Автор
Тема: Что мне дала Универсология?  (Прочитано 2106 раз)

id4124677

• Гость
Re: Что мне дала Универсология?
« Ответ #15 : 28 Ноября 2015, 17:31:17 »
Наташа Захваткина
Про себя могу сказать, что жизнь изменилась с того момента как я стала заниматься универсологией. У меня стали другие ценности, другой взгляд на жизнь, другие увлечения, другие люди появились вокруг меня. Я стала понимать причины происходящих событий, универсология помогает мне разбираться в отношениях с окружающими, и вообще она придаёт мне силы и уверенность в себе, что я уникальность и что именно я смогу что-нибудь изменить в этом мире.

Анастасия Цвинтарная
То, что эта новая концепция дает возможность объективно смотреть на происходящее - это точно и однозначно :)) видеть и понимать скрытую суть вещей, связывать ее с собой, а главное - БЫТЬ ЧЕСТНОЙ ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ!!!

Алексей Апосов
От себя добавлю, что Универсология позволила привести в порядок все те разрозненные куски информации и чужих знаний, которые роилисть у меня в голове. А так же добалила новые системы, позволяющие продолжать структурировать поступающую информацию.

Мария Лелекова
дала ключ...а открыть дверь предстоит самостоятельно) и у каждого своя дверь...хотя за всеми ими один и тот же зал))))

Елена Зимаева
Универсология помогла увидеть многогранность мира, взаимосвязь всех событий, понять где, на каком месте в мире нахожусь я сама, по-новому взглянуть на обычные вещи, понять себя и не бояться быть собой:)

Валентина Ермилова
Само слово универсальность освобождает от оков ограничения.дает возможность обширно мыслить.если учесть то .что постоянные конфликты между инакомыслящими приводили к разногласиям и войнам .где в боях пытались отстоять каждый свою идеологию.то универсально мыслящий человек никогда не станет воевать с тем кто думает и живет по другим принципам.ибо Универсология допускает разнообразие в многомерном безграничье, что освобождает от всяких оков в том числе и от оков смерти и дает возможность быть разными и развиваться соответственно собственному выбору от многовариантности разнообразных предложений.

id4124677

• Гость
Re: Что мне дала Универсология?
« Ответ #16 : 28 Ноября 2015, 17:33:36 »
Наташа Захваткина
Про себя могу сказать, что жизнь изменилась с того момента как я стала заниматься универсологией. У меня стали другие ценности, другой взгляд на жизнь, другие увлечения, другие люди появились вокруг меня. Я стала понимать причины происходящих событий, универсология помогает мне разбираться в отношениях с окружающими, и вообще она придаёт мне силы и уверенность в себе, что я уникальность и что именно я смогу что-нибудь изменить в этом мире.

Анастасия Цвинтарная
То, что эта новая концепция дает возможность объективно смотреть на происходящее - это точно и однозначно :)) видеть и понимать скрытую суть вещей, связывать ее с собой, а главное - БЫТЬ ЧЕСТНОЙ ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ!!!

Алексей Апосов
От себя добавлю, что Универсология позволила привести в порядок все те разрозненные куски информации и чужих знаний, которые роилисть у меня в голове. А так же добавила новые системы, позволяющие продолжать структурировать поступающую информацию.

Мария Апосова
Универсология дала ключ...а открыть дверь предстоит самостоятельно) и у каждого своя дверь...хотя за всеми ими один и тот же зал))))

Елена Зимаева
Универсология помогла увидеть многогранность мира, взаимосвязь всех событий, понять где, на каком месте в мире нахожусь я сама, по-новому взглянуть на обычные вещи, понять себя и не бояться быть собой:)

Валентина Ермилова
Само слово универсальность освобождает от оков ограничения.дает возможность обширно мыслить.если учесть то .что постоянные конфликты между инакомыслящими приводили к разногласиям и войнам .где в боях пытались отстоять каждый свою идеологию.то универсально мыслящий человек никогда не станет воевать с тем кто думает и живет по другим принципам.ибо Универсология допускает разнообразие в многомерном безграничье, что освобождает от всяких оков, в том числе и от оков смерти и дает возможность быть разными и развиваться соответственно собственному выбору от многовариантности разнообразных предложений.

а ­е¦Є.НҐй«