи дружбы с тараканами Прошлого!
Создай магнит Образа Будущего и собирай мечтателей конструировать Образ Мечты малыми шагами Универсального Алгоритма Законов Природы! Ибо Стареет тот, кто держится за Старое и не мечтает о Новом Мире!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Урок развития ментального различения!
В ответ на искажения в статье с таким пушистым названием: "Пробуждение доброты"
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=954142404624928&set=gm.919679314767630&type=1
Только шизофреник - больной человек может сделать возможным словосочетание "божественный" и "шизофреник". Ибо Шизофрения - это расщепление сознания. А Божественность - Единство, основанное на цельности Разумного и Чувственного, рождающего Ум как единство тройственного аппарата человека. Шизофрения же начинается с искажения мировоззрения, когда ЧЕЛОВЕК Проповедует идеалы общечеловеческих и небесных ценностей, а Исповедует (живёт) эгоцентрированный образ жизни. Так возникают разные уровни расщепления сознания.
А в целом, в настоящее время западные течения мысли постоянно оказывают зомбирующе искаженное влияние на мировоззрение человечества. И многие также как и в Атлантиде в силу своей загрублённости и слабой чуткости к нуждам мира в новой эпохе покупаются на различные "красивые словеса", имеющие четкую направленность на дискредитацию Иерархии Света и Божественной сути развития! И только знание универсального алгоритма законов природы, мировой культуры и опыт коллективного сотворчества в 3-х уровнях Обережного круга даст ментальное различение ищущему Истину! В этом суть и актуальность Гносеологии Релятивизма Универсальности, чтобы дать причинно-системное обоснование дуализма пространственно-временных преобразований, детерминирующего релятивизм места и роли всех явлений в пространстве жизни, а также их этапов развития во времени с целью раскрыть многоступенчатый Путь к Истине в Духе Новой Эпохи Водолея!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
РАЗВИТИЕ МЕНТАЛЬНОГО РАЗЛИЧЕНИЯ!
Из Послания к коллективам МаЭД от 15.09.2015
Продолжим обучение ментальному различению после ответа на статью «Почему я больше не работник Света» О.Троеглазовой. Теперь изучим искажения в статье с таким коварно пушистым названием: "Пробуждение доброты".
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=954142404624928&set=gm.919679314767630&type=1
Помимо многих спорных вопросов, которые я предлагаю на самостоятельный анализ, в этой статье вводится термин «божественный шизофреник». Однако нужно помнить о том, что через яркие словосочетания тёмные в настоящее время часто стремятся вводить зомбирующие искажения (а ведь яркую окраску в природе зачастую имеют хищники или ядовитые растения). Шизофрения же – это расщепление сознания. А Божественность – это Единство, основанное на цельности Разумного и Чувственного, рождающего Ум как единство тройственного аппарата человека. Шизофрения начинается с искажения мировоззрения, когда человек Проповедует идеалы общечеловеческих и небесных ценностей, а Исповедует (проживает) эгоцентрированный образ жизни. Так возникают разные уровни расщепления сознания.
В целом, в настоящее время западные течения мысли постоянно оказывают зомбирующее искаженное влияние на мировоззрение человечества. И многие, также как и в Атлантиде, в силу своей техногенной загрублённости и слабой чуткости к нуждам мира из-за изолированности от природы в новой эпохе, покупаются на различные "красивые словеса", имеющие четкую направленность на дискредитацию Иерархии Света и Божественной сути развития! И только знание универсального алгоритма законов природы, мировой культуры и опыт коллективного сотворчества в 3-х уровнях Обережного круга даст ментальное различение ищущему Истину! В этом суть и актуальность Гносеологии Релятивизма Универсальности, чтобы дать причинно-системное обоснование дуализма пространственно-временных преобразований, детерминирующего релятивизм места и роли всех явлений в пространстве жизни, а также их этапов развития во времени с целью раскрыть многоступенчатый Путь к Истине в Духе Новой Эпохи Водолея!
