Автор
Тема: Обращение тела к своему Хозяину  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн ВалерийTopic starter

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 243
  • -Сказали Вам: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Обращение тела к своему Хозяину
« : 11 Октября 2012, 16:01:16 »

ОБРАЩЕНИЕ ТЕЛА К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ:

«Тела … объединились  в   одном  желании … донести   до   Людей   важную   информацию.

Дорогие наши Хозяева!

Мы   с   вами  идём   по  жизни   с   рождения   и   до   самого   конца   пребывания   на   планете   Земля. Мы   бы    очень   хотели, чтобы   вы   прислушались   к   тому, что   мы    хотим    донести   сегодня   до   Вас!

Каждое   Тело — это   целая   Планета, которой   владеете   Вы! Эта   планета   гениально   устроена. Обладает  огромными внутренними    ресурсами   и   возможностями.

Быть   телом, двигаться, жить, чувствовать с ним.

К   сожалению, в   основной   своей   массе, вы   забыли, что   здоровье, красота   и   эффективность   Тела  зависят   от  Вас. Вернее    от   ваших    МЫСЛЕЙ. Ибо   вы   задаете   нам    направление   именно    мыслями. А   сейчас    вы   чаще   управляете телом    на   автопилоте.
Мы    конечно    продолжаем    каждый    день    выполнять    свои    функции. Даже   когда   вы  спите, мы   продолжаем выполнять   огромную   и    важную   работу   вашего    организма. Миллионы   клеток    Вашего   Тела    служат   вам   верой  и правдой    каждую   минуту, каждый   день, каждый   год.

Мы    сформулировали   для   вас    список   просьб. Нам   будет    приятно, если    вы    учтете   наши   пожелания.

Я твоё Тело, и я обращаюсь к Тебе.

1) Я   выгляжу   так, как   ты   думаешь   обо  мне. Пожалуйста, думай   обо  мне, что   я   красивое, и  я  буду   таковым.

2) Когда  ты   думаешь  о  болезнях   и   пытаешься   выискивать   их   во   мне, мне   приходиться   подстраиваться   под   твои мысли, и    я    начинаю   болеть.

3) Когда   ты   много    времени   уделяешь   мыслям, которые   вызывают    у    тебя    негативные    эмоции, я   тоже   начинаю болеть. Потому   что    драгоценная   жизненная   сила   уходит   на   эти   мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня! Я способно к регенерации, я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше, начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что - то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

Быть телом, двигаться, жить, чувствовать с ним Ещё раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами ботоксами, акрилами, гелями и т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость. У компьютера и телевизора сидеть целыми днями — не очень.

10) Я очень верю тебе, и, если съев кусок торта, ты думаешь, что потолстеешь, я реализую твою мысль и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда. Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твоё Тело, твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что всё именно так.

Благодарю, что выслушал меня.

Благодарю Тебя! Я существую, потому что ты этого пожелал. И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё Тело. »

Оффлайн Мыслемир

• Золотой Зодиак
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 14
  • -Сказали Вам: 26
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Обращение тела к своему Хозяину
« Ответ #1 : 11 Октября 2012, 18:32:01 »
Это оно написало пока ты в трансе был ?   :-D

а ­е¦Є.НҐй«