Автор
Тема: Зомбирование современ-го человечества. Искусительные концепции ЗападнойАтлантиды  (Прочитано 2706 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 131
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
В продолжении материала: ... Ныне появились в интернете те, кто выдают себя за экспертов в универсологи, будучи поверхностно знакомыми с самой Универсологией...
Итак, резюмирую:
1. Тот кто не обучался в МНШУ Универсологии не может являться экспертом в универсальных знаниях, будучи специалистом других областей и некомпетентным в причинно-системном подходе в Универсологии МНШУ.
2. Если научные работы МНШУ не изучены, то никто не имеет право отрицать (без научного опровержения) то, что даже в качестве гипотезы уже имеет право существовать. Тем более, что в широко публикуемых книгах по вопросам практики Универсологии не содержатся все достижения МНШУ. Там представлены более популярные взгляды. А вот те глубокие знания, которые невозможно предложить широкой публике, остаются неизвестны тем, кто не является Учеником МНШУ. Чтобы опровергнуть что-либо, нужно выдвинуть обоснованное опровержение, а не популистскую риторику...
3. Отсутствие обоснованного опровержения методологии Универсологии, которая начинается с Гипотезы: "Всё в мире универсально и вне универсальности не существует" делает тех, кто посягает на теоретический фундамент Универсологии не учеными, а эзотериками (кем бы они в прошлом ни числились)!
Универсология же на основании этой гипотезы имеет право претендовать на всеобщий научно-теоретический фундамент мирового познания (пока кто-либо это научно не опровергнет).
4. Нужно различать:
--Общепринятые науки как ортодоксальный уклад научного мира (как и эзотерика) не отвечает на фундаментальные вопросы, не обосновывая их, а мифологизируя:
1) Как возникла Жизнь (в прошлом);
2) Каково Предназначение Жизни (в настоящем);
3) Каким будет будущее и какой путь предстоит пройти человечеству в будущем.
-Науки, рождаемые в новой эпохе как потребность времени: их причинно-системный подход и универсальная методология действия законов Природы по воплощению Духа Новой Эпохи (чего раньше просто не было даже у 3-х великих женщин в 20-м веке: Блаватской, Рерих, Бейли).
Потому Рос. Академия наук (РАН), рождённая в прошлом, просто еще не готова к будущему. Но сама новая наука обязательно должна отвечать методологии научного логического познания. И Универсология, давая Манифест Эволюции Человечества обосновывает все свои теоретические подходы именно в духе новой эпохи на основе причинно-системного подхода и универсального моделирования (которое особенно широко применяется ныне в классических науках).

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для просвещения и может осознания последствий зомбирования человечества:
Ныне тёмное правительство мира ведёт широкомасштабную войну против России, а точнее всего славянского мира. Идеологический фронт - самый актуальный. Посеять рознь между славянами, вкладывая в их сознание те концепции, которые ментально непротиворечивы, но разрушают сердечность и связь с пантеоном богов и иерархией славянской цивилизации как части Лотоса мира, делая таковых психогенно мутированных славян Предателями Родины, Духа Отчизны! Эти действия потомков черной магии Атлантиды направлены на то, чтобы не дать наступить новой эпохе Водолея, в которой 12-я славянская цивилизация станет бурно развиваться и принесёт миру новый социально-экономический уклад жизни. Именно поэтому Елена И.Рерих говорила об опасности, которую несёт учение Бейли, не имея ввиду, что оно неправильно, а то, что оно требует глубокой работы сердца, без которого человек в своей холодной ментальности теряет связь с Душой!

Спрашивают: почему мы не удаляем из наших групп таковые лжеисточники:
Для нас в МНШУ это есть обучение ментальному различению, каковыми являются лжеисточники по Агни-Йоге. Поэтому таковые ценны для роли примера темных дел! Неужели они думают, что я стал бы тратить на тебя столько своего драгоценного времени, а не на людей, которым в МаЭД нужна помощь?!
Спасибо лжеисточникам за демонстрацию, что есть Эгрегоры замкнутого на прошлом сознания!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Большинство россиян заявили о негативном влиянии эпохи Ельцина на страну
https://news.mail.ru/society/24698274/?frommail=1
Однако это слишком мягкая формулировка для деятеля, разрушившего мир СССР, пусть и несовершенный, но как надежду появившуюся после реформации советского союза на светлое будущее миллионов людей по всём мире. Пожалуй, Ельцина стоит пожалеть, как того, о ком останется память в образе демонического деятеля-разрушителя творения многих народов, а уничтожение СССР будет приравнено к уничтожению 250 лет тому назад Великой Тартарии. Так что с учетом причинно-системного доказательства наличия Ада, как мира прошлого у любой системы (подобно корней у дерева)  можно только представить как страшна ныне участь уничтожителя народов Твердыни славян - эоны адских мук как оплата тех мучений, которые он причинил всем народам (по принципу закона причинности (кармы): Что посеешь, то и пожнёшь!...
(Иллюстрации: 1-я - по Христу мир делится на тех кто рождён Свыше, и кто рождён снизу; 2-я - по произведению Данте 9 кругов Ада)

