Автор
Тема: О ДУХЕ НОВОГО ГОДА. Сказание: УРОК СЧАСТЬЯ  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 126
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Поляков В.А. О ДУХЕ НОВОГО ГОДА
Сказание: УРОК СЧАСТЬЯ

С Веры всё начинается, а когда Вера уходит, всё завершается! Исчезает и Надежда, и Любовь, и Чистота, и Смирение, и Благость, и Слава. Вера есть осознание себя неотъемлемой частью мира, являющей ценность самой возможности достижения полноты потока жизни, обретения счастья из разрозненных частей мудростью единения.
Надежда как открытость миру без Веры становится замкнутостью. Любовь без Веры становится простой потребностью, а не подвигом Служения. Чистота без Веры становится брезгливостью ко всему новому и непривычному. Смирение без Веры превращается либо в рабство зависимостей, либо в диктатуру ограниченного мышления. Благость без Веры превращается в Дракона, охраняющего свои достижения или Кощея, который над златом чахнет. Слава Божия без Веры становится унынием без перспектив будущего.
Верьте же, други мои, в Ценность своего рождения, Предназначение свыше, данное как жребий бесконечных возможностей. Верьте в неслучайность всего происходящего и в Судьбу счастливую, тех, кто не боится испытаний, не изменит ведущему выбору. Не переставайте Верить, и Жизнь возродится в ваших смелых деяниях и мудрой любви как пути единения с миром, постоянно входящим в открытые Двери вашей Судьбы.

