Автор
Тема: Стратегия Иерархии -12-я Славянская цивил-я и природоориентированный образ жизни  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 126
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Всё проявляется циклически, проявляясь из пучины пралайи времени, чтобы затем вновь скрыться в синтезирующем мире причин. Так и народы, и цивилизации движутся циклически. Так и славянскому миру вновь в 12-й цивилизации предстоит еще возродиться!
http://www.kramola.info/video/zamalchivaemaya-istoriya
МНШУ рождена в это удивительное переходное между эпохами время, чтобы создать условия для воплощения в Духе Новой Эпохи принципа единения и согласия внутреннего и внешнего миров человека, т.е. раскрытия предназначения в окружающем мире посредством коллективной стратегии на основе общественного самоуправления и природоориентированного образа будущего, что приведёт к новому справедливому социально-экономическому укладу жизни. МНШУ– это энергоканал между миром причин и человечеством. И для поддержания этой связи, МНШУ воплощает Стратегию:
1- МНШУ исследует, создаёт и распространяет универсальное Учение Новой Эпохи (Универсологию), причинно-системного мировоззрение, системно-логического мышление и чувственно-логического мировосприятие. Обучение человечества в СНеО языку законов природы;
2- МНШУ участвует в созидании ядра синтеза опыта мировой культуры 12-ти цивилизаций 5-й К. Расы от Беларуси до Байкала для переноса импульса прогрессивной жизни в новую 5-ю ОЭФ и, в конечном итоге, в 6-ю К.Расу;
3- МНШУ участвует в объединении родственных народов в 12-ю Славянскую цивилизацию и создание иерархии ступеней эволюции человека в 12-й цивилизации;
4- МНШУ участвует в формировании нового уклада социально-экономической жизни и соответствующего ему Образа Будущего: яркой индивидуальности, живущей по законам природы, согласующей свои действия в коллективной стратегии совладельцев в СиОС;
5- МНШУ строит Городов Солнца и Храмов-пирамид Мира на основе СиОС и коллективной стратегии ярких индивидуальностей и системы непрерывного образования (СНеО);
6- МНШУ формирует новых сфер проф. деятельности людей на основе нового мировоззрения, мышления и универсальных знаний алгоритмов действия законов природы;
7- МНШУ формирует здоровый образ жизни (ЗОЖ) и искусство отношений, соответствующих духу новой эпохи.

"КТО И ЗАЧЕМ ВЫДУМАЛ ЕВРОПУ...
☝Мало, кто из современных людей слышал, что наши прямые предки заселяли ещё сравнительно недавно, по историческим меркам, всего 600-700 лет назад, всю Центральную Европу. Земли нынешней Германии, Австрии, Северной Италии.История знает их под разными именами - славяне, венеды, венеты, вандалы, вагры, борусы, славянорусы, люты, волоты-велеты и.т.д. 👉 УЗНАЙ ПРАВДУ! ПОДПИШИСЬ!

На географической карте современной Европе можно найти тысячи, десятки тысяч следов, что незримо говорят о страшной трагедии наших предков - русичей Запада.

Исторические хроники, книги можно переписать, отредактировать, просто сжечь, уничтожить, спрятать. Но, очень трудно, практически невозможно, переименовать названия тысяч городов, посёлков, рек, озёр, лесов, гор. Топонимику Европы полностью изменить не удалось - она доносит до нас память о славянорусской Европе. Невозможно полностью исказить язык народа, поэтому и лингвистика становится нашим союзником.

«Германцы» - кто они? Современные немцы, которых называют германцами, потомками древних германцев, сами себя называют «дойче», а свою страну «Дойчланд». «Германцами», а вернее, «германами», называли жителей Севера и Центра Европы историки Рима, позднее раннесредневековые хроникёры. Но в тот период на этой территории, от реки Лаба-Эльба, Одер-Одра и вплоть до озера Ильмень, проживали славяне.

Этот факт подтверждается топонимикой (наука, изучающая географические названия, их происхождение, смысловое значение, развитие, современное состояние, написание и произношение) и указаниями средневековых хроникеров (например, Мавро Орбини).

