Автор
Тема: Стратегия Иерархии -12-я Славянская цивил-я и природоориентированный образ жизни  (Прочитано 1076 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 110
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!
Прислала Тригубенко Ангелина, Минусинск, Красн.край МаЭД: ИНТЕРВЬЮ Дм. Пескова - ВВС http://geogen-mir.livejourn...
На вопрос ведущего ВВС о праве "неформальной оппозиции" в России иметь свой голос и влиять на политику развития страны, Песков ответил, что никакие политические лидеры России так и не сумели определить какую-либо внятную, всех устраивающую, идею и цель развития страны. Поэтому данный вопрос планируется вынести на всеобщий референдум.
«Путин планирует осенью провести референдум по выбору Пути развития России».
Как рассказал Песков, организация референдума будет поручена общественным организациям, в первую очередь входящих в ОНФ - «Общероссийский Народный Фронт» - при юридической и практической поддержке партии «Единая Россия». Референдум планируется провести одновременно с выборами в Государственную Думу – в сентябре 2016. Планируется вынести на голосование три главных вопроса: о желаемом социальном устройстве; о новой универсальной идеологии; о создании Нового Союза – как прообраза устройства Нового Мира – к которому постепенно могут присоединиться любые страны мира, ориентированные на реальные интересы людей и реализацию их прав. По утверждению Пескова:
«В России и в целом в мире грядут грандиозные перемены. Политики уступят место честным лидерам, философам и ученым».
По словам Пескова, "… за основу предложенных реформ планируется взять разработки наших украинских соседей, общественников, известные как Проект «Белый КОН», а также Доктрина - «Черниговские Инициативы»… ". "… Мы давно обратили внимание на данные проекты. И поручили нашим специалистам адаптировать их к российским реалиям и будущим правовым потребностям нового Союза…". Далее он сказал: "Мы проведем этим летом специальную информационную акцию, с целью разъяснения основных положений устройства новой системы и её функционирования. Её уникальность – в простоте, в учитывании и реализации природных интересов всех социальных групп населения. Уверены, наши граждане с энтузиазмом поддержат данную инициативу…".

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
https://news.mail.ru/economics/25545159/?frommail=1
Нобелевский лауреат предложил РФ забыть о нефти ради развития экономики
Кристофер Писсаридес назвал проблемы роста сырьевых экономик «родовым проклятьем».

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
А.С. Пушкин. ПРОРОК! (для всех устремлённых сделать жизнь своей отчизны лучше, возвысив помыслы народа к новым высотам духовного и творческого роста. Ко Дню Победы Сил Света над Тьмой),
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Последствия дестабилизация климата Земли техногенной цивилизацией:
https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=uapress.info/ru/news/show/146539&lang=ru&from=main_portal&lr=145
- Нарушение баланса 4-х Стихий на планете... Воплощение нового природоориентированного образа здоровой жизни на планете в соответствии с программой Духа Новой Эпохи приведёт к построению глубоких отношений человека и мира, устранив угрозу полного уничтожения человечества в глобальных катастрофах...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Беловежское соглашение недействительно... но неизбежно как обучение тому уроку, что всё что человек не научился ценить, он будет терять, чтобы постичь ценность того, чем обладал, а затем, чтобы вновь обрёл утерянное, но осознанно творя его совершеннее!
http://rusmi.su/news/10-2016/news9579.html
Поистине, Русь возродится в 12-й славянской цивилизации в эпохе Водолея, но как Союз равных партнеров, строящих общее будущее, ценящих настоящее и принимающих прошлое наследие как мудрые уроки, прошлое, которое они очистят своим покаянием за ошибки их несовершенного разума.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Премия памяти Альфреда Нобеля по экономике присуждена за теорию контрактов:
https://news.mail.ru/society/27394989/?frommail=1
- Если проще сказать, то эту премию дали за оптимизацию примитивной операции Деньги-Товар-Деньги или Товар-Деньги-Товар, что описал еще 150 лет тому К.Маркс как систему капиталистических отношений на рынке между производителем и покупателем или покупателем и продавцом, где нет высших ценностей, а лишь личная выгода в виде прибыли, облекаемой в частную собственность!!! И ни слова про Будущее Человечества, т.е. про его перспективный социально-экономический уклад коллективной стратегии сотворчества и совладения на основе принципа иерархической коллегиальности , что многократно повысит эффективность и стабильность любых экономических и финансовых отношений (что МНШУ описывает в Манифесте Эволюции Человечества).
Это еще раз доказывает, что нобелевский комитет стимулирует только существующую несовершенную систему капитализма в его монополистической ограниченности эгоцентрированных интересов культивируемых англосаксонским миром... Таким образом, нобелевский комитет очевидно - это инструмент увековечивания прошлых несовершенных отношений в мировой экономике и жизни мирового сообщества!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Ученые обнаружили невидимый щит, который окружает и защищает Землю
http://www.aum.news/nauka/1798-uchenye-obnaruzhili-nevidimyy-schit-kotoryy-okruzhaet-i-zaschischaet-zemlyu