Жил был когда-то в незапамятные времена человек, который верил в свою избранность, хотя внешне это никак и не проявлял. Он верил в природные и высшие силы, в то, что он часть этой великой жизни, пусть и такой порой непостижимо сложной. Но он Верил! И Вера давала ему огромную волю к достижениям и чувство красоты мира.
Его звали Фэйд. Фейд не был богатым человеком, ибо богатством считал мир, который окружал его. И основной ценностью считал красоту мира и чистоту отношений с ним.
Но однажды Фэйд увидел как разбойники грабят беззащитного человека. И конечно же, он заступился за этого несчастного. Но силы были неравны, и разбойники ограбили и прохожего, да и потом еще избили до полусмерти Фэйда. А дело было зимой. Так что когда разбойники бросили Фэйда без сознания замерзать на снегу, то даже тот бедолага, за которого заступился Фэйд, струсив, сбежал от разбойников, оставив своего горе-спасителя умирать.
Вскоре добрые люди нашли Фэйда полуживым-полумертвым в снегу. Ему повезло, мороз не успел причинить вред и окоченение даже не подступило к его телу. Вера спасла Фэйда, думали все жители его родного края… Но так не думал лишь один Фэйд. Он посчитал, что силы мира оставили его, бросив одного умирать на обочине дороги, на которой он заступился за человека, впоследствии предавшего и бросившего его одного в снегу.
Фэйд утратил веру, а вместе с верой утратил и радость ощущения единства с миром. Однако вероотступников от своего высшего предназначения не оставляет судьба так просто. Когда Фэйд отвернулся от покровительства мира Света, к нему сразу же, как и всегда бывает в подобных случаях, пришла противоположная сторона мира – Тьма, которая отныне покровительствовала Фэйду. Демон-искуситель дал Фэйду то, что тот заслужил по закону сохранения энергии: вместо веры демон подарил ему материальный достаток. И Фэйд разбогател.
Теперь Фэйд стал жадным ростовщиком, который давал взаймы если деньги, то под большой процент, если инструмент для обработки земли, то с большой выгодой для себя в виде процента на урожай. И так Фэйд снискал к себе презрение народа, ранее любившего его за простодушие и чистоту.
Но Фэйду этой народной любви и не нужно было. Он полагал, что эти качества есть проявление слабости и теперь уже удивлялся, как он ранее был таким наивным. Он переехал в город, где был принят в общество знати, таких же людей как и он, утративших в разных ситуациях веру в жизнь, людей, которые допустили своим неверием демона к власти над их сердцами.
С утратой Веры, Надежда превратилась в поиск удовольствий, Любовь – в корысть и жадность, Чистота – в замкнутость и уединение от мира и добра, Смирение превратилось в диктат богатства над другими, Благость стала властностью, а Слава Божья превратилась в беспросветность накопительства. Фэйд и его сообщество даже не подозревали теперь, что можно жить иначе, а высокие чувства они высмеивали, считая чертой слабых и неимущих, неспособных выстроить достойную жизнь.
Однако вместе с утратой Веры, Фэйд и его новое сообщество утратило энергию жизненных сил природы, эликсир чистых чувств и красоту многогранности ощущения потока жизни. Фэйд, как и многие его нынешние сподвижники, стал болеть, испытывать страдания от одиночества и неразделённости чувств. Его больше не любили, а те светские дамы, которые приближались к нему, были подобны Фэйду – для них любовь также стала бизнесом, выгодной продажей. И это еще более мучало еще нестарого мужчину, коим являлся Фэйд. Но демон крепко сковал его сердце в оковах порока эгоизма, накопительства, конкуренции, жестокости и плотских удовольствий.
И вот как-то зимой Фэйд направился по делам в предместье города. Он ехал в управляемой кучером коляске, запряженной красивой парой лошадей, не заметив даже, что ехал по той же дороге, где он когда-то отчаянно бросился на разбойников, а затем… утратил Веру. Как вдруг из-за близстоящих к дороге деревьев стремительно выскочили разбойники, так что кучер даже не успел ускорить лошадей, чтобы оторваться от погони. Разбойники вытащили Фэйда из коляски, сняли с него теплые вещи, отобрали все дорогие вещи, избив его в лютой ненависти к богатеям, которых они столь не любили, полагая их виновными в своей жалкой участи и нужде, заставляющей их грабить на дорогах путников, а не жить просто и в радости как иные могли себе позволить. Потому разбойники решили убить Фэйда как олицетворение их страданий.
Фэйд был обречён. Но внезапно из-за поворота с другой стороны, куда и направлялся Фэйд, выехал на телеге старец в сопровождении нескольких человек. Подъехав к разбойникам, старец предложил выкуп за жизнь Фэйда – все собранные им пожертвования на поддержание лесной обители их братства. Разбойники, очевидно уважавшие старца, сразу же согласились на этот обмен и отдали полуживого Фэйда старцу.
Погрузив Фэйда на телегу, старец с учениками направились в ближайшее селение, где поместили его на излечение в дом одинокой женщины, у которой недавно умер муж, и остались двое детей. Женщину звали Хоуп.
Когда Фэйд поправился, то обратился к женщине со словами благодарности, хотя и в своей привычной манере, суля женщине деньги и почести. Однако Хоуп почему-то решительно отказалась к большому удивлению Фэйда. И через некоторое время, когда Фэйд смог свободно двигаться, он уехал обратно в город, тепло попрощавшись с Хоуп, хотя и с недоумением глядя на его спасительницу – женщину приятной наружности, однако очевидно испытывающую нужду в деньгах и всё же отказавшуюся от его щедрого вознаграждения.
По возвращении в город Фэйд не мог также беззаботно предаваться увеселениям и удовольствиям в ставшем таким привычном ранее его обществе. Из его головы не выходил образ старца, который отдал все сбережения за то, чтобы спасти жизнь Фэйда, и женщины, которая также отказалась от обильного вознаграждения за исцеление ран Фэйда.
Через некоторое время Фэйд снова поехал в предместье в надежде повстречать ту женщину, чтобы попытаться уговорить её принять его вознаграждение. А также попытаться найти старца, и также его щедро отблагодарить. Но в селении, куда он добрался на этот раз с охраной и без приключений, он не нашел Хоуп. Как сказали соседи, она с детьми сразу же после выздоровления и отъезда Фэйда, отправилась в путь, а куда никто не мог сказать.