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Кто у нас главный историк на самом деле?
Рассматривал русские иконы аж с самых глубин и вот какая мне мысль в голову пришла – почему они все одинаковые? Но так во всём мире - сделано по единому шаблону...
http://www.ok.ru/profile/584490977296/statuses/64998528650000

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
В Минфине РФ ответили Соросу на его прогноз о банкротстве в 2017 году
https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=bankomet.com.ua/2016/02/soros-prognoziruet-bankrotstvo-rossii-v-2017-godu/&lang=ru&lr=145
Вечный враг славян - Сорос, потомок черных магов Атлантиды, поклявшийся изжить славянский мир с лика Земли, натравливая и провоцируя их в братоубийственные войны. Что можно ждать еще от этого черного мага теневого правительства мира... Только он забывает, что как только с планеты (чисто гипотетически) исчезнет позитивное начало жизни - славянский мир, Проводник импульса Духа Жизни, тотчас же исчезнет противоположный полюс материальности Запада. Планета станет безжизненной!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Зомбирование человека и Подобие этого в его организме:
Славянская здрава|Ладки,Правки,Массаж,Гимнастика
КАК ПАРАЗИТЫ МАСКИРУЮТСЯ В ОРГАНИЗМЕ
Паразитоз часто проявляется под симптомами разных заболеваний.
Большинство врачей действуют механически: есть симптом — есть лечение. Мало кто из врачей ищет причину возникшего заболевания, этому их не учат. Врачей учат действовать по схеме: убирать симптомы.