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для ДИСКУССИИ:
НА СКОЛЬКО ТОЧЕН ПРОГНОЗ ХОКИНГА?! И если человечество имеет альтернативу в виде 3-х сценариев развития, то почему рассматривается только техногенный путь?
https://news.mail.ru/society/27802201/?frommail=10

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Как легко современный обыватель пугается всего нового, непонятного и устрашающего для 3-мерного невежественного сознания, относя всё неизведанное к сфере религий, сект, тайных угроз и катастроф. И как трудно вложить в понимание простую идею, что Дух несёт Жизнь, оживляя к жизни всё в природе. А Дух Новой Эпохи оживляет к новой жизни всё человечество и планету. А потому нужно смелее постигать новую парадигму науки - Универсальность миропостроения, а в развитии человека - новый природоориентированный стиль здорового образа жизни в согласии с Предназначением и окружающим миром!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
10 самых впечатляющих технических достижений из Книги рекордов Гиннесса
https://hi-tech.mail.ru/news/guinness-records-technics/?frommail=1
- Но ведь это не открытия, а совершенствование уже созданного... или путь в направлении прошлых обретений. Но где же будущее? Чему в будущем будет отдано предпочтение?
- Мир начнёт поиск и открытие внутренних резервов человека, а также псевдовнутренних кибермиров виртуальной реальности... Остановись над пропастью падения в прошлое и неактуальное с остановкой времени развития, именуемой Ад!!!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
ИСКУССТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ - это ВТОРЖЕНИЕ НИЗШИХ МИРОВ в 4-й КОНТИНУУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43138655264/Iskusstvennoe-oplodotvorenie-otkryilo-dveri-v-nash-mir-temnyim-s?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Естественное природное оплодотворение рождает объединённую энергосистему (ОЭС) между родителями в виде Обережного Круга, и при этом выстраивается энергоканал в миры причин, в будущее. В этом суть истины Христа: Там где двое или трое собрались во имя моё, там Бог (будущее) есть!
При зачатии без родителей или без одного из родителей не происходит выстраивания энергоканала к Богу (см. схему ОЭС ниже). А значит происходит выстраивание энергоканала как воронки времени в прошлое, в миры Ада, из которых приходят в наш 4-й человеческий континуум всё более и более падших ранее душ или низших существ...
В этом и заключается падение в древние времена цивилизаций, которые захватывались не внешним вторжением, а внутренним растлением. При растлении люди становятся бесплодными, т.к. разрушается у них энергоканал Души связи с мирами причин (будущего). А далее искусственное оплодотворение приводи в который уже раз в истории человечества к подсадкам низших миров и постепенной деградации морали... А потом следует всем известный пример Содома и Гоморы или еще более ранний пример, описанный Платоном - гибель Атлантиды!!!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Марина Колесник, Чернигов МаЭД:
 Дефект времени порождает дискретность прохождения потока. Тугой круг обозрения может скрыть выход за пределы. Дефект времени предваряет дефект массы во временном потоке, показывая разность между циклическим накоплением опыта надсистемы и суммой от циклов малых. Поэтому важно увидеть смысл, чтобы замкнутость цикла не отвела глаза идущему. Сложение величин предваряет суммарное значение каждой составляющей, но в итоге осуществляется полномасштабная коррекция всех циклов одновременно. Прогноз содержится в любом вариационном сценарии, но истинность приобретает лишь тот, которому не предпочтение отдается, но вера. Вероятность перемещения из одного сценария в другой велика, потому точность координат должна быть предусмотрена. Нет различия в том, кто станет главным, есть важность в том – кто станет ключевым. Выровненность граней создает сопутствие. Сойтись в точку, чтобы развернуться полотнищем судьбы – удел тех, кто стоит на пороге входа, и коррекция создаст тогда сплошной  неразрывный бег спирали, становясь на шаг впереди всегда, когда проводнику потребуется ориентир в движении.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
С успешным окончанием экзамена 11.03 и завершением обучения Огненным практикам 12.03 на заезде в Митрофаново, которые стали естественным продолжением исследования огненного Пути 3-го Аватара эпохи Рыб Радомира-Христа.
@sun@
Полученные материалы исследований и теоретических построений энергосистемы Звёздного Храма как образа идеала развития, планетарной миссии человека и его тройственного Предназначения (Народного, Родового, Фамильного) станут основой обучения по раскрытию человека в новой эпохе!