Долго Фэйд искал Хоуп, расспрашивал, посылал запросы, но так и не смог найти. Её следы словно растворились во времени. Тогда Фэйд решил найти старца, спасшего ему жизнь. И отправился он в лес, но теперь уже с охраной на поиски лесной обители. Долго ли коротко, но нашел он обитель глубоко в лесу, и не без помощи местных жителей, которые видя искренность его намерений отблагодарить старца, указали путь через лес.
Как только Фэйд въехал во двор обители, то у первых встречных служителей сразу же расспросил о старце. Но известие, которое поведали жители обители расстроило до глубины души Фэйда: старец умер. Причём как сказали, старец умер практически сразу же по возвращению из той поездки, когда он спас жизнь Фэйда, а затем отвёз его на лечение в дом к добросердечной Хоуп.
Фэйд был глубоко опечален. Впервые задолго после того как в городе он начал свою обеспеченную жизнь, на его глаза навернулись слёзы от бессилия что-либо изменить, ибо теперь он не мог ничего дать его спасителям, которые ныне были так далеки от него. Узнав, где похоронили старца, Фэйд отправился к нему на могилу поблагодарить и попрощаться с его спасителем. Стоя в глубоко в лесу над могилой бескорыстного человека, о самой возможности чего Фэйд уже давно и позабыл, перед его глазами словно прошла вся его жизнь, и тот излом, произошедший после нападения на него разбойников, когда он превратился в неверующего ни во что кроме собственной выгоды, человека.
Это было словно состояние пробуждения. Фэйд раскаивался за содеянное, за свою разрушенную жизнь, за утрату Чистоты и Веры. Он долго стоял в этом состоянии, как вдруг внезапно рядом с ним выросла фигура того самого старца, который спас ему жизнь.
- Не ожидал? – тихо спросил старец. – Чего грустишь?
Переведя дыхание от неожиданности, Фэйд почти беззвучно прошептал:
- Не ожидал… - И тут же ошарашенный, он попытался расспросить старца обо всём, что его мучало. Но старец повелительным жестом остановил его и сам обратился к Фэйду:
- Жизнь даёт нам всем уроки, извлекая из каждого то, что он не смог в себе заметить, давая возможность увидеть своё истинное лицо, чтобы потом изменить себя, но уже осознанно понимая, в каком направлении совершенствоваться.
- Вот и я, - продолжил старец, - когда-то получил помощь от одного молодого человека, который не пожелал брать с меня ни денег, ни другого имущества. Я же тогда не нашел то, что было нужно этому молодому человеку для его счастья. А потому я искал эту возможность, хотя бы перед смертью отдать свой долг благодарности. Шли годы, и вот однажды мне был зов выехать на встречу своей судьбе. Когда я приблизился к разбойникам, то сразу узнал тебя, моего благодетеля, которому теперь я мог, спасая его жизнь, вернуть долг за его благодарность.
- А что же женщина? – удивлённо пробормотал Фэйд.
- Она в молодости познала истинную любовь с одним молодым человеком, он научил её красоте и полноте чувств, тому новому миру, который даровал ей и прелестную двойню детей, выросших в ауре истинной любви матери.
- А что же их отец? И чем она мне была обязана?
- Ты и был тем самым молодым человеком, который подарил истинную любовь женщине, женщине, которую звали Хоуп. А вместе с небесной любовью, ты подарил ей и двух удивительных детишек. Да, да, этим человеком был ты – Фэйд. И Хоуп должна была найти тебя, чтобы отблагодарить. А поскольку она – моя внучка, то наша судьба переплелась с твоей, Фэйд. Теперь же мы свободны. Наш долг тебе отдан. Теперь тебе далее решать, как строить свою жизнь.
После непродолжительной паузы голос старца вновь продолжил звучать мудрыми откровениями в его сознании:
- Люди всегда отдают свои долги осознанно или неосознанно. И это их приводит вновь и вновь к встречам с теми, кому они чем-то обязаны. Причём эту встречу люди могут ждать много жизней. И вот момент истины наступает, и о счастье, возможность стать свободным перед прежним должником открывается. А представь, какая трагедия наступает, если человек упустил сужденный ему срок встречи?! И вот только отдав все долги, человек становится свободным чтобы строить новый мир новых отношений, где прежние должники становятся его сотворцами новой жизни!
И старец, отвернувшись от Фэйда пошёл по дороге в лес.
- Но я не знаю… - тихо пробормотал Фэйд, не смея от боли сотворённого им поднять глаза, чтобы не встретиться с мудрым все понимающим взглядом старца. – Я не знаю, что мне делать?!..
Но когда Фэйд поднял голову, то старца и след исчез, он словно растворился в пространстве также внезапно, как и появился. И лишь в голове у Фэйд звучали слова старца:
- Теперь ты знаешь, что делать, теперь ты сможешь вернуться к самому себе.
Фэйд ехал обратно в город, испытывая двойственные чувства. Он не хотел возвращаться в старую жизнь, но и возвращаться в прежний мир его поселения также не хотел. Так пребывая в этих размышлениях, он услышал как его кучер прикрикнул на кого-то, стоявшего на дороге, и видимо мешавшему проехать его коляске.
Нехотя Фэйд оторвался от своих размышлений, чтобы взглянуть на окружающий мир, как вдруг неожиданно волна чувств всколыхнула глубины его естества. Фэйд аж вскрикнул от удивления: по дороге двигалась группа переселенцев, которая загромоздила путь, так что его коляска по чудесному стечению обстоятельств не могла проехать именно в том месте, где в одной из телег сидела его спасительница, как он думал его ангел-хранитель Хоуп. В этой прекрасной спасительнице теперь он сразу узнал его любимую, с которой они расстались в тот злополучный день, когда на него напали разбойники, и когда Фэйд бросил свою прежнюю жизнь, а вместе с ней и его любовь.
Но время и судьба всё возвращают на круги своя, давая возможность человеку вновь обрести утерянные ценности, которые ранее не ценились. Так судьба давала Фэйду еще один шанс – вернуть себе свою истинную жизнь. И Фэйд уже не сомневался, какой выбор он сделает.
А в высоте над счастливыми влюбленными, встретивших и вернувших снова друг друга, парили ангелы любви, наслаждаясь потоками счастья, которого на Земле в этот миг стало еще немного больше! Истинно, все люди делают ошибки, но счастье благоволит лишь тем, кто способен извлечь уроки из прошлого и быть благодарным судьбе за мудрость научения истинной жизни! Да здравствуют те, кто достаточно смел, чтобы вернуть другим счастье, позволив себе быть счастливым!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Новый 2016 Год (Год Нептуна 2+0+1+6=9 - 9-я орбита Сон. сист. - Нептун) - это новый Образ Будущего на основе достижений Прошедшего 2015 года! Знаешь ли ты свои основные достижения 2015: личностные, коллективные, общественные? И на этой основе построил ли ты Образ Будущего достижения в новом году?