Почему же римляне называли славян «германами»? Слово «ман» означает «человек», а «гер» - это по-русски «яр», «ар», т. е. «германы» - это «ярлюди», «ярые люди», «арии». Для сравнения славянское божество - «Яровит» (бог весеннего плодородия и войны), у западных хронистов писался, как «Геровит». «Германцы» - это «ярии-арии», «ярые люди», ярые в мирном труде и на войне, как и их бог - Яровит.

Именно русы-ярии и были северными, восточными соседями Римской империи. В итоге они и уничтожили её, войдя в историю под именами «германцев» - вандалов-венедов, лангобардов-длиннобородых, франков-воронов, готов-гетов.

Города западных руссов:

Вена - Виндебож.
Берлин - есть две версии перевода названия этого города. По первой происхождение современной столицы Германии происходит слова «бурлин» - «запруда», по второй от «бер» - медведь (сравните «берлога» - «логово бера»). Видимо правильна вторая версия, что отображено в гербе и флаге города.
Бранденбург - Бранибор.
Бреслау - Бреславль.
Дёммин - Дымин.
Дрезден - Дроздяны.
Лейпциг - Липицы, Липск.
Мейссен - Мишно.
Мерзебург - Межибор.
Мекленбург - Микулин Бор, ранее Рарог-Рерик (град Сокола).
Ольденбург - Старгород, Старград, Стариград, Старый город.
Ратцебург - град витязей-воинов, Ратибор.
Рослау - Русислава.
Росток - Росток.
Тетеров - Тетерев.
Торгау - Торговый.
Шверин - Зверин, град союза слаян бодричей.
Пруссия - ПоРУСЬе
И другие тысячи славянских градов, селений, местечек, рек, речушек, озёр, островов (Рюген - Руян, Борнхольм - Холм Бера) и т. д.

Почему забыты?
Ватикан начал страшную войну на истребление, она шла не одно столетие. Один из её «героев» Карл «Великий», были организованы десятки крестовых походов в славянские земли. Враг действовал хитроумно, где не выходило силой, действовал по принципу «разделяй и властвуй». С одними племенами славян временно «дружили», другие безостановочно «давили», засылали миссионеров-лазутчиков. Год за годом, столетие за столетие шёл «натиск на Восток и Север». Более слабые были ассимилированы - даже сейчас в Германии проживают славяне лужицкие сербы и кашубы. Сильные и гордые - лютичи (лютые, потомки велетов, род Волка) истреблены. Часть переселилась на восток - род Рюрика-Сокола в Новгородские земли, часть западных руссов ушла в Поруссию-Пруссию и в Литву. Видимо, поэтому жители Пруссии и Литвы, сыны Перуна-Перкуна, оказали такое ожесточённое сопротивление крестоносцам. Это был последний уголок в Европе сохранивший древнею солнечную веру предков, вплоть до 14-15 веков.

В первую очередь истребляли волхвов-ведунов, хранителей памяти, боярские роды, которые могли возглавить сопротивление. Разрушались хранилища знаний и святилища - такие, как храм Световита в граде Аркона на острове Руян, храм Триглава в Щецине, святилища в Радигоще, Ретре, Волине. Шло насильственное внедрение христианства, искажался язык, людей превращали в рабов - крепостных крестьян.

Многие нынешние жители Дании, Германии, Северной Италии, Австрии, Венгрии являются прямыми потомками западных русов. Но они лишены языка, памяти, веры и не знают Правды.

Этот процесс, натиска и уничтожения рода русов, не прерван и до нынешнего времени. Запад расчленил земли Восточной Руси - процессы ликвидации русского языка и исторической памяти, идут на территории современной Украины - Малой России, Крыма, в меньшей мере на Белой Руси. Да и в Российской Федерации идут негативные процессы, Русский Язык поганят словами-паразитами, искажают историю.

Вопрос о западных русах слишком связан с геополитикой, с памятью Русского Народа, о гибели западных и северных славянорусов принято не вспоминать."
http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1989/1/

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Мне пишут:
- Но Вы же знаете, что однажды вспаханная степь - уже никогда не станет степью. И если появилось слово УКРАИНА - значит это зачем-то было нужно. Сторона, где каждый сможет обрести свой край (земельный надел), стать собственником и производителем. И Европу никто не придумывал. Всё сложилось как сложилось. А на счёт Карла Великого... Так ещё он остановил арабов, то есть ислам остановил.