Вот и в предыдущем материале о «вознесении» О.Троеглазовой над Богом в её статье «Почему я больше не работник Света» (см. Послание от 3.09) используются искусительно-красивые словесные обороты:
«Все мы связаны с Бесконечным Источником всего творения…»
- Красиво? - Да, но проблема в том, что человечество опирается на определенные образы, созданные в прошлом. А потому если не использовать точные характеристики Творца - Бог, Логос, Образ Единого,…, то у человека теряется логическая связь с миром Причин, т.к. Материя тоже является источником жизни, но не творящим, а вынашивающим. А значит и Князь мира, следуя логике этой фразы, может выступать Источником также как корни древа. Безусловно, Князь мира очень важен для процесса творения, однако он – не есть Первопричина творения! Вроде мелочь, но вот и попался наивный читатель на глубинное разделение человека и Бога как первопричины самой Жизни.
А далее пишется еще круче: «… а кто-то (?) дал нам установку на то, что оно двойственно…»
- Вот так уничтожается Первейший закон Творения – Полярности, уничтожается электрический импульс творения, который возможен лишь между Полюсами (Ян-Инь) и подспудно оправдывается гомосексуализм, навязываемый Западом для маловерных и слаборазумеющих.
И вот еще из статьи: «Духовные лже-Архангелы» - т.е. так О.Троеглазова вместе с Кэмероном называют Воинство Архистратига, так оскорбительно именуют они Тех, кто ведёт Силы Света в сражение с Тьмой! И нам на Земле Троеглазова вместе с Западными философами предлагает подчиниться Западу и, не входя в противостояние с ними, тихонько стать их рабами! Не думаю, что Троеглазова это поняла и осознанно возжелала стать демоницей – жрицей тьмы, уничтожающей мир как и 13 тысяч лет тому, во времена мировой войны, описанной Платоном. Но помните, что незнание законов не освобождает от ответственности.
Очевидно, что Тьма через троеглазовцев нанесла удар и почти развалила еще один коллектив Твердыни Духа МаЭД, а значит по Обережному кругу и Куполу Света! А вот наши беспринципные «примиренцы» так разволновались по поводу «несчастной» Троеглазовой, что еще и Марину Мальцеву поругали, дескать, отчего ты правду сказала, о том, что Троеглазова с её малым легионом Тьмы, разрушает коллективную работу в МаЭД… А Марина Мальцева, к сведению таковых, выступила подобно 28-ми Героям-памфиловцам, которые грудью остановили наступление врагов под Москвой. А вот слова тех беспринципных «примиренцев» – вот где кроется скрытое предательство Бога и Родины!
Возвращаясь к материалу статьи "Пробуждение доброты", еще раз скажу: смысл этих яркословесных зомбирующих оборотов – отдалить человека от Иерархии Света и от его творящей сути, оправдать бездеятельность и беспринципность, а для славян еще попутно предать и Родину как это, к несчастью, уже много раз было в истории Руси и славянского мира. Будьте мудры и развивайте ментальное различение, используйте этот пример для обучения и для наглядности примера того, как и почему погибла наша далёкая прародина Арктида (читай кн. «Апокалипсис Атлантиды»), почему погибли Гиперборея, Беловодье, Алтайско-Саянская цивилизация и Великая Тартария!
И еще об одном виде ментального зомбирования. Это еще один "околонаучный" вид ментального зомбирования, с которым вы, наверное, уже встречались в интернете: дескать, в эпоху Водолея пирамидальная, ступенчатая Иерархия или таковое духовное развитие, которое описано во всех мировых культурах, в т.ч. в учении Христа, Блаватской, Рерих, Бейли не актуально. И якобы только сферическая геометрия применима в новой эпохе.