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Зимаев Игорь, Новосибирск:
В продолжение темы о Тартарии
Подтверждение версии о ее разрушении в начале 19-го века пришло с совершенно новой стороны: от исследователей Московских подземелий. Оказывается, современный кремль стоит прямо поверх старого кремля (найдены бойницы на глубине 9 метров!), а многие дома возрастом в пару столетий имеют двери на подвальном этаже - всего двести лет назад это были первые этажи!
http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/tajny-podzemnoj-moskvy
Можно подумать, что это естественное проседание домов. Вот здесь хорошая подборка фотографий, показывающих, что за последние сто лет проседания не было, и обычным накоплением культурного слоя произошедшее не объяснишь:
http://alexandrafl.livejournal.com/4402.html
В той же статье, график толщины годовых колец:
http://ic.pics.livejournal.com/alexandrafl/18132982/13819/13819_600.jpg
Посмотрите, какое резкое похолодание началось с 1812 года. Та самая пыль, которая засыпала всю нашу страну многометровым слоем, закрывала в те годы солнце, из-за чего уцелевшие деревья очень медленно росли. Просто умом непостижимо, что все это происходило каких-то 2 века назад.
Вот здесь детальное объяснение культурного слоя:
http://starcheolog.livejournal.com/68646.html
В комментариях опять же всплывают доказательства катаклизма, который засыпал наши города (там выдвигается версия астероида)...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: О ДУХЕ НОВОГО 2016 ГОДА. Сказание: УРОК СЧАСТЬЯ
« Ответ #3 : 01 Февраля 2016, 23:17:37 »
Места силы.Тайны горы Кайлас
http://magnitiza.ru/mesta-silyi/mesta-silyi-taynyi-goryi-kaylas/?_utl_t=ok