Колесник Марина, Чернигов МаЭД:
 Действенность потока определяется долгосрочностью решения быть в нем. Глубоко в подвалах памяти хранятся забытые каналами сердца колокола… они открывают путь страждущим, вбирая непомерность на последней ступени ада, но открытая дверь всегда предугадает этап вознесения. Тысячи глаз, смотрящих в небо, не понимают величин и симметрий вечности, тысячи рук не знают другого притяжения, как прошение. Но взмах крыла уже обозначен, и если каждый узрит запечатанное на челе сознание, мир послушно раскроет границы следования, чтобы даже малым зерном взрастить небо на почве перемен. С-ложностью озадачивают…, необходимо ментальное чувство различения, чтобы тонкость основы зыбкой ткани будущего не порвалась. Труд пусть станет впереди ложного изыскания, чтобы меркой сопричастности смог каждый подняться до лика совершенного единства и не упустить значимого предлога быть здесь и сейчас. Истинность рождается, но омытая лишь слезами Радости непринужденной, в противовес печали сужденной… Окружности пространства сходятся в едином всплеске соприкосновения величин будущего, мир зовет…, сердце приподнимается вверх и высокой нотой созидания раскрывает лепесток за лепестком долгожданную встречу Души с ее первоначалом.

Агни-Йога, Надземное. 469
"Урусвати знает, что воображение порождается впечатлениями действительности. Когда человек исполнится наблюдательности и подвижности, он соберёт в «чашу» сокровища жизни, которые преобразят его будущее существование.

Но не забудем, что под воображением могут пониматься и другие явления. Человек может отображать и действительность Тонкого Мира, которая встаёт перед ним в это мгновение. Люди менее всего допускают это. Они забывают о нескончаемом разнообразии Тонкого Мира. Он постоянно влияет на человека, и впечатлительные организмы могут воспринимать по своему развитию многое, творимое в надземных сферах.

Люди не должны приписывать лишь себе восприятия, могут быть к тому невидимые пособники. Таким образом, воображение будет весьма сложным совпадением многих условий. Уже знаете, насколько важно развитие воображения в земной жизни. Многие вообще не понимают, что есть воображение. Они признаются, что не имеют в себе возникающих образов. Они скажут, что лишь художники обладают фантазией, но положительные граждане должны уберечься от такого легкомыслия.

Они не понимают, что воображение есть открытое окно к Прекрасному, которое усовершенствует жизнь. Когда же наконец наука двинет человечество к здравому суждению, можно тогда поставить знание на новое основание.

