Автор
Тема: Стратегия Иерархии -12-я Славянская цивил-я и природоориентированный образ жизни  (Прочитано 1659 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 0
  • -Сказали Вам: 0
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Для Обсуждения:
Земле предрекли замедление вращения и крупные катаклизмы
https://news.mail.ru/society/31701281/?frommail=10
- Парад планет несёт значительные преображения Земле. Однако есть 3 сценария развития событий, и совсем не обязательно, что наступит именно катастрофический. Это зависит от человечества: сможет ли поддерживать Обережный Круг мира на основе объединённой энеросистемы коллективной стратегии и общественного самоуправления тех, кто ведёт в Духе Новой Эпохи природоориентированный образ жизни? Сможет ли мир вступить на путь мирного сосуществования при поэтапном формировании нового соц.-эконом. уклада жизни?

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Обсуждения:
Патриарх Кирилл предупредил о приближении конца света
https://ria.ru/religion/20171120/1509166583.html?inj=1

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Форум Европейского Объединения МаЭД в Митрофаново поздравляет всех с наступлением зимы-2017 и 12-го месяца подведения итогов  года!   @sun@
С началом 12-го завершающего месяца года, когда достигнув полноты и цельности жизни в синтезе опыта 4-х Стихий, 4-х сезонов года, человеку дано у Новогоднего костра собрать свой опыт в виде 12-ти братьев месяцев, обернув колесо жизни вспять, став лидером своей судьбы, обретя Обережный круг (новогоднее кольцо счастья), переведя стрелки времени своей судьбы с январского нового года на начало астрономического нового года к апрелю, получив цветы Духа (подснежники) новых идей и возможностей в 2018-м году Прозерпины!
А ты готов пойти в канун Нового, 2018, Года в лес своих необузданных желаний, чтобы преодолев их, найти подснежники – цветы Духа Новизны, Ценности и Нового Мира новых возможностей твоей жизни, чтобы попытать счастья и, конечно же, пройти экзамен на истинность своих достижений в 2017-м? Ибо нашедшему дано будет Будущее, не нашедшему – повторение предшествующего до той поры, пока не будет сделан синтез опыта 12-ти качеств развития и этим путём будет найден Новогодний костёр, а вместе с ним и Дары Нового Года!  @---(
Включайтесь в систему непрерывного образования МНШУ, чтобы научиться строить жизнь в Духе Новой Эпохи, чтобы познать мистерию Пути в этот период жизни!   @strelec@

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Институт Универсального управления МНШУ, Польская Академия универсального управления, международная кафедра универсального управления университета «Львовский Ставропигион» приглашают к участию в 9-ом Международном форуме универсального управления, который состоится с 17 по 25 февраля 2018 года в г. Лодзь в помещениии Гражданского Центра (ul. Nowa 20), а также фирмы Ласкомекс.
Форум разрабатывает и реализует перспективные цели популяризации междисциплинарного синтеза науки и ее значения для новых направлений исследований по развитию предпринимательства, бизнеса и экономики, образования и психологии, укрепления здоровья, философии и жизни в целом. Во время форума проводятся также конференции, семинары и лекции, разрабатываются и представляются различные проекты.
Эти мероприятия предназначены для помощи в определении путей развития предприятий и организаций, повышения уровня их организационной культуры, а также интеграции с внешними заинтересованными сторонами. Главной темой последних форумов стала Универсальная система качества управления, разработанная на основе методологии универсального управления и внедренная на фирме Ласкомекс.
Действительный академик МСА, почетный доктор университета «Львовский Ставропигион», ассоциированный при Международном центре внедрения программ UNESCO (2014), почетный академик Международной Академии Экологии и Безопасности Жизнедеятельности, ассоциированной с Департаментом общественной информации ООН (2015) Виталий Андреевич Поляков традиционно является главным гостем и выступающим по ключевым темам форума. В.А.Поляков — автор междисциплинарного учения Универсология и вдохновитель творческих трансформационных процессов, инициированных на основе его применения.
В программе форума:
● 18.02 — открытие форума Звездного Братства Планеты;
● 18-21.02 – Полнота и цельность сбалансированной Жизни (семинар В.А.Полякова, мистерия цивилизационного развития, проект ЗБП).
● 22.02 – круглый стол стран Звездного Братства Планеты — миссия и роль стран 12 цивилизаций в Новой Эпохе;
● 23.02 - конференция «Производственное самоуправление в новой общественно-экономической формации», доклады гостей, сотрудников фирмы Ласкомекс и фирм цельпорации об использовании универсального управления в своей деятельности, выступления сотрудников Института универсального управления;
● 24-25.02 – Занятия «Звездный Храм». Посещение Города Солнца.

Учасникам форума предлагается культурная программа – вечерние встречи, экскурсии по историческим местам города Лодзь, купание в термальных водах, посещение планетария, театра или филармонии.
К форуму предполагается издание сборника научных статей по универсальному управлению. Приглашаем к сотрудничеству и ожидаем Ваши работы к 1.02.2018 г.
Просим о подтверждение своего участия и надеемся на встречу во время форума, чтобы провести время с пользой для себя, предпринимательства и общества.
Приглашаем посетить сайт форума www.mfuk.eu.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии:
Неужели Россия отдается на откуп мировому капиталу?!
Путин все же подписал закон «Об отторжении российских территорий»http://www.daokedao.ru/2015/01/22/putin-vse-zhe-podpisal-zakon-ob-ottorzhenii-rossijskih-territorij/

а ­е¦Є.НҐй«