Смешно..., если бы не было бы столь печально. В сфере нет точки перехода, инверсии – Портала. А значит, выход в качественно новое состояние за пределы старого мира невозможен. И ведь мы знаем из квантовой механики, таблицы Менделеева, что S-элементы (круговая, сферическая орбита) – это начальная квантовая электромагнитная орбита у атома, как например, у водорода. Затем после S-орбиты формируется p, d, f – орбиты. Причём f-орбита имеет не 12, а 14 лепестков, т.е. 2 лепестка связывают прошлое и будущее, создавая форму пирамиды с основанием 12-ти лепестков, и 2-мя вершинами – вверх и вниз, также как мы строим в ОЭС в МПМ. И эти 2 вершины – это выбор человека: идти к тьме вниз или к свету вверх. Причем именно на переходном этапе между эпохами этот выбор делает всё человечество! Делающий выбор идти к Свету, становится способен не только двигаться вверх, но и озарять нижние миры искушений. А вот избравший путь вниз уже не способен подняться вверх, начиная цикл инволюционного вхождения в миры прошлого, до тех пор, пока не преобразит эгоцентрированность своего сознания посредством жертвенности в сознание творящее при стремлении к служению миру!
Это же построение описано в мистерии Озириса и Изиды. Когда Сет расчленил Озириса на 14 осколков, Изида их находит, а последний не смогла найти и заменила золотым, т.е. синтезирующим восходящим потоком.
Поистине вся мировая культура описывает Ступени восхождения на вершину духовных откровений. Апостол Пётр хочет узреть мир перевёрнутым с вершины Креста пирамиды… И библейские Ступени лестницы Иакова ведут к Богу... А тут процветает искажение всей сути духовных ступеней, ведущих к Порталу Истины, рассчитанное на уровень детского невежества!
Итак, учитесь сотворцы ментальному различению, чтобы достояно давать отпор проискам Тьмы!

Иллюстрации того, как работает Тьма: обсуждение в Рос. Думе законопроекта «О БОРЬБЕ С ЛЖЕПРОРОКАМИ». Поистине, дожились! Или, что? Назад в средневековье?…
Отклик от адресата, имя которого теперь небезопасно называть:
… Три вопроса по прогнозированию в МаЭД:
1. Приобретение опыта работы с матрицей; 2. Прогнозирование и 3. "Кому это выгодно - создание подобного закона о сектах и прогнозирование разного рода".
Странным образом это все сплелось однажды в моем проекте под названием "Прогнозы на неделю", где прогнозы на неделю давались по нашей матрице в районной газете "Видновские вести", и сразу по 4 -5 номинациям!!! Тема здоровья, педагогики, общие прогнозы (для домохозяек), экономические прогнозы, и положение на дорогах (в плане ДТП). Прогнозы готовились мной регулярно, узловые моменты помогала готовить А. А. Боляновская (обсуждали как более "приблизить" и оживить язык прогноза).  Резонанс был широчайший. Присылали в редакцию отзывы - благодарили за "поведение на дорогах" (милиция), за заботу о школе и педагогике. Материал наработан по "мостикам" и логическим сцепкам  между показателями матрицы большой.
Мы знаем, что прогнозирование по матрице давно, и прочно живет у нас в движении. Много лет назад матричный метод широко был представлен через семинары Боляновской А.А., Панова В.А., Ципурины В.С., и многих других. Семинарили именно по "мостикам и сцепкам", все это уже у нас было. Но, личный опыт, именно "с нуля" никто не отменял... Да, и Виталий Андреевич давно дал алгоритм, как именно объединять показатели матрицы (по Лучам, например), программа КАПСиД тому подтверждение.
И "кому это нужно", кому нужен этот указ... Он очень нужен РПЦ. Что-то в последнее время она сильно потеряла свои рубежи, наивно полагая, что "лжепророки" мешают "истинной вере. По их мнению, эта вера только в церкви. Поэтому они недавно потребовали вернуть в лоно Церкви Исаакиевский собор в СПб...  Так вот, наши прогнозы таки были запрещены! Мне было сказано гл.редактором газеты (которая недавно меня благодарила за оперативность и точность), что "прогнозирование - есть прерогатива Церкви. Только Господь может предсказать, предвидеть и направить"......Потом мы узнали, что,  убрали из газеты также материалы врачей, которые предупреждали о днях с высокой метеоактивностью. Мне было в редакции так же отказано в напечатании материалов о Блаватской. Прямым текстом сказали, что церковь ее считает "ведьмой"... Вот такая история. Но мы не сдаемся, "шлифуемся", учимся... Вот так все 3 вопроса слились в одной истории!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
О целях чужеземных ворогов, пришедших из мира тьмы
Источник: http://vk.com/club58597087
Давайте проанализируем события, которые последовали вскоре и коренным образом повлияли на весь ход исторических процессов на нашей Земле. Я имею в виду прибытие на Землю Серых. Поняв изначальную суть, цели и задачи так называемых «чужеземных ворогов» (врагов), нам легче будет самим разобраться, где Ложь, Кривда, вымысел, Мифы, а где правда, где объективная реальность происшедших в прошлом и происходящих в настоящее время событий. И, как всегда, нам в этом помогут наши Предки, оставившие для нас бесценное Наследие:

10 (74). Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги,
и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жены...