* Астма часто имеет паразитарную природу, причиной заболевания часто является печеночный паразит сосальщик.
* Онкологические больные имеют желудочно-кишечный тракт, переполненный сухими каловыми массами, что является прекрасной средой для обитания червей.
*Экзема и псориаз развиваются от недостатка кремния, который паразиты используют для своей жизнедеятельности.
* Простейшие одноклеточные паразиты поражают детей уже в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.
* Причиной запоров может быть обильная глистная инвазия, закрывающая общие желчные и кишечные протоки, что приводит к редким и затруднительным испражнениям.
*Понос. Паразиты производят гормоноподобные вещества, которые ведут к потере натрия и хлоридов, а это ведет к частым водянистым испражнениям. Симптомы в виде поноса при паразитической инфекции являются функцией паразита, а не попыткой организма избавиться от присутствующей в нём инфекции или неправильного питания.
* Боли в суставах и мышцах. Паразиты могут перемещаться по организму человека с целью оседания в наиболее удобных для их жизни местах, например, в суставной жидкости и в мышцах. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые часто считают следствием артрита. Симптомы боли и воспаления суставов и мышц являются также результатом травмирования тканей, причиненного некоторыми паразитами, либо иммунной реакцией организма на их присутствие.
* Аллергия. Паразиты могут раздражать, а иногда и пробивать оболочку кишок, что повышает риск проникновения в них крупных не переваренных молекул. Это может активизировать иммунный отклик организма в виде производства повышенных доз эозинофилов — одного из типов защитных клеток организма. Эозинофилы могут способствовать воспалению тканей организма, что приводит к аллергической реакции. Паразиты вызывают так же повышенное производство организмом иммуноглобулина Е.
* Проблемная кожа. Кишечные паразиты могут вызывать крапивницу, сыпи, экзему и другие кожные реакции. Симптомы в виде язвы кожи, опухоли, папилломы и дерматиты могут быть результатом присутствия простейших микроорганизмов.
*Анемия. Некоторые виды кишечных глистов присасываются к слизистой оболочке кишок и высасывают питательные вещества у хозяина. Находясь в организме в большом количестве, они могут вызывать достаточно большую потерю крови, что приводит к недостатку железа (анемии). Анемию вызывает трихомонада и др. паразиты, которые питаются клетками крови.
*Трихомонада может питаться сперматозоидами, что вызывает импотенцию.
* Гранулемы. Гранулемы — это опухолеобразные массы, обволакивающие разрушенные яйца паразитов. Чаще всего они образуются на стенках толстой и прямой кишки, но могут образовываться так же в легких, печени, брюшной полости, в матке.
* Нарушение сна. Частое пробуждение среди ночи, особенно между 2 и 3 часами ночи, могут быть симптомом, вызванным попытками организма избавиться от токсических веществ через печень.
* Одна из причин геморроя - развитие паразитов (остриц) под слизистой прямой кишки.
* Хроническая усталость. Симптомы хронической усталости включают в себя слабость, жалобы на гриппоподобные симптомы могут быть вызваны паразитами, которые создают анемию, интоксикацию, недостаток питательных веществ в организме из-за плохого всасывания белков, углеводов, жиров и особенно витаминов А и В 12.
* Иммунные нарушения. Паразиты ослабляют иммунную систему, понижают выделение иммуноглобулина А. Их присутствие постоянно стимулирует реакцию системы и со временем может ослабить жизненно важный механизм, открывая путь проникновению в организм бактериальных и вирусных инфекций.
* Рассеянный склероз - заболевание спинного и головного мозга. Американцы установили, что заболевание вызывается трематодами, достигающими головного и спинного мозга и размножающимися там. Во всех случаях склероза американцы обнаружили присутствие бактерий шигелл в головном и спинном мозге, которые попадают в организм из молочных продуктов. Шигелла вызывает такие симптомы как раздражительность и депрессию — частые симптомы при рассеянном склерозе. Шигеллы выделяют вещества, которые токсичны для головного и спинного мозга. Избавление от шигелл приводит к быстрому улучшению.
* Почему паразиты проникают в спинной и головной мозг? Такие растворители как ксилен и толуол, накапливаясь в мозге, притягивает паразитов. Ксилен и толуол — промышленные растворители, токсины, которые добавляют в газированные напитки, кока-колу, взбитые сливки…
Ежегодно разнообразные паразиты собирают «урожай» — около миллиона человеческих жизней! Спасите себя от такой участи! Дважды в год проводите программу дегельминтизации себя и детей.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
А ведь мир не так уж прост, иначе народ не стремился бы так к свободе творчества и труда, страстно желая реализовать свои способности во взаимодействии с природой. Может Русь могла бы вместо одних китайцев, которые исторически желали обладать Сибирью, раскрыть Сибирские возможности понемногу для всех простых людей разных народов мира, особенно европейцев и латиноамериканцев?
https://news.mail.ru/society/25984973/?frommail=10

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Нижеприведенный пример (см. ссылку на инт-т) - это свидетельство, что есть история гораздо более глубокая нежели известная ныне. И в ней миру еще предстоит открыть: 1. Почему Китай называют Поднебесной? - Не потому ли, что небесами всегда были 4-ре священных цивилизации Сибири, поочереди сменяющие в течение сотен тысяч лет друг друга:
1-я - Гиперборея, 2- Беловодье, 3-я Алтайско-Саянская, 4-я - Великая Тартария. И только 5-я цивилизация стала Китайская, т.е. под небесами Славянского мира...
Ищите Истину, те, кто готовы взглянуть за искусственные барьеры и препятствия познания, в т.ч. в виде современной науки и религии...
2. Почему многие, кроме славян, своих предков называют Пращурами? - Не потому ли, что часть из них, а точнее 3 народа, берут начало от Драконов, захвативших в разные времена на нашей планете разные народы. Эти народы легко узнать, т.к. они и поныне поклоняются Драконам-рептилоидам Анунакам Небиру. И в этом испытание земного человечества - победить дракона в себе, его 3 искусительные головы: власть, деньги, удовольствия (в т.ч. от материального обладания и ресурсами,...)...
https://news.mail.ru/society/26100126/?frommail=10