- Да, всё происходит по воле Божией. И уничтожение славян в Западной Европе, в т.ч. Карлом Великим, и искажение исторической роли их, как и памяти о славянах, тоже было не случайным явлением, хотя католическая церковь после раскола с православной церковью сделала всё, чтобы стереть историческую память о славянском мире. Мир Европы постепенно оттеснял славян на восток, и это факт, но безусловно, это было актуальным, т.к. шло формирование молодой 11-й англосаксонской цивилизации. А славянскому миру надлежало пройти (как и ныне еще происходит) большую трансформацию в будущую 12-ю Славянскую природоориентированную (т.е. на законы природы) цивилизацию!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Лотос Мира 12-ти Цивилизаций;

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Нелегкий Путь к Истине:
 2 ноября 2015 года, суд г. Омска признал книги "Славяно-Арийские ВЕДЫ" - ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ на всей территории России... Это решение, безусловно, будет обжаловано, но вероятность того, что ВЕДЫ запретят окончательно очень высока.
Думайте! Просыпайтесь!
http://vk.com/mysteryinfo

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Поиск ответов на извечные вопросы: Куда исчез древний мир Великой Тартарии?
http://alexandrafl.livejournal.com/4402.html

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Алексеева Ираида, Одесса МаЭД:
4 ноября — празднование Казанской иконе Божией Матери, самая почитаемая икона в православном мире.
Казанская История праздника иконы Казанской Божьей Матери вообще очень интересная. Начнем с того, что в конце VI века в городе Казане случился сильный пожар, который уничтожил половину города. После этого пожара Матроне приснился сон, в котором ей явилась Богородица и указала место на пепелище, где необходимо откопать икону. Люди отправились в указанное место и действительно нашли там икону. Когда икону вносили в специально построенный храм, два слепых человека исцелились и начали видеть. После этого икона совершала еще не мало чудес.
Существуют и очень интересные приметы на праздник иконы Казанской Божьей Матери.
Казанская – бабья заступница. Праздник иконы Казанской Божьей Матери считается одним из самых главных женских праздников, пишет  sueveriya.ru.   Конечно же, это праздник православный, но в старину женщины считали, что 4 ноября Богородица помогает именно им. Она поддерживает в трудные моменты, укрепляет душу и тело. Существовало множество защитных обрядов, которыми пользовались женщины в этот день.
Березовый лист красоту подарит, от старости избавит. У женщин был обычай. Рано утром в праздник иконы Казанской Божьей Матери нужно было пойти в ближайший лес или березовую рощу. Там нужно было найти березу, у которой листочки были подернуты инеем, и сорвать один листок. После этого нужно было посмотреть в иней этого листочка так, словно вы смотритесь в зеркало. Такой листок ассоциировался с волшебным серебряным зеркалом. Считалось, что если посмотреться в такое зеркальце, то с лица сойдут все недостатки, какие есть, а женщина весь год будет выглядеть молодо и красиво.
На Казанскую с утра дождь дождит, а к вечеру сугробами снег лежит. Этот день всегда считался рубежом между осенью и зимой. Кроме того, в народе говорили, что до Казанской еще не зима, а после Казанской уже не осень. Каждый крестьянин знал точно, что если в этот день утром пойдет дождь, то к вечеру жди такого похолодания, что дождь постепенно превратится в снег.
На Казанскую в дальнюю дорогу не выезжай – домой будешь долго возвращаться. Эта примета напрямую связана с предыдущей. На чем раньше люди оправлялись в путь? Правильно, на лошадях, впряженных в повозку. Если утром отправишься в дорогу на колесах, и вдруг выпадет снег, то на колесах уже далеко не уедешь. А сани в пути, где взять? Вот по этой причине старались не планировать дальние поездки на этот день.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
ТРАГЕДИЯ В ПАРИЖЕ
или
ПЛОДЫ ПОРОЧНОСТИ ЗАПАДНОГО ТРЕНДА ОБЕСЦЕНИВАНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ИСТИННОЙ ТВОРЯЩЕЙ ПРИРОДЫ
!