Иринировать[1] будут между собой...
и между людьми... и между животными...
И приучать к этому начнут
все народы Мидгард-Земли,
а тех, кто не станет внимать словам их,
и следовать деяниям низменным Чужеземцев,
предадут мучениям со страданиями...

Цель их, погубить Души Детей Человеческих,
дабы не достигли они никогда
Светлого Мира Прави и Асгарда Небесного,
обители Богов-Покровителей
Рода Небесного и Расы Великой.
А также Небесных Земель и Селений,
где обретают покой Святомудрые Предки ваши...

1.Иринировать - соединятся, сливаться, смешиваться, не только на физическом и генетическом уровне, но и на более тонких планах.
Для начала давайте разберёмся, что означает фраза Перуна:
«Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги».
Здесь уместно будет ответить нам на следующие вопросы:
1. Откуда пришли «чужеземные вороги»?
2. Какова Иерархия в Мире Тьмы?
3. Кто такие «чужеземные вороги» и какое их происхождение?
4. Какой внешний вид «чужеземных ворогов» и чем они отличаются от жителей Мидгард-Земли?
5. Для чего чужеземные вороги появились на нашей Мидгард-Земле, и какие методы борьбы они использовали для захвата власти?
6. Какова цель «чужеземных ворогов»?
7. Для чего наши Предки допустили серых на Мидгард-Землю?

Сначала ответим на первый вопрос:

1.ОТКУДА ПРИШЛИ «ЧУЖЕЗЕМНЫЕ ВОРОГИ»?
- «Наша Галактика имеет форму Свастики.
Мы находимся внутри Галактики и воспринимаем её как полоску – как МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ На Галактическом Востоке, то есть на Востоке от нашей Галактики есть новая Галактика. И там очень много молодых Звёзд. То есть эта Галактика более молодая. А так как много молодых звёзд, то на одних жизнь зарождается, а другие – горячие Звёзды. Эту галактику ещё называют «жаркой». Если наша галактика спиральная, то их – дискообразная.
На этой Галактике обжиты только десять тысяч Земель (планет). Жители этих 10000 планет между собой общаются.
Этот союз десяти тысяч планет славяне называли «Мир Тьмы». В другой Ведической литературе, раз это молодая Галактика и более жаркая, то её называют ещё - ПЕКЛО.
С этой Галактики чужеземные вороги (враги) и прибыли на нашу Землю.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для чего «чужеземные вороги» появились на нашей Земле
Евгений Славянский. Источник: http://vk.com/club58597087
Инструкция по захвату власти и чужих богатств
"И дам им отроков в начальники, и дети будут господствовать над ними. И в народе один будет, угнетаем другим, и каждый – ближним своим; юноша будет нагло превозноситься над старцем, и простолюдин над вельможей" (Исаи. 3:4, 5) Вам это ничего не напоминает? Гражданская война, культурная революция в Китае и т.д. Т.е. принцип прост - детям дают власть в руки и убеждают, что они умнее старших. Этот простой принцип применяется для стравливания и уничтожения, а потом захвата власти у разных народов.
"Введет тебя бог твой, в ту землю, которую он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться" (Второзаконие 6:10-11).
Введение Мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит: "и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать" (Второзаконие 15:6).