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
https://www.ok.ru/lektsiipr/topic/65487042934105
КАК УМИРАЛИ И ЗНАМЕНИТЫЕ ХУЛИТЕЛИ БОГА И БОГОБОРЦЫ...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Нобелевцы выступили в защиту генномутированных технологий уничтожения человечества!
https://news.mail.ru/society/26290826/?frommail=1
Вот истинное лицо нобелевской премии как инструмента Запада в давлении на прогрессивную научную мысль мира и подавлении инакомыслия!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Время понтов (время безмерного потребительства)
https://vk.com/history_mystery
Сейчас - время понтов. Школьники ходят с навороченными смартфонами, которые, по сути, нужны только бизнесменам, и вместо бизнес-приложений качают на них игрульки. Недоменеджеры с зарплатой 40 тыс. ездят на машинах за пару миллионов. Закатывают свадьбу в лучших традициях кавказских свадеб 19 века — 100500 гостей, тонны вина и еды, несколько дней празднования… Всё это — исключительно для того, чтобы увидели окружающие. Чтобы быть «не хуже других». Чтобы позавидовали.
Понты становятся заразными. Необходимость красоваться диктуется современным обществом даже тому, кто этого изначально не хочет. Если у школьника у едиснвенного в классе нет айфона — его будут считать лохом. Если офисный планктон выкладывает в отпуске фотки с дачи, а не из Турции или Египта — его считают нищебродом. А у любого бизнесмена все знакомые чуть ли не требуют, чтобы он ездил на огромном внедорожнике. Иначе неправильный бизнесмен.
Чем опасны понты — понятно. Во-первых, человек ограничивает свои финансовые возможности, тратя средства не на развитие, а на внешнюю мишуру. Влезает в рабские кредиты. Во-вторых, начинает оценивать себя с точки зрения «что скажут окружающие». Собственная самооценка начинает зависеть от чужого мнения. И в-третьих, эта необходимость «не быть, а казаться» въедается в сознание и становится главной целью.
Необходимость понтоваться навязывается обществу капиталистической системой, чтобы продавать ненужные людям товары и услуги. Для того, чтобы массово впаривать ненужные людям вещи — нужно убедить их, что обладание этими вещами есть признак крутизны. Именно поэтому советские люди не были понторезами — социалистическая система не испытывает необходимости впаривать что-либо.
Чтобы не подсаживаться на потребность красоваться — нужно избавиться от зависимости от мнения окружающих. И когда вам будет плевать, что о вас думают другие — вы заметите, что уважения в глазах окружающих ничуть не убавилось, скорей наоборот. А если тратить деньги и время вместо понтов на дополнительное развитие — через какое-то время вы обнаружите, что у окружающих и так хватает причин завидовать вам. Такой путь изменяет мышление и приближает его… к мышлению успешных людей. Да-да, тех самых, которыми многие пытаются казаться, но которыми не являются.
Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит не вниз — на тех, над кем он поднялся, а вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой, но уже не будут иметь для вас ценности. Потому что ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Прислала Лидия Хрипач, Красноярск, МаЭД:
http://golbis.com/pin/dozhdalis-rak-bolshe-ne-rak/#.V_h2dy--9Z1.odnoklassniki_ru
- Вот так: РАК - это не рак (см. ниже статью)... Поистине, выгодная врачебная ошибка для медицинской отрасли... и миллионы уничтоженных и замученных людей!!! Зато они по всему миру преследуют народных целителей, у которых лечатся и формируют здоровый, природоориентированный образ жизни всегда те, от которых отказалась официальная медицина, и для которых это последний шанс на спасение, в т.ч. возвращение к Богу (хотя везде есть свои шарлатаны и мошенники, в т.ч. в гос. медицине). Но церковники и коррупция в медицине не желает мириться со здоровьем людей. Ведь для них важны фанатичные прихожане и прибыли!!! (Хотя бы вспомните начало знаменитого фильма "Ученик Авицены").