Дух Эпохи Водолея несёт РАСКРЫТИЕ ВНУТРЕННЕГО МИРА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ человека, коллективов, обществ. В этом суть мучительного рождения будущей справедливой 12-й Славянской цивилизации и в нёй нового соц.-эконом. уклада справедливой жизни, раскрывающей внутренний мир тройственного Предназначения человека (фамильного, родового, народного), проявленного в его внешних достижениях на общее благо посредством коллективной стратегии ярких индивидуальностей сотворцов и совладельцев, строящих взаимовыгодные многоуровневые отношения, в которых созидается общественное самоуправление в производственной, территориальной и социальной сферах. А потому Дух Новой Эпохи несёт неизбежность Кризиса и Краха пороков Капитализма, приведших к односторонности, замкнутости, неуверенности и агрессивности человека в его отношениях. Эта порочность ныне привела к многочисленным войнам политическим, экономическим, к нестабильности из-за перепроизводства, понижения уровня зарплат,стремления извлечь максимум прибыли, уничтожения природы планеты ради личных эгоистических целей. Ибо:
1. Пока человек не познал природоориентированный Путь развития, раскрывающий его истинную суть Предназначения быть Проводником Духа Новой Эпохи и Творцом единения и согласия с миром на основе взаимообмена и сотрудничества вечными ценностями предназначения, он не сможет быть уверенным, реализованным и счастливым!
2. Пока человек не познал Любовь как Мудрость Сотворчества и Согласия Предназначений, у него будет бесконечная вереница конфликтных событий, приходящих в жизнь, чтобы научить жить и любить по законам природы, а не по собственному разумению!
В этом взаимообогащающем обмене Предназначений и есть коллективная стратегия Иерархии и Образ Будущего уклада жизни!
3. Пока человек не познал Любовь как Мудрость сотворчества и согласия Предназначений, будет бесконечная вереница конфликтов в производственных отношениях и с партнерами, как кризисов, повторяющихся из ситуации в ситуацию, чтобы научить жить и любить по законам природы!
В этом есть Образ Будущего справедливого соц.-эконом. уклада жизни! Потому-то и должна существовать многоукладность жизни и свобода выбора пути неразрушающего сотворчества (где капитализм необходимая одна из 7-ми ступеней развития, как искушение и Голгофа современного человечества)!
Уроки истории ясно показали сколько времени понадобилось, чтобы Римская империя развалилась и вошло в жизнь новое Учение о новом феодальном и капиталистическом укладе жизни 11-й англо-саксонской цивилизации. Прошло 400 лет. Так и ныне понадобится 400 лет, чтобы капитализм развалился и изжил себя, а его приверженцы, как и в Риме, в кровопролитных войнах самоистребились, А потом на руинах прошлого возник новый справедливый соц.-экон. уклад жизни коллективного совладения честных людей с новым синтезирующим сознанием, которые сформируют коллективные формы управления и коллективную собственность производств и территорий на основе общественного самоуправления по принципу главенства общего блага и законов природы.
Новое сознание человека в новой эпохе станет залогом успешного построения образа будущего. А потому Путь Ученичества в новой эпохе - это обучение тому, как строить развитие, соответствующей новому укладу жизни.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Шапчиц Нина, Минск МаЭД:
Верою строится Будущее. Вера рождает Новые Миры. Сознанию открывается канал в Новый Мир. Заповет высший: Верою создайте канал Будущего. Мир перевернется и развернутся нити новых связей и сложится узор. Возможности иные откроются душами тех, кто будет призван. Свято место рядом с вами заполнится кругом сотворцов истинных. Калейдоскоп красок жизни развернется и вновь сложится в изящный узор радужный. Поток событий предстоит, себя узнать в себе и взлететь на грани возможностей ваших. Раскрыть потаенную суть предназначения вашего.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для ДИСКУССИИ:
25 фактов о «Киевской Руси», которые должен знать каждый русский

1. Государства «Киевская Русь» никогда не существовало. Это вымышленное название было введено в обиход советскими историками в рамках политики дерусификации русской истории.