«…В «Тайной книге Иоанна» указано, что для захвата власти серые используют ложь, обман, а впоследствии и уничтожение народа. На захваченных Землях Серые народы, ведомые кащеями, проводят генетические эксперименты.
Но когда они брали дочерей негроидных народов в жёны, то есть они размножались, они старались проникнуть в доверие к главам племён, главам Родов. Когда с главой или старейшиной какого-то племени в прекрасных отношениях, тогда и для своих можно жён брать. А вот уже дети, которые рождались, - у них происходило разделение полов, то есть вырождение двуполости, и, как результат смешанного брака, стали появляться однополые. О том, что серые размножались в зависимости от фаз Луны и были двуполые, то есть не было такого понятия, что это мужчина или женщина, Вы можете увидеть в Евангелие от Матфея с самого начала (Новый Завет гл.1 ст.2): «Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его…».
Дело даже не в том, что другие народы не давали дочерей своих, а давали только негроидные народы, это и сейчас продолжается – взаимосвязь и поддержка. И те и другие поддерживают друг друга. Даже в фильмах катастрофах от космических пришельцев мир спасает кто? Два представителя, один представитель чернокожего народа, другой – представитель серого народа. Даже в полицейских сериалах идёт везде невидимой нитью взаимосвязь и взаимоподдержка между ними.
И что происходило дальше? Различным старейшинам, главам Родов они (серые) всегда делали богатые подарки. Получая жену, они говорили: «Вы же воспитали девушку, вкладывали какой-то труд, своё время, силы и прочее, за это вам всё равно нужна какая-то компенсация. Поэтому мы вам дарим богатые подарки, как бы возмещаем ваши труды». Это в последствие переродилось в обряд принесения выкупа за невесту, так называемый «калым». Он не только у мусульман существует, он есть и у представителей негроидных и серых народов. Кроме того, проникая в доверие к старейшинам и вообще к представителям чернокожих народов, использовался элемент психологический, с которым представители различных народов – белые, жёлтые, красные, чёрные – не сталкивались до этого. То есть с элементом лести…»
10 (74). Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги,
и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жены...
Саньтии Веды Перуна
«…Это, так называемая психологическая обработка, когда человеку говорят: «Вот вы такой хороший, прекрасный и дочка ваша самая лучшая». Раньше же люди не знали, что такое лесть, обман. И как это всё воспринималось многими? Перечисление каких-то качеств, акцентирование на них - это и затрагивало какие-то струнки человеческие. Человек, которого начинали восхвалять и прочее, он старался ответить, как привыкли в своём роду - на добро добром. И когда сосватали, отдали свою дочку за пришельцев, получили богатые дары, то что? В своём племени ведь такого не было, и они уже чувствовали как бы свою исключительность. А принцип же у всех народов был – долг платежом красен. И они старались ответить серым тем же. Когда люди спрашивали, что вам нужно, то серые отвечали, что нам ничего не надо именно от вас, но вы знаете, где тут что находится, а вот мы прилетели и нам для строительства, чтобы ещё изготовит такие прекрасные вещи, которые мы вам подарили, нам необходимы полезные ископаемые. Как правило, их интересовали: золото, платина, алмазы, руды, серебро, всевозможные кристаллы, драгоценные камни. К этим драгоценностям белые, жёлтые, красные и чёрные народы относились спокойно – есть в природе и есть. То есть могли и самородок пнуть ногой, ну не нужен, он и валяется, хотя бы тот же изумруд или сапфир. Не предавалось значение этим находкам: камень и камень, если его можно в какую-то поделку, в домашней утвари использовать, могли использовать. Могли большой золотой самородок использовать как гнёт для квашения капусты в бочке. Нужен гнёт, взяли камень и всё. То есть белые народы добывали, чтобы использовать для каких-то инструментов для возделывания земли, для утвари и прочих бытовых и культовых дел.
Кто с серыми не контактировал, объявлялся врагом, против которого применялось информационное оружие: ложь, вероломство, подкуп, обман и т.д. Настраивали одни племена и народы против других и пропихивали своё технократическое мировоззрение (разделяй и властвуй). Когда не помогало, то действовали открыто, что можно прочитать в Библии. До их прибытия междоусобных конфликтов по различным пустякам не возникало. Всё решалось словом (переговорами).