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Х.Клинтон об исключительности США...
https://www.youtube.com/watch?v=UL0UxYZF-R0&feature=youtu.be
- ... или истинное лице расизма и нацизма в его зародыше культа превосходства одной цивилизации англосаксов над миром. Так всякий сша-шник еще 200-300 лет тому по роду был мигрантом, вырезающим коренное население методами крайнего геноцида, а теперь... из грязи в князи.
Так ведут себя только малоразвитые и бескультурные люди, ибо они порождают конкуренцию уже на уровне рабского желания обладать, эгоцентризма и гордыни мнимого превосходства, откормив тело и удовлетворив плотские желания, решив, что в этом и заключается эволюция человека... забыв, что у англосаксонской цивилизации нет ни мистерии Бога, кроме заимствованной от христианства, нет и таинств пантеона своих Владык-Богов, а значит нет и национального предназначения, даруемого Свыше. Потому они породили общество частной выгоды, богом сделали прибыль, а отношения - рыночными (например, брачные контракты).
Так как же именуются те, кто после Гитлера именует себя расой превосходящей других?...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Подмена понятий и представлений у современников. Уверенное самовыражение становится для многих, кому подобное проявление недоступно в силу слабости духа, притягательной сексуальностью...
 https://lady.mail.ru/article/492514-eva-longorija-seksualnost-jeto-uverennost-v-sebe/
 - Да, да, в нашем языке есть разные слова по вибрациям. Это знают и манипуляторы общественным мнением, которые мало чувствительным людям навязывают смысл слов, который по вибрациям таковым не является, обманывая их, и тем самым растлевая. Секс - низковибрационное слово, а любовь - высоковибрационное. Культура - это не опускание сознания до уровня примитивности вибраций, а подъём излучений в новый частотный диапазон Чистоты! Примитивные и бесчувственные люди давно используют низковибрационные слова и звуки. Но идя на симфонический концерт или в оперу стоит послушать текст: говорил ли Пушкин такое слово как, например, секс?
...И когда я слышу от кого-либо низковибрационные слова, то уже не слушаю человека, а понимаю его уровень сознания и степень чувственной загрубленности...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СЛЕПОТА или ТОТАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОГМАМИ СОЗНАНИЯ
Вот и на выборах в США та же слепота: Д.Трамп, при всех его минусах консерватизма, хочет возрождать страну, экономику, промышленность, открывать предприятия, создавать рабочие места. Х.Клинтон будет только поддерживать МВФ (межд. валютный фонд), который зарабатывает на всём мире, продавая доллары и организуя мировые конфликты, на которых снова можно зарабатывать, инвестируя в кредитование на приобретении оружия и прочего инструментария для убийства людей. Конечно Трамп не идеал человеколюбия, но он как республиканец хочет развивать свою страну, а не опустошать её, размещая заказы в Китае, чтобы опять таки инвестировать доллары в чужую экономику и наживаться на росте долларовой массы и её обороте, поддерживая только кланы международных олигархов как Клинтон.
Но люди слепы и верят лишь пустым обещаниям, желая лишь Хлеба и Зрелищ. И так во всём мире. Ныне серьёзное экономическое образование, особенно стратегическое прогнозирование в макроэкономических процессах мирового развития напрочь отсутствует из-за незнания законов природы, канонов бытия, которые рождают направленное действие природных сил либо развивающих системы жизни при их правильном выборе условий развития, либо разрушают.
Политики даже уровня парламентов стран мало понимают в тенденциях мировой эволюции, уже не говоря о сути духа новой эпохи как радикально новой технологии рождающегося уклада жизни. Людям неведомы законы природы, особенно 3-й Закон сохранения энергии (по индуистски - закон кармы или согласно Христу - что посеешь, то и пожнешь). Согласно этому закону природы любое неправильное действие не исчезает бесследно, а накапливается в энергоинформационном поле страны, человечества и планеты в виде негативных последствий (разрушительной энергии), которая затем обрушивается как на самого нарушителя законов природы, в т.ч. на его близких, фамилию, род, так и на весь народ и мир, разрушая и здоровье и судьбу!
А ведь наши предки знали универсалии законов природы, выбирая для развития наиболее эффективные пути развития и вложения своих сил (см.5-й рис. - схема Храма Жизни Народа, его фамильные ступени роста качеств талантов человека, родовые столпы даров и народный обережный круг свода храма гения - нац. предназначения). Особенно они знали об ответственности за своё будущее и будущее своих близких, опираясь на принцип: посеявший, пожнёт! Или: посеешь ветер, пожнёшь бурю (т.е. посеявший ветер перемен как ложные отношения, пожнёт разрушение своей жизни). И это касается особенно тех, кто живёт накопительством и присвоением, поскольку беря сверх меры, сторицей отдавать будет своей жизнью и жизнями близких. И наоборот, вознаграждение грядёт тем, кто порождает гармонию между предназначением и интересами. Главное всем, кто идёт на выборы или уже работает в управлении знать, что есть всеобщие каноны бытия - Законы Природы, универсальный алгоритм действия которых поможет и самим управляющим судьбами людей жить достойно, и обеспечить гармонию в их фамильных, родовых и народных условиях жизни!

а ­е¦Є.НҐй«