Каждое явление подлежит научному исследованию, но если сам исследователь оказывается без воображения, то как же может он пользоваться научными аппаратами?

Усмотрим, как вся бытовая жизнь состоит из ряда самых замечательных научных фактов, но их нужно усмотреть. Хорошо, что поняли воздействие микроорганизмов, но забыли о психических проявлениях, могущественно спасительных и разрушительных. Нужно понять эту сторону жизни на научном основании. Наши Башни стоят лишь на познании Природы.

Мыслитель знал, что эволюция возможна, когда познание станет общим и твердыня ясного воображения будет научно основана."

Наука будущего предопределена. Ей нет аналогов в нынешнем состоянии пространства. Она за пределами понимания земного ума. Но знающие воплощение мудрости поймут созидательный эффект творимого Разумом. Так определится знак, составляющий порыв незначительности, но глубоким и мудрым посылом опередит сияние глаз идущих навстречу своей судьбе. Те, кто не станет рядом в промежутках времени – не успеет войти в цикл отворяющегося пламени, ему не в сознании будет представить даже всю мощь и силу основы будущего единения первоначал. Откровения состоят в том, чтобы пойти дальше и глубже намеченного, ибо Образ несущие становятся оплотом сверхнового представительства Земли на рубежах создаваемого Звездного Единства. Нет элитарности потока, есть всевбирание тех, кто жизнью своей опредметил связь времен и показал готовность принять новое мышление «чуда», которое лишь и преподносится сейчас, как единственное объяснение необъяснимому. Высокий уровень культуры определяет тех, кто становится на этот путь. Потому что различие творит меру уровню сознаний, но не меру накопленных знаний… Истинно ведомо нам как можно разделять, но почему до сих пор мы не предполагаем объединение Разумного предвоплощения, когда не по достижениям общественного мнения и меркам принятого меряется глубина глаз идущего в будущее. Время настало собирать такое начало в людях, когда Дух ведет по зачинам дорог неизведанных, но прекрасных. Потому и пугают множеством безликости на этом пути. Но если Вера в этом есть нерушимая – отверзнется поток долгожданности, возможным станет восхождение начала … и мир перевернет Печаль в Радость изначальную, чтобы поверить в саму себя на вехах обозримого потока судьбы, смело сверяя свои каналы прохождения на вершину Творения.

Испытания пламенем предлагают быть стойким в тех качествах Души, которые предугадываются лишь, но даже если они остаются за пределами понимая сейчас, стоит задать вопрос – откуда берется тот запал отверженного счастья, который  ведет в Будущее соприкосновение и не ожидает никакого подвоха, потому что чистота не предусматривает множественности понимания при множественности входа… Единство видения, единство потока, единство созерцаемого величия – есть  реальность Духа на тех его плодоносных нивах, что берегут взращиваемые ростки пламени на земле. Отмерить сущее лишь в силах тем, кому прежде станет сил всмотреться в глубину себя, чтобы предотвратить искажения совести. Бережно соединяются нити огненные, чтобы в пламени потока предвидеть изречения, не ведущие к истине, но закаляющие огненную сталь сердец, ибо именно ею будут создаваться мечи, отсекающие мрак неведения, ложь отречения и сладость мнимых удач. Творимое пространство становится зримым и ощутимым, будто рассвет встает над величием небес, снимается пелена с глаз грядущего подвига, к нему идем… Совершить, значить понимать свой миг несущего миропонимания. С тем и будем крепки на пути своем!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Медики предупреждают о распространении новой супербактерии
https://news.mail.ru/society/29535090/?frommail=1
- Комментарий:
Ранее сделанная публикация " ПСИХОГЕННАЯ МУТАЦИЯ  – ПРЕЛЮДИЯ МИРОВОЙ ПАНДЕМИИ. ПОРТАЛ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ"
подтверждает существующую опасность Пандемии (в сокращ.)