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 17:53:11 »
ПОЧЕМУ НУЖНО ФОРМИРОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ?

Казалось бы общественное мнение мало влияет на нерадивых чиновников, коррупционеров, нарушителей законов да и просто на тех, кто нарушает законы природы или не живёт по ним. Но нет, на самом деле общественное мнение – это концентратор импульса направленности жизни. А если его сфокусировать в Объединенной Энергосистеме (ОЭС) народа, да и еще в соответствии с Духом Времени, Предназначением народа, то это будет подобно квантовому генератору (лазер), способному своим излучением перестраивать несовершенные структуры общества, приводить в соответствие с мировым порядком те или иные хаотичные события.
Но главное ОЭС выравнивает сознания людей, подсознательно воздействуя на них, возвращая отклонившихся от упорядоченности жизни, строящейся по универсальному алгоритму действия законов природы бытия. И тогда день за днём осуществляется постепенная психокоррекция искаженных явлений, событий, людей, обществ. И в случае грозящей миру пандемии от психогенной мутации ОЭС, выстроенная в Духе Новой Эпохи осуществляет коррекцию психогенной структуры ДНК и РНК человека. А это и есть Путь спасения мира!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраля 2016, 01:08:08 »
Колесник Марина, Чернигов МаЭД:
Определить поэтику смысла становится востребованным, если чувство есть единственным мерилом всех значений и данных. Дорогой однозначности идет лишь тот, кто не замечает соотношения смыслов и действий, а отдается лишь процессу умозаключений. Тогда происходит расслоение, человек не верит своему предчувствию истины, не узнает его, и, как следствие, решает самые грандиозные задачи в пользу личности. Другой масштаб видения открывается перед тем, кто не боится соприкоснуться с неизмеримым, неизвестным, но очевидным для большей вселенной видением. Зрение как бы растворяет преграды восприятия, пропадают границы двойственности, но видятся переходы состояний внутри и во вне. Однозначность уходит, становится значимым каждое слово, и только блеск в глазах выдает истинный восторг от соприкосновения с высшим. Так что же есть настоящая поэзия? – Это пробуждение стихий внутри себя, движение и стабильность одновременно, ответ и вопрос на каждый вздох нового кислорода, где окисление не тема для рифмы, а новая форма жизни, и красота в ней – это не пластика энергообмена, но мифология вечности на совершенное состояние тебя самого, не как результат, а как процесс.
https://www.youtube.com/watch?v=8LdoMx2ldX8

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраля 2016, 10:49:50 »
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА. Путь будущей цивилизации
http://lotusbest.com/d/180125/d/ekologicheskaya-medicina.-put-buduschey-civilizacii.-megonyan.pdf

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраля 2016, 22:26:06 »
Ученые в США подтвердили существование гравитационных волн, предсказанное Эйнштейном.
https://news.mail.ru/society/24814784/?frommail=1

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Февраля 2016, 15:47:35 »
Прислал Ципуринда Владимир, Киев МаЭД, от Ю.Серова, Испания
Письмо Альберта Эйнштейна дочери О САМОЙ МОЩНОЙ СИЛЕ ВСЕЛЕННОЙ
«Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире. Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо - года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила - ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную невидимую силу. Любовь есть Свет, который просвещает тех, кто даёт и получает его. Любовь - это притяжение, потому что это заставляет некоторых людей чувствовать влечение к другим. Любовь - это сила, потому что она умножает лучшее, что в нас есть, что мы есть, и позволяет человечеству не быть погруженным в слепой эгоизм. Для Любви мы живем и умираем. Любовь есть Бог, и Бог есть Любовь. Эта сила все объясняет и дает смысл жизни. Это переменная, которую мы игнорировали слишком долго, может быть, потому, что мы боимся Любви.

Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов.

Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо, помочь нашей цивилизации выжить. Возможно, мы еще не готовы, чтобы сделать "бомбу любви" - достаточно мощное устройство, чтобы полностью уничтожить ненависть, эгоизм и жадность, все то, что опустошает планету. Тем не менее, каждый отдельный индивидуум несет в себе небольшой, но мощный генератор любви, энергия которого ждет своего освобождения. Когда мы учимся давать и получать эту энергию универсума, дорогая Lieserl, мы подтверждаем, что любовь побеждает все, и способна преодолеть все, потому что любовь - это квинтэссенция жизни.