("Древнерусское государство на русском, старославянском называлось Русь, Русьскаѧ землѧ, греч. Ῥωσία, лат. Russia, Ruthenia, Ruscia, Ruzzia, др.-сканд. Garðar, позже Garðaríki. Утверждение понятия «Киевская Русь» в государственно-политическом смысле произошло в советскую эпоху, когда академиком Б. Д. Грековым были изданы его основные труды, ставшие хрестоматийными: «Киевская Русь» (1939) и «Культура Киевской Руси» (1944). В настоящее время термин «Киевская Русь» по ряду причин считается устаревшим и постепенно выходит в русскоязычной научной среде из употребления", примечание редакции Р.А.Ш.)

2. Первая столица Руси Ладога была основана словенами ок. 700 г.

3. В заключении договора с Рюриком участвовали славянские племена словене и кривичи и финские племена чудь и меря (по Новгородской I летописи) или весь (по Повести временных лет).

4. Из городов первоначальной, Рюриковой, Руси (Ладога, Новгород, Изборск, Белоозеро, Ростов, Муром, Полоцк) 6 находятся в России, 1 – в Белоруссии, на Украине – ни одного.

5. Аскольд, Дир, Олег, Игорь, Святослав, Владимир и Ярослав приходили из Ладоги или Новгорода и захватывали Киев силой. Случаев завоевания в обратном направлении не было.

6. До завоевания Русью Киев был хазарским городом. Его самое ранее документальное упоминание содержится в «киевском еврейском письме» начала Х в. в выражении «кагал Киева».

7. Слова «Се буди мати городом русскымъ», которые летопись приписывает Олегу, означают провозглашение Киева главным городом Руси, а не происхождение Руси из Киева.

8. У Киева было тюркское название – Манкерман.

9. Киев находился на южном пограничье Руси с тюркскими землями. Географический центр Руси находился между Смоленском и Москвой.

10. В войско князя Олега, с которым он завоевал Киев, входили варяги, словене, кривичи, чудь, меря и весь. После завоевания Киева Олег наложил на его население дань в пользу словен, кривичей и мери.

11. Святая княгиня Ольга совершила жестокий геноцид и порабощение предков украинцев – древлян: «…Взя городъ и пожьже и, стареишины же города ижьже и прочая люди, овехъ изби, а другия работе преда мужем своимъ, а прокъ остави ихъ платити дань, и възложи на ня дань тяжьку» (Повесть временных лет).

12. Князь Святослав Игоревич бывал в Киеве лишь несколько раз проездом и заявлял своей матери и боярам: «Не любо мне в Киеве».

13. На северных землях первоначальной Руси Рюриковичи по договору получали от местных властей «дар» (жалование). На завоёванных южных землях Рюриковичи собирали с «примученных» племён дань при помощи полюдья.

14. В древнерусскую эпоху Киев был застроен срубными избами.

15. Повреждение бороды каралось согласно Русской Правде штрафом (краткая редакция: «А во усе 12 гривне, а въ бороде 12 гривне»; пространная редакция: «А кто порветь бороду, а въньметь знамение, а вылезуть людие, то 12 гривенъ продаже»).

16. Галицко-волынские дружинники князя Даниила Романовича Галицкого носили большие бороды, за что их задирали поляки: «Ляхомъ же лающимъ, рекущим: “Поженемь на великыи бороды”» (Галицко-волынская летопись в рассказе о битве под Ярославом 17 августа 1245 г.).

17. В 1069 г. великий князь Изяслав Ярославич казнил и ослеплял киевлян, выступивших против его власти: «исече [Кияны]… числом 70 чади. А другыя слепиша, другыя же без вины погуби, не испытавъ» (Лаврентьевская летопись).

18. Одним из авторов «Правды Ярославичей», принятой в 1072 г., был приближённый великого князя Изяслава Ярославича посадник Вышгорода Чудин («Правда оуставлена роуськои земли, егда ся съвокоупилъ Изяславъ, Всеволодъ, Святославъ, Коснячко, Перенегъ, Микыфоръ Кыянинъ, Чюдинъ, Микула»). Брат Чудина Тукы был великокняжеским воеводой.

