Автор
Тема: О ДУХЕ НОВОГО ГОДА. Сказание: УРОК СЧАСТЬЯ  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 110
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Колесник Марина, Чернигов МаЭД:  @ryby@
ЧТО НЫНЕ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ И В ЛЮДЯХ!...

Озаренная светом Тьма переворачивает сознание, но рядом со Светом, она не способна исказить настоящее восприятие. Как два одновременно запущенных поршня с двух разных сторон, они создают натяжение потоков настолько, что даже существующее развитие становится вывороткой для реальности. В таких условиях несказанно просто можно ошибиться, и встать не на ту ноту звучания. Этого не произойдет лишь в случае, когда новый период воплощения станет сверхзадачей этого мира. Мы можем двигаться с разной скоростью, но соизмеримость всегда важнее ошибочной быстроты. Тогда и качество потока раскроется на ином уровне. Есть определения, которыми не стоит завершать каждое мгновение жизни. В случае взаимного натяжения потоков не стоит доводить до вакуума пространства в том его значении, когда он определяется человеческим сознанием, как пустота…

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Елена Барабанова, Барнаул МаЭД: Материалы В.А.Полякова с сиб форума:

"Чем отличается Универсология от других наук?
Тем, что МНШУ не просто воплощает Дух новой эпохи, МНШУ раскрывает внутренний мир всех явлений бытия! Мы раскрываем причину Сущего! И, прежде всего, показываем причину и смысл жизни людей. Потому что человеку надлежит привести жизнь в согласие, усовершенствовав в соответствии со своим предназначением его мир: личностный, коллективный, общественный, в т.ч. сотворив планету лучше. А согласие у людей ныне не достигается, потому что нет понимания ценностей их предназначения. Потому что они не могут обрести Образ Будущего и перспективы гармоничных отношений (т.н. Славу Божью), потому что не увидели ценность каждого элемента жизни их окружающего таинственного мира, сокрытого за внешними обыденными формами, спящего королевства будущего до поры не пробужденного коллективным сознанием их Эдема."

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Что нужно сделать в жизни, чего нужно достичь, чтобы стать уверенным в себе и в своём выборе человеком?! Каким вам нужно быть, чтобы уверенно держаться, чтобы все видели, что вы надежны в своей уверенности в избранном пути?.. И пусть кто-то невзлюбит, завидует,… но зато кто-то пойдёт хоть на край света, хоть до конца за вами как за маяком, как за тем, кем сам мечтает стать!
Обрети себя в своём Предназначении, обрети свой Путь, данный свыше как Вечность быть нужным для всей Вселенной. И пусть ты осознаешь, что судьба не сулит ни славы, ни наград, ибо освобождаясь от прошлого, болезненно освобождаешься от оков своих же пороков! Но это достойный Путь сильного Духом и щедрого Душой человека, ибо ПУТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ – ЭТО ПУТЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ПУТЬ К СЕБЕ!!!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Колесник Марина, Чернигов МаЭД:
...Постоянное ощущение глубины, глубины во всем, что окружает и что есть внутри... до глубокого взгляда вверх, до самых звезд за солнцем, вглубь себя, людей, пространства. Есть чувство постоянного присутствия этой глубины,... но не рядом, а внутри... Это чувство не статично, потому что углубление продолжается ... и кажется подчас, что этот процесс уходит в бесконечность... Если чувтво-образ - пусть будет так... глубина, которая раскрывает границы, их нет... они иллюзорны лишь до предела, нарисованного сознанием. Углубление принимается с безусловной благодарностью, полное растворение оболочек, будто разжимаются затворы, когда наложенные на каждую клетку. При этом разворачивается двойственная цепь, уходит в бесконечность глубины импульс, поднимая всплеск золотого вихря, и двери, многочисленные двери-порталы (будто маленькие вихри разворачивающихся генетических матриц) открываются со всех сторон, впуская в параллельность иных временных миров, доселе пребывавшие в темноте... при этом можно входить в любую дверь... это – чувство глубины, которое постоянно внутри... до самых корней волос…, дает понимание, что через каждую такую маленькую матрицу можно выйти в огромную вселенную... и тогда пространство внутри раздвигается.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: О ДУХЕ НОВОГО 2016 ГОДА. Сказание: УРОК СЧАСТЬЯ
« Ответ #19 : 02 Октября 2016, 02:34:24 »
По поводу развернувшейся в российском обществе акции за запрет абортов, исходящее от патриархии РПЦ от 27.09.2016