Искажения и Зомбирование человечества на суть законов природы, в т.ч. на развитие цивилизаций, и вызванная этим деградация моральных и этических норм, приводит к роботизации сознания и неспособности видеть Путь к Истинной Жизни. Роботизация, как односторонность развития, приводит к нарушению гармонии человека и природы, и, прежде всего, его телесной природы. Разрушается иммунитет. Болезненность становится нормой современных отношений в англосаксонской цивилизации и тех, кто живёт по принципам капиталистического уклада жизни – частные интересы, эгоцентризм, властность, конкуренция, своеволие, критицизм, блуд ума.
Вместе с разрушением иммунитета, сознание и организм подвергаются массированной атаке эгрегоров, замкнутых от действия законов природы энергоинформационных систем, в т.ч. мыслеформ, которые при разрушении порождают разрушителей всего живого – болезнетворные вирусы и бактерии.
Т.е. первопричиной болезни становится искажённое сознание, порождающее искажение в энергоинформационном поле Земли в виде эгрегоров, которые и становятся возбудителями всех видов вирусов и бактерий.

Вирус, поражающий сознание
Вирусом нельзя быть заражённым с человеческой точки зрения. Вирус – понятие для человека допущенное. Если он (вирус) допущен самим человеком в собственную энергосистему своей души, что можно говорить о множестве эпидемий нового времени, которые являются неизлечимыми.
Вирусы являются неклеточными формами жизни. Потому уже их нельзя назвать единицей живой системы со стороны структуры, так и по функции. Среди неклеточных форм жизни существуют несколько. Некоторые из них (в специальных понятиях – прионы, открыты в 1982 г. американцем Прюзинером) могут находиться в 2-х разных конформациях: нормальной и патогенной. В нормальном состоянии они являются обычными белками нервных клеток, которые тормозят процессы старения. Но при определённых условиях под влиянием определённых факторов (которые наукой до конца не изучены) эти белки могут изменять конформацию, т.е. свою пространственную структуру и геометрию, что есть определяющим все их дальнейшие пагубные свойства. Вследствие этого может происходить ускорение процесса старения организма, превращение белков в возбудителя заболевания, т.е. можно сказать, что в организме человека запускается механизм на самоуничтожение… Считается, что все прионы очень инфекционны, их тяжело инактивировать, обезвредить; характерный длительный инкубационный период и для них нет видового барьера. Прионы не разрушаются на протяжении 4 часов при высокой температуре и под влиянием пищеварительных ферментов. Могут проникать сквозь клеточные мембраны. Но самое опасное, при контактах с нормальными белками нервных клеток прионы изменяют их конфигурацию и превращают в патогенную форму – прионы. Вследствие этого нервная ткань становится губчатой формы, утрачивает возможность выполнять свои функции.
Вирус, в обычном понимании – это одна молекула ДНК или РНК, которая при попадании в клетку хозяина, а точнее встраиваясь в ее генетический аппарат – ядерную ДНК клетки-хозяина, начинает продуцировать себе подобных, убивая тем самым саму клетку.
Согласно классической биологии, вирусы занимают место между живым и неживым… По сути можно сделать вывод о том, что они действительно существуют на этой грани перехода между двумя состояниями вещества или материи, что и обуславливает уязвимость организма в момент переходного периода. Еще одно свидетельство этому – отсутствие в их составе воды. Вода обеспечивает все переходные процессы в организме человека, в т.ч. не только на уровне физиологии в материальной структуре, но и значительным образом имеет место в преобразовании тонких структур живых систем.
Колесник Марина
Эпидемия возникает при условии, когда Вирус Нигилизма последовательно зомбирует уровни сознания, поражая энергоцентры энергосистемы человека: 7-1-6-2-3, а Пандемия – при полной Роботизации: 7-1-6-2-5-3-4. Оправдывающие 3-ю мировую войну, развязанную 11-й англосаксонской цивилизацией против 12-й рождающейся в новой эпохе Славянской Цивилизации уже вызвали зародыш Пандемию! Сможет ли мир уничтожить Пандемию в зародыше?!

а ­е¦Є.НҐй«