Автор
Тема: Астрономы НАСА открыли ОБИТЕЛЬ БОГА  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 158
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
ОБИТЕЛЬ БОГА... астрономы НАСА открыли десницу Высшего Разума в центре нашей Галактики.
@sun@
http://mirpristrasten.com/blog/43759477656/Astronomyi-NASA-obnaruzhili-Obitel-Boga?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

...А в этом же 1994 году комета Шумейкера Леви чудесным образом свернула с траектории падения на Землю и упала с 29 июня по 11 июля на Юпитер, рассыпавшись на отдельные фрагменты под воздействием сильного гравитационного поля, причём странным образом круто изменив свой путь...
И в это же время с 29 июня по 10 июля 1994 в г.Орше Беларусь проходил 1-й семинар Полякова В.А. на тему: Синтез мировой культуры. Универсалии Бытия. АстроЭзотерические тайны строения и жизни мироздания. Практика ранней диагностики судьбы по матричной методике...
Всё не случайно! Всё есть вечный выбор Пути!

• МаЭД
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: Астрономы НАСА открыли ОБИТЕЛЬ БОГА
« Ответ #1 : 31 Июля 2015, 17:54:43 »
Колесник Марина, Чернигов:
...Капли падали на взлетную полосу ожидания, как трехглавый лев, опустошая все внутри, без привязанностей и стереотипов, возбраняя ответы на самые простые вопросы жизни – зачем все это? Осколки былой зрелости задевали за передник счастья, и лишь избранным казалось, что все в этом мире идеально…, ведь нет этих основ, за которыми старается не упасть вдаль идущий… Как пройти дорогу не опоясав себя трижды непонятым словом и делом? Неверие в саму суть изначального замысла опережает на шаг и на два и еще дальше, и уже даже наверняка простраивается сон иллюзии… Но за этим всем кроется нечто, что невообразимо легко вскрывает любой нарыв сделанной ошибки…, это правда о себе самом. Доколь легко ранит она, так и целит, но верность этому пути отдав без остатка уже не представляешь себе другого бытия. Вот и мир смеется через печаль полуденной неги, медленно распуская все крепко затянутые узлы, нежно расплетая рывком взятое… и свет медленно раскрывает сердце зажатое болью потери…

• МаЭД
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: Астрономы НАСА открыли ОБИТЕЛЬ БОГА
« Ответ #2 : 31 Июля 2015, 18:42:31 »
Колесник Марина, Чернигов:
Тяжело опережать события – легче их сопоставлять… До самой последней минуты тянешься за неисчислимым, а оно ускользает как неосязаемая величина твоего безличия и доверие к самому себе приходится удерживать на краю пропасти в никуда. Но свет, который ты несешь, дороже всякого блага во вне, ибо новое всегда опережает поставленную задачу ровно настолько, чтобы предвосхитить сложенные пазлы времени и не опрокинуть только что начатое в его зародыше. Непоколебимость и уверенность дает силы, а долготерпение определяет ступени восхождения. Должествование продолжается… Вот и взлетная полоса света показалась по горизонту опускающихся за край неба облаков…, есть в этом величии какой-то всплеск разумности, только совесть никогда не позволяет сделать лишний шаг в сторону, когда уже взят на плечи ценный груз.
...Зов прошлого, как отголосок мечты, давно заложенной где-то на перемежье правого и левого в относительности сознания человека, был сильнее всякой песни.

а ­е¦Є.НҐй«