- Люди, помните: Вы - свободны! - произнёс перед казнью Эзоп, древнегреческий философ, боровшийся до последнего вздоха за свободу каждого человека.
Поистине, Свобода выбора - абсолютна и во всём!!! Никто не имеет права лишить женщину свободы принятия решения... Культурный человек, конечно против аборьов, но нельзя забирать право свободы выбора у женщины, однако при этом раскрывая весь трагизм последующей судьбы. И повлиять на её решение общество просто обязано! И это называется воспитанием! Нужно воспитать ответственность за недопустимость половых связей без глубины отношений и осознания последствий! Не запрещая, но готовя заблаговременно к мудрому поступку и шагу ответственному в отношениях!
И вот снова государство и церковники хотят прикрыть свою же безответственность на первых этапах воспитания подрастающего поколения. Лишая молодежь эволюционной целеориентированности в Духе Новой Эпохи и Смысла Жизни, не утруждаясь самим изучить суть Предназначение человека, коллектива, общества, а потом раскрыть в системе Образования Предназначение человека жить по всеобщим законам природы, власть и нынешние идейные заказчики оторванного от жизни и природы образования, растлевая в СМИ и прочими действиями и бездействиями, лишающих молодежь интереса, устремления и воли к жизни косвенно сами привели к такой ситуации с безответственностью молодежи за акт рождения детей!!!
Неосознавая смысл рождения как акт творения своего будущего, а только как интимное удовольствие, обозначенное прозападным словом секс, государственное образование и его идеологи, привели общество к нынешнему безответственному за жизнь состоянию.
Итак, МНШУ провозглашает призыв к обществу: начинать борьбу с абортами с организации природоориентированного образования, интегрирующего, а не дифференцирующего сознание, раскрывающего Предназначение человека, его место и роль, а не вдалбливание знаний, неактуальных молодежи для жизни.
Новой Эпохе нужно новое непрерывное причинно-системное образование в течение всей жизни, соединяющее внутренний мир Предназначения человека (фамильного, родового, народного) с его внешней природоориентированной активностью поэтапного формирования здорового образа жизни в коллективной стратегии сотворчества и совладения, рождающего активную жизненную позицию человека как члена общества и его включенность в общественное самоуправление (территориальное, производственное, социальное), что ляжет в основу новому эффективному и устойчивому укладу справедливой и ответственной жизни!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Октября 2016, 11:27:57 »
Нестандартный подход в само-пиаре
https://news.mail.ru/society/27329356/?frommail=10
- Поистине Китай как был поднебесной, так и останется, поскольку их предки знали, что Небесами, под которыми они территориально родились, были северные народы и цивилизации Гипербореи, Беловодья, Алтайско-Саянские и Великой Тартарии, народы, которые ныне называют одним словом - Славяне. И у современных китайцев как 5-й цивилизации Лотоса мира, включающего 12 цивилизаций (по универс. модели №2) есть своё место, которое они как львы (5-я цив-я соответствует знаку Зодиака Лев), яростно превозносят, причём пытаясь свою роль явно преувеличить...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Октября 2016, 18:11:47 »
Еще раз о примере подвига человека! Или какие люди должны строить новую эпоху и воплощать её Дух!
https://cont.ws/post/396790  @sun@

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии: Налог на тунеядство:
https://vk.com/feed?z=video318604391_456241199%2F2410065e794a315175%2Fpl_post_318604391_7376
- А судьи кто?

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: О ДУХЕ НОВОГО ГОДА. Сказание: УРОК СЧАСТЬЯ
« Ответ #23 : 22 Марта 2017, 20:00:24 »
Прислала Эльвира Басаргина

ПЕРЕХОДНЫЕ  ПРОЦЕССЫ
   РЕЗОНАНС ШУМАНА ВПЕРВЫЕ ПРЕВЫСИЛ ЧАСТОТУ 36. ВРЕМЯ УСКОРЯЕТСЯ
   31/1/2017 в первый раз за всю историю наблюдений,
    резонанс Шумана достиг частоты более 36.
   И это очень важно. в 2014, обсуждалось повышение частоты с величины 7,83, которая считалась обычной, до частоты уровня 15-25
    Резонанс Шумана и феномен ускорения времени.
   Как это выглядело в 2014:  schumann-resonance1
   Ссылка на статью, в которой обсуждалось повышение
    резонанса в 2014:  http://www.trinfinity8.com/why-is-earths-schumann-resonance-accelerating/
       За последние 2 дня (29-31 января 2017 г) частота
    превысила 30 единиц, вот доказательство:
    schumann-resonance2
   Image Source: ​http://imgur.com/a/KUnqq  @sun@

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Апреля 2017, 07:54:11 »
- Звёздной Родине -
  @sun@
Звёздной жизни хоровод,
То вперед меня несёт,
То кружит, то накрывает,
Многомерностью пленяет!
Вдохновеньем окрыляя,
В безграничность устремляя,
От Вселенной смысл даря:
Звёздный Храм есть суть моя!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Августа 2017, 10:05:32 »
Елена Барабанова, Барнаул МаЭД:
Мы начинаем новый учебный год, а значит, новые курсы повышения квалификации наших специалистов и всех желающих.
Приглашаем пройти дистанционное обучение теории Универсологии по основным темам. В курс входит не только изучение теории, но и дом задания, контрольные проверки знаний, экзамен.
Сейчас наступило такое время, когда без теории невозможно двигаться дальше! Теория Универсологии "ставит мозги на место", формирует причинно-системное мышление, учит решать любые ситуации с точки зрения Универсальных Законов Природы. Многие приходят в тупик, если не знают глубоко теорию Универсологии. И Виталий Андреевич многим предлагает углубиться в этот предмет для того,чтобы выйти на новый уровень!

Поэтому с 8 сентября мы начинаем курс по теории Универсологии, который с благословения Учителя и полной его поддержке, будет вести один из самых грамотных наших специалистов - Елена Криворотько.
Время обучения с с 17 до 19 часов по моск.вр., пока 1 раз в неделю. 12 занятий
Стоимость обучения 2500 руб.
Открыт набор в 1 группу! Приглашаем всех желающих, не зависимо от степени включенности в жизнь движения и уровня подготовки!

а ­е¦Є.НҐй«