Автор
Тема: КТО ОН - ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО?! И КАКИМ БУДЕТ ТВОЁ БУДУЩЕЕ?!  (Прочитано 317 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 126
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
ПОРТАЛ В БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
12 сентября в 18:30 в помещении пресс-клуба г.. Кропивницкий (ул. Соборная, 1а, (ТЦ «Копилка», 3й этаж) состоится семинар «Экософия сознания современного человека». В программе семинара:
- Портал в будущее человечества, общества, предприятия, человека, деятельности, отношений, организации пространства
- прогнозирование для планет по данным активностью в Солнечной системе
- современное состояние в мире
- миссия Украины - предназначение человека,
- технологии существование в новом измерении новой эпохи
ведущий: Поляков Виталий Андреевич, автор уникальной методологии причинно-системных исследований и междисциплинарной науки Универсологии, президент Общественного союза «Международная научная школа универсологии» (г.. Одесса)
Семинар состоится 12 сентября 2017 начало в 18.30 в помещении «Пресс-клуба» (ул. Соборная, 1а, 3й этаж (ТЦ «Копилка»)
Вход: 100 грн
Дополнительная информация по тел .: 095-122-17-98, 073-072-81-77. Лариса Хомутенко

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Нина Солодкова, Минск МаЭД:
Музыка сфер. Молния-хорал Огня. Океан-песнь Органа. Лес-струнная мелодия. Ветер-литавры виолы. Луч любви-симфония жизни. Прикоснись! Музыкой сфер зазвучи!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
КОГДА ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ДРУЗЕЙ, ОН ИЗРЕКАЕТ СЛОВА ДРУЖБЫ. Когда ищет врагов – изрекает слова вражды. Когда ищет любовь – произносит слова нежности! Когда ищет Истину – произносит слова поиска новизны, устремлений к неизведанному! Так, каждый находясь в поиске предпочитаемого Будущего, порождает соответствующее настоящее – отношения, отражающие Образ своего предпочтения.
Что ищешь ты, человек? А чтобы понять себя, что ты ищешь, послушай себя о чём ты говоришь, что пишешь, о чём думаешь, что делаешь. Это и есть образ твоего Будущего! Главное развеять иллюзии, наваждения, эйфорию, чтобы здесь и сейчас оценить истинность своего Пути в Будущее! Смелее ищи Путь в Будущее как Путь Освобождения от зависимостей прошлого несовершенства!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Рая Янченко, Омск МаЭД.
В Омске прошел Фестиваль ощественных организаций 4 ноября, там выступала наша гостья из Перми Оля Шаймарданова, а затем провела 2-х дневный семинар, раскрывая нам Путь Лидерства в Новой Эпохе, очень помогла в видении Миссии, целей и перспектив как  лично для каждого, так и для группы! Была и теория и практика!  Все перетекало из одного мероприятия в другое, в том числе и встреча с группой Омск-Окунево, где создался орг.комитет по подготовке и проведению встречи с Виталием Андреевичем в Омске 14-15 декабря! По Фестивалю хочу отметить как слаженно сработала наша команда. Нас было 15 человек универсологов ( это члены и кандидаты в члены), была организована встреча гостей и их регистрация, стол с нашей продукцией, выступления с презентациями ( по сравнению с др. организациями), аргументированые выступления в прениях, вдохновляющие пожелания в круге синтеза, работа ОЭС членами коллектива, чувствовался командный дух! На протяжении 6 часов мы формировали и удерживали Купол Света над нашим регионом, а затем включились в Волну Света нашего Движения по формированию Обережного Круга Планеты! Спасибо всем за удивительно прекрасный труд!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии:
Вера в бога не связана с типом мышления
https://news.mail.ru/society/31579476/?frommail=10
- Уровень сознания определяет тип мышления, и даже скорее не столько тип, сколько степень широты причинно-системного мировоззрения и системно-логического нестандартного мышления, чувствознания.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Хойнацка Татьяна, Польша, Лодзь МаЭД
В субботу 11 ноября состоялась вторая сонастройка Обережного Круга Западной Украины, которую поддержали универсологи Польши, Италии, Израиля, Петербурга и Киева. Такая интернациональная помощь дала разнообразие энергий и силу Единения. Львовская участница, которая впервые работала с нами, отметила необыкновенную душевность медитативного настроя и радость участия в творении полотна Любви вокруг дорогих нам всем народов, всей планеты. Одним из результатов сонастройки стало изчезновение бури над Польшей, которую прогнозировали на выходные - погода была без малейшего ветерка и даже Солнце иногда выходило из-за туч. Еще маленький подарок из Львова - участница наших семинаров, занимающаяся славянскими обрядами, открыла нам древнее название медитации - ладование - наведение лада, гармонии, энергетического баланса. Прекрасное слово для наших сонастроечных практик!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
СОНАСТРОЙТЕСЬ НА ПОТОК СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ:  @sun@
Войдите в состояние релаксации, расслабьте тело в удобной позе Впустите в себя своё Высшее Я в виде потока жизни, которое омывает наше сознание как солнце омывает древо, давая ему возможность жить и исполнять своё Предназначение. А затем создав тороидальную ауру циркуляции потока жизни в нас, наполнить своим Предназначением окружающий мир, вбирая его ценность и объединяя свои предназначения с каждым явлением жизни. А затем извлекая опыт из жизни в единении с миром, направить его (по вертикали) снова к высшему Я.
Так мы сонастраиваемся на сбалансированное развитие в 4-х силах природы, И через фокус сил единения 4-х стихий входим в Высшее Я, в надсистему, в мировой Разум (как вам легче представить), в океан вечной жизни бытия. Откуда черпаем новые звёздные вдохновения и программу развития в новый период жизни!
Звёздных успехов!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Крайности всегда сеют конфликтность! Ищите Золотую Середину во всём!
На Руси постоянно из одной крайности впадают в другую, раскачивая маятник самоуничтожения. Ищите русичи Золотую Середину между Востоком и Западом, Духом
и Материей, Атеизмом и Религией, Социализмом и Монархией,… ибо всё относительно выносящего суждение! Эта сбалансированность даст процветание Отечеству в бесконфликтном обществе, способном отбросить фанатизм и крайности в любой форме!

а ­е¦Є.НҐй«