Войдя в доверие, серые начинали усиленно познавать историю народов, населяющих Мидгард-Землю, и не только тех, кто живёт рядом с ними, но и через них узнавали, какие народы живут дальше. Они узнавали, какие у них земли, что они производят, чем занимаются. Чёрные народы им рассказывали, что вот здесь рядом на северо-восток живут жёлтые народы, и они занимаются тем-то и тем-то, и у них успехи в этой и в этой области. А изучая диалекты языков, серые начинали изучать историю. Дальше, им говорят, на севере живут белые, но они, как правило, ни с кем не контактируют, живут по принципу: мы не вмешиваемся к вам, вы не вмешиваетесь к нам. То есть эта информация, что и как, разграничение территориальности, развитие культуры – это всё было известно серым. И вот изучение истории привело к тому, что они начали расселяться, и начался захват чужих территорий военным путём или путём выкупа. Это можно видеть на примере Североамериканских штатов, когда за бусы, зеркальце, выменивались громадные территории у старейшин Родов краснокожих, скупались пустующие земли, то есть шло расселение и накопление капитала.
Но в гораздо большей мере их интересовали Храмы и Святилища, где хранились источники информации: на камнях, в образах, рунах, на дощечках, в Саньтиях, в свитках. Их интересовало всё, что на них записано. Хранили это всё священнослужители, жрецы различных культов у разных народов. И серые приходили к ним, и просили рассказать, как и что. И жрецы в общих чертах рассказывали, как они пришли на данную территорию, как здесь живут, какие у них традиции, то есть шла просто описательная форма. Но всегда звучал один вопрос:
- «А есть ли (как сейчас любят говорить) первоисточник, чтобы подтвердить?».
– Да вон полно. Мы это всё храним.
– А для чего?
– Ну, как, а вдруг будет какой-нибудь катаклизм, и потомки знать не будут. А так придут, прочитают и вспомнят свою родословную.
- А, хорошо, прекрасно…
Но, уходя, всё это записывалось для себя, а потом составлялась новая форма. То есть везде изначально серые показывали своё любопытство, показывали свою миролюбивость, так как приходили и говорили, что хотят жить в мире и дружбе. И чтобы скрепить вот этот мирный договор, дайте нам свою женщину или возьмите нашу. Они начали брать женщин от других народов и своих женщин выдавать замуж за представителей других народов. Ну, раньше был такой принцип, чтобы не было вражды, шло как порождение Родами. Но заметьте, если брали изначально жён представителей чернокожих племён, значит, происходила не ассимиляция, а мимикрирование, то есть изменялся внешний вид, но сохранялась внутренняя суть. Чувствуете разницу между ассимиляцией и мимикрированием, когда внешняя оболочка одна, а внутренняя сущность совершенно другая. То есть, какой бы внешний вид не был – внутренняя сущность остаётся одна и та же.
Система воспитания для смешенного поколения строилась на основе, якобы «Древней тайны, пришедшей с Небес». То есть новые дети и дети пришельцев воспитывались в определённой системе. Им давались знания, в основе которых говорилось, что эти знания никому нельзя давать, потому что вот местные жители они все тут живут, а Вы – Дети, пришедших с Небес! У нас тайные, скрытые знания, и они только для особо одарённых, особо посвящённых, то есть именно для Вас. И Вы должны осознать свою исключительность и непохожесть. Даже если вот и тот, и этот чёрный, но у тебя один из родителей – из пришедших с Неба, а у него просто земные родители. То есть в тебе как бы, божественная кровь, и поэтому ты его по психическим и иным параметрам как бы выше. Это было даже не воспитание, а психообработка, которая велась с самого детства. И для всего остального окружающего мира племена пришельцев как бы растворились в народах. Но на самом деле пришельцы только мимикрировали, то есть изменились внешне, внутренне они остались теми же пришельцами.
