Автор
Тема: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ.Причинно-Системный Биогенез (книга). ЭкоБаланс  (Прочитано 197 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 110
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
- Комментарий к статье для Дискуссии:

Россия как эффективный конкурент на рынке экологически чистых сельхозпродуктов. Или как Путин очень больно ударил мировую элиту в коленную чашечку.
https://cont.ws/@alex-haldey/689492
- Да, поистине наиактуальнейшая тема для здоровья всех людей – иметь здоровую живую пищу, которая не убивает, а продлевает жизнь, особенно при вегетарианстве. Безусловно, России необходим конкурентоспособный продукт на мировом рынке, что придаёт всегда весомость и устойчивость. Однако тогда нужно развивать эту область, инвестировать, но самое главное вводить новые организационные условия, особенно для малого и среднего бизнеса, устраняя чиновничий беспредел властолюбия и сребрелюбия…
МНШУ предлагает для этого в духе нового времени, на основе раскрытия причинности формировать коллективную стратегию, рождающую многоуровневость эффективных взаимосвязей производственного самоуправления (в т.ч. территориального и социального), рождающие и природоориентированный здоровый образ жизни, людей, и в целом, новый социально-экономический уклад развития процветающего общества.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Обсуждения и Дискуссии:
На Марс отправят микробов, которые должны сделать планету пригодной для жизни...
https://news.mail.ru/society/30737222/?frommail=1
- Важно понять: молекула ДНК, созданная на Земле, способна ли жить вне земных условий в инородном планетном поле?

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии: ЕСТЬ ЛИ ПРЕДЕЛ ЖИЗНИ? Какова максимальная продолжительность жизни и от чего это зависит?
https://news.mail.ru/society/30875412/?frommail=1
- Комментарий:   !_!
Биологи давно уже открыли феномен зависимости степени полезности для среды той или иной особи от продолжительности её жизни. Аналогично и человек: чем более он интегрирован в окружающий мир, тем большая его актуальность для мира. И в результате происходит наибольший энергоинформационный обмен человека и среды, приводящий к гомеостазу и сбалансированному развитию!
Однако максимальная полезность для мира наблюдается при раскрытии Предназначения, т.е. той глубинной программы, которую несёт данное существо для мира. И тогда по законам природы происходит максимальная интеграция и взаимообогащение, в т.ч. человека и мира!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
РАВНОЗНАЧНЫ ЛИ СОБЫТИЯ СМЕРТИ ВСЕЛЕННОЙ И ЧЕЛОВЕКА?
Мысль о равнозначности событий мог высказать человек, который не знаком с трудами А.Бейли, Е.Блаватской, Е.Рерих, поскольку все они начинают с провозглашения идеи мироустройства: Иерархия - Основной Закон Мироздания! А значит именно от уровня иерархического достижения зависит величина единения в пространстве, времени энергии-синтеза. И чем выше уровень интеграции, тем большая иерархическая значимость системы жизни!
Даниил Андреев в книге "Роза Мира" писал, что смерть любой системы жизни печальна, но нельзя сравнивать смерть человека и представителя меньших царств природы. Человек в своей эволюции прошел больший путь единения с миром и большую ценность несёт этим для Иерархии. А потому смерть человека и меньших собратьев - неравнозначные события, в которых Вселенная при прочих равных условиях выберет человека. А Е.Рерих писала, что нет равных сознаний во Вселенной, все занимают определенные уровни сознания и имеют индивидуальные достижения. Однако все имеют равные права перед Богом. не путайте это...
Итак, Иерархия - Основной Закон Мироздания и спирально-пирамидальный пульсирующий поток, расширяющийся по принципу матрёшки, суть распространения импульса творения в Иерархии, в которой каждая последующая ступень жизни вбирает предыдущую, достигая нового качественного состояния по универсальному алгоритму законов природы!
Изучайте Универсологию в первоисточниках МНШУ, открывшей миру универсальные модели и технологию применения универсального алгоритма действия законов природы, применив эти выводы на практике объединения прогрессивных людей в мощном межд. Движении МаЭД!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
В Одессе в МКЦУ вместе с коллективом МаЭД Великие Афины прямо сейчас проводится МПМ Купол Света с построением ОЭС Обережного круга во имя спасения жизни на планете, в т.ч.  от мощных Солнечных выбросов!
Включайтесь

а ­е¦Є.НҐй«