Я глубоко сожалею, что не смог выразить то, что находится в моем сердце, которое тихо стучит для тебя всю жизнь. Может быть, это слишком поздно, чтобы извиниться, но время - относительно. Я должен сказать тебе, что я люблю тебя и, благодаря тебе, я получил окончательный ответ!
Твой отец Альберт Эйнштейн»

Поистине ЛЮБОВЬ - это СОТВОРЧЕСТВО ОБМЕНА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯМИ!

Оффлайн Валерий

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 212
  • -Сказали Вам: 25
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Февраля 2016, 09:55:42 »
Как всё просто и понятно.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Февраля 2016, 22:58:09 »
Атлантида. Точное местонахождение
http://cont.ws/post/211587

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Февраля 2016, 12:21:24 »
29 февраля - День Кощея, День 4-го высокосного года, который есть переходный год в новое качество жизни, Портал в мир, возрождающий великое прошлое в новом качестве будущего человечества!
Это день возрождения Славянского мира будущей строящейся заново 12-й цивилизации Лотоса мира 5-й Коренной Расы человечества, которая создаётся не по принципу территории проживания, а по уровню сознания из тех, кто Слав-Ян-Ин: Славят Бога-Отца - Ян и Матерь Мира - Инь, тех, кто воплощает Дух Новой Эпохи - раскрывает Путь единения внутреннего и внешнего миров человека в коллективной стратегии сотворчества и совладения на основе общественного самоуправления в природоориентированном здоровом образе жизни ярких индивидуальностей, творящих новый справедливый социально-экономический уклад жизни и мир, в котором каждому будет дано обрести себя и своё счастье, реализовав Предназначениепо принципу свободы выбора: Кесарю Кесарево, а Богу Божие.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Февраля 2016, 12:37:49 »
Марина Колесник, Чернигов МаЭД:
Сонастройка имеет более глубоко-величественный смысл, чем даже можно себе представить… Настроиться…. Нас-троица… если почувствовать изначальную вибрацию, а не грамматику правописания, можно сохранить истинный код вхождения в этот изначальный базовый резонанс сотворчества с величием мира. Тройственность человека тогда преображается в Совместное Настроение Троицы, ориентир на содержание Души, где царство триад может преобразоваться в совершенно ощутимый континуум миротворения, соединяя временные потоки воедино.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
С 1-м Днём Весны, с началом активного воплощения вашего Проекта Жизни в 2016-м году под эгидой Нептуна (2016- 2+0+1+6=9-я орбита Солн. Сист.): стать Ценным и Нужным для мира, строя согласованные по Предназначениям взаимообогащающие отношения личностей,групп, сообществ!
@sun@

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
ЧТО ДЛЯ ВАС ВЕСНА: ПРОБУЖДЕНИЕ НОВЫХ ГРЁЗ или ПРОЕКТ ВОПЛОЩЕНИЯ ОЖИДАЕМОГО ОБРАЗА БУДУЩЕГО[/b]?!

Грёзы как и Удача, повинуются вибрации чувств с ключевой нотой: «А вдруг!»... А что это Удача, если не случайность встречи с будущим, от которого не убежал, движимый стереотипностью привычек, но встретил, преодолевая страх перед неизведанным?! Не бойтесь жить Будущим, поскольку Прошлое и так всегда цепляется за наши мысли о счастье! Бойтесь держаться за привычное, ибо стареет тот, кто держится за старое!
А потому всем нам Удачи открывать Будущее, смело вдыхая ветер грядущего, заключая в объятия перемены, ожидающие на нас Пути к Счастью!

Увы, нет смысла Грёзах, если в начале человек не ответит на приглашение от Жизни жить на полную! Как часто мимолетность свиданий с Удачей остается поверхностным осадком напитка вечернего развлечения, если человек не может предложить ясный Образ Будущего. Нет, нет, не столько семейно-бытового, сколь полноводного потока творчества, событий, открытий, поиска, лишений иллюзий и обретения вечных ценностей нового мира!
Предлагайте не только свидание с Грёзами и желайте не столько Удачу, сколь ясный взгляд в Будущее вашего потока вечного Сотворчества с Жизнью!

а ­е¦Є.НҐй«