19. В обоих граффити из Софии Киевской древнерусской эпохи (кон. XI – нач. XII в.), содержащих этноним «русский», он написан с двумя буквами С («Въ великыи четвьрг рака положена бысть Анъдрея роусъскыи кънязь благыи…», «Господи, помози рабе своей Олисаве Святополчей матери русской княгине»).

20. В течение одного столетия (начиная со 2-й четверти XII в.) бытовало понятие «Руси в узком смысле» (Киевщина, Черниговщина и Переяславщина). При этом остальные русские земли Русью называться не переставали.

21. В разгроме Киева в 1169 г. помимо владимиро-суздальских принимали участие смоленские, полоцкие, рязанские, новгород-северские и другие войска, представлявшие большинство русских земель. Андрей Боголюбский в «разгроме Киева Андреем Боголюбским» участия не принимал.

22. В 1203 г. черниговские Ольговичи вместе с половцами подвергли Киев разгрому, какому, по свидетельству киевского летописца, он никогда ранее не подвергался: «…Створися велико зло в Русстеи земли якого же зла не было от крещеныя надъ Кыевомъ. Напасти были и взятыя не якоже ныне зло не сстася» (Киевская летопись).

23. Эпическая память о древнерусском периоде сохранилась только у великороссов. Украинцами и белорусами он был полностью забыт.

24. Все архитектурные памятники древнерусского периода на территории Украины и Белоруссии были разрушены или перестроены до неузнаваемости. В великорусских землях архитектурные памятники древнерусского периода сохранились в своём первозданном виде.

25. Все литературные памятники древнерусского периода сохранились в великорусских землях. На территории Украины и Белоруссии не сохранилось ни одного литературного памятника древнерусского периода.

Оффлайн Валерий

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 212
  • -Сказали Вам: 25
    • Просмотр профиля
А о хазарских границах можно где узнать? Есть легенда,что хазарское войско числом в 3000 человек было бито "казаками характерниками", которые появлялись ни откуда и исчезали в никуда, числом в 300 человек на Пути на месте нынешней  ПЕРЕСЫПИ в г.Одессе. О чём установлен крест в местах боёв. Есть легенда, что через  лиман "казаки -характерники" уходили в поля возле нынешнего Черноморска (Ильичёвска) где было КОЛОДЦЫ  связанные  с подземными ходами в подземные города 5-ти уровней. Каким то образом  связанные  с катакомбами Одессы. Но это легенда рассказанные старожилами г.Ильичёвска. Места 3-х колодцев в настоящее время застроены 13 микрорайоном города. И берег этого места уходит вместе  с  постройками  в море. Это уже  факт  установленный видео и репортажами с  места событий.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
О продавших душу миллиардерах!
Да, у власти и собственников земных накоплений есть высокоэффективные средства психопрограммирования активных членов общества, обрекающие на беспринципность и бездуховность тех, кто ставит личный интерес всегда выше общего, эволюционного, кто делает из способного человека монстра, идущего к своекорыстию по трупам, но так "нежно", что таковой иллюзорно полагает, что становится благодетелем мира!
Неизбежное реформирование СССР, но с грубейшими ошибками, разрушившими и советский союз, и Дух единой Руси. Высвободив демонов частного интереса без контроля со стороны государства (как это сделали в Китае), малый и средний бизнес разворовали
предприятия, а чиновники и партократия в последствии приватизировали, т.е. украли ими же разрушенные производства с помощью уже Ельцина.
Но иллюзии власти и собственничества развеются за порогом этого мира, которым они временно управляют. И таковые очень скоро почувствуют руку Хозяина Тьмы на их горле, осознав, но очень поздно, что они за никчемное лидерство продали Душу. И ныне их удел - вечное гонение, и ад одиночества в толпе, как и ненависть всего мира к ним! На самом деле, и таковых авторов «реформ» и их приспосабливающихся ко всему почитателей, лишь можно пожалеть... Поистине, Кесарю Кесарево, а Богу Божие! Не забывайте об этом пророчестве и уделе всех Кесарей и их окружения в истории!
https://meduza.io/feature/2016/03/02/dostizheniya-mihaila-gorbacheva-v-devyati-gifkah?utm_source=facebook.com

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

а ­е¦Є.НҐй«