Автор
Тема: Проект МаЭД - 3 круга эволюции человечества  (Прочитано 2280 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 158
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Новая эпоха несёт миру@sun@
1- новую парадигму познания причинно-системного характера жизни;
2- и новый социально-экономический справедливый природоориентированный сбалансированный бескризисный уклад здоровой жизни на основе раскрытия внутреннего мира предназначения всех явлений жизни, в т.ч. человека, коллектива, общества в коллективной стратегии сотворчества и совладения, формирующего общественное самоуправление (производственное, территориальное, социальное).
Давайте строить Будущее, объединяя коллективные усилия в общественном самоуправлении, не дожидаясь более суровых перемен от жизни. Ибо если человек не идет в ногу со временем, то время переставляет ноги человеку, ломая его сопротивление могучим потоком неотвратимости потока жизни, увлекающего в Будущее. И этот поток для одних будет руслом Судьбы, для других селевым потопом Рока!
Сделай мудрый выбор Будущего в духе новой эпохи и универсалий великого наследия предков!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: Проект МаЭД - 3 круга эволюции человечества
« Ответ #16 : 01 Декабря 2017, 15:31:06 »
Для Дискуссии:
Источник назвал причину схода с орбиты разгонного блока «Фрегат»  @sun@
https://news.mail.ru/incident/31819501/?frommail=1
- Да, технические не состыковки будут еще долго анализировать специалисты. И в то же время, МНШУ должен указать на основные ПРИЧИННО-СИСТЕМНЫЕ проблемы почему российские аппараты перестают взлетать  и что нужно сделать:
1. Любая система жизни должна иметь целеориентированную на Предназначение программу развития, согласно теорем о неполноте Курта Гёделя. Однако  и до сих пор Предназначение России не сформулировано как программа, данная ей от большей системы планетарного человечества с учетом миссии Лотоса мира 12-ти цивилизаций.
А значит, при отсутствии взаимосвязи с большей системой Лотоса мира, Россия не может включаться в надсистему, эффективно развиваться. А на физическом плане - не может оторваться от Земли!
2. Система жизни должна иметь 3 круга взаимообусловленных по универсальному алгоритму действию законов природы взаимосвязей. Однако эти 3 круга системы запуска кораблей не определены конкретно и не определены потенциалы взаимодействия групп подготовки ракет и боков   в технической программе и устройстве ракеты.
3. Система жизни должна иметь тройственную иерархическую систему самоуправления на основе учета её прошлого-настоящего-будущего.
И таким образом снова возникает несогласованность (даже при энергоинформационном обмене групп, узлов и даже блоков системы).
Вывод. В целом, Россия начала ощущать проблему системообразующей эффективности, которая в нынешний всё углубляющийся кризис мира будет испытывать всё более кризисность элементов неэффективно функционирующих, при отсутствии в системе жизни: причинно-системной полноты, цельности, сбалансированности, согласованности, устойчивости, эффективности, многоплановости!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Апреля 2018, 21:14:55 »
Для поддержки экологических исследований во всём мире!
Ученые случайно нашли бактерию, разлагающую пластик за несколько дней
https://hightech.fm/2018/04/18/plst
Японские ученые создали фермент, которые уничтожает пластик за несколько дней. Особенно быстро у него получается перерабатывать бутылочный пластик...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Апреля 2018, 21:11:36 »
Путешествие по Обережному Кругу Сибири:
от Омска, Минусинска, Абакана, Саяногорска до Барнаула и Алтая, Города Будущего Звенигорода.
Круглый стол «Национальная Идея Руси. Предназначение Сибири, Минусинска» прошел в минусинском Центре Универсологии 21 апреля 2018г.
Коллектив начал объединять прогрессивную общественность города в общем эволюционном проекте «Цивилизационный Союз», где раскрывается уникальность и ценность народов мира и сотрудничество на основе взаимообогащающего обмена опытом.
А в Саяногорске 21.04 началась серия киносеминаров, семинаров и также круглый стол (как и в Минусинске).
Включайтесь в ОЭС Обережного Круга Руси и Сибири!

а ­е¦Є.НҐй«