После того, как они полностью захватили в свои руки информационные источники чернокожего населения. А также, точки, где находились полезные ископаемые (Шри-Ланка, Индия, Индокитай), они уже начинают создавать свою собственную систему государства.
В дальнейшем серые начали получать доступ и к историческим источникам. Как это делалось? Дети от смешанных браков вырастали, и их отдавали на воспитание жрецам, летописцам, служителям культа Они всё внимательно изучали в мельчайших подробностях. Когда они уже сами становились жрецами, то есть будем говорить, когда вся история данных Родов, племён у них уже полностью была в руках (никто же каждый день не приходит как в библиотеку, не читает), то они уже начинали её переписывать, создавать другую историю. Принцип понятен? При этом, оставляя историю развития чернокожих народов, они уже туда вписывали себя, как будто они – основатели данной системы и прочее, и прочее. Серые вносили свои элементы, которые были присущи только им. Если бы кому-то и поведать, допустим, старец какой-то уже слышал эту историю, он слушает и думает, что да вот то-то и то-то – слово в слово совпадает, а потом вдруг раз – элемент не тот. А он и думает, что, наверное, отвлекся, прослушал. А там либо другое предложение, либо строчка, либо только слово вставлено, а оно может менять всю суть.
Вы вспомните нашу поговорку: «Казнить нельзя помиловать». Где запятую ставить? От этого сразу же поменяется образ. И серые начинали всё переписывать под себя. При этом, когда всё переписывалось, первоисточники уничтожались. Если, это были золотые или платиновые пластины - их просто переплавляли, и на них по новой писалось. Но в любом источнике они писали, что они самые лучшие, самые первые, они – избранники Божии, и Боги избрали именно их. А у тех племён и народов, которые не шли на контакт с иноплеменниками, они путём диверсий уничтожали хранилища исторических данных – Капища, Святилища, Зиккураты, Библиотеки, где это хранилось и это всё уничтожалось.
В индусском труде «Рамаяна» говорится о прибытии серых демонов, ракшасов под предводительством Раваны на остров Ланка:
Жилища титанов – алмазами дивной огранки
Сияли и блеск придавали немыслимой Ланке
На Царском Пути обезьяна узрела ораву,
Ревущую десятиглавому Раване славу (У них до сих пор раввины)
Бродили в отрепьях страшилища разной породы:
Среди великанов толклись коротышки – уроды
Дивился Хануман летучей колеснице
И Вишмакармана божественной деснице
Какой белизной лебединой сияла обитель,
Где жил пожирателей мяса единый властитель!

Вишмакарман - на санскрите «Творец Всего», божественный мастер, творец Вселенной.
Белые на контакт с серыми не шли. Что вызвало у серых настороженность. Белые народы жили сами по себе. Ну, смешиваетесь вы с чёрными и смешивайтесь, хоть с крокодилами и обезьянами. Это ваши проблемы, но не лезьте к нам. Но когда серые прибыли на Ланку, в «Рамаяне» сказано. Что их верховного руководителя звали Раван. Ему подчинялся Рокшаса. Раван, то есть раввин, равви. И ему понравилась Сита, жена Рамхата, или как его индусы называли Рама. Раван похитил Ситу у Рамхата. Рамхат (Рама) бросился в погоню. А против него вышло целое вооружённое сопротивление.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Мир создан для сотрудничества, а не поедания друг друга, не для порабощения, не для насилия и принуждения. Пусть миром правит Мудрая Любовь и Согласие, особенно к братьям нашим меньшим!
Слабые внутренним содержанием люди стремятся внешне казаться сильными. Сильные Духом внешне зачастую кажутся слабыми, т.к. Велики внутренним миром, и им не нужно самоутверждаться и соперничать! Чем слабее дух, тем больше показушничества. Чем сильнее дух, тем ярче Подвиг скромной Чистоты Служения Миру!
Следовательно, только по настоящему сильный человек может стать вегетарианцем, ибо таковой не станет лишать меньших собратьев жизни и возможности быть счастливыми и свободными! Ибо Сила Духа и Дух Свободы, благородства и братства неразделимы в настоящем Человеке!

а ­е¦Є.НҐй«