Автор
Тема: Жизнь, Смерть и Путь Послесмертия  (Прочитано 749 раз)

Оффлайн АдминTopic starter

• Администратор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 14
  • -Сказали Вам: 29
    • Просмотр профиля
Жизнь, Смерть и Путь Послесмертия
« : 03 Октября 2012, 12:39:15 »
Вопрос: что есть Правильная смерть?

Смерть - это переходный процесс (квантовый скачок) между пространственно-временными континуумами планеты из мира проявленного (следствий, мир активности накопления опыта преображения форм) в непроявленный (причинный, мир синтеза накопленного опыта в энергоинформационном поле Земли - в Иерархии планеты: проще - Рай и Ад).

Правильный образ жизни - жизнь по законам природы, исполняя своё Предназначение при построении творческих отношений, совершенствующих ОЭС (объединенную энергосистему) и включенности в жизнь народа и мирового сообщества на основе реализации национальной идеи в Духе Новой Эпохи.

Правильная смерть - осознание послесмертного пути как наиболее эффективного синтеза и служения миру посредством очищения своего опыта, в т.ч. человечества и планеты. При этом человек должен осознать с каким опытом достижений он уходит, и с какой программой (предназначением) он придёт для исполнения еще более совершенной миссии на планете! Смерть человека вводит его в миры послесмертия, обладающие разночастотными характеристиками, а потому и разными цветовыми излучениями. Однако энергоканал по которому происходит удаление всгда имеет 2 цвета: к Богу - Золотистый свет с радужными разводами; в Ад - темно-багровая спираль. Успешного вам Земного Пути, чтобы обрести возвышенный послесмертный Путь!

Предлагаем продолжить обсуждение вопроса о жизни, смерти и пути послесмертия в этой теме.

Оффлайн Поляков В.А.

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 111
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь, Смерть и Путь Послесмертия
« Ответ #1 : 03 Октября 2012, 15:24:05 »
Что есть Жизнь? И что есть Смерть..., если всё находится в едином потоке жизни и круговороте всех событий во Вселенной?!
И живём ли мы ныне? А может мы проживаем одну из форм смерти? Докажите что есть Истина?

Оффлайн Там

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 3
  • -Сказали Вам: 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Октября 2012, 23:44:27 »
Я имел ввиду надо ли умирать в физическом теле, или в идеале стоит воспользоваться альтернативными вариантами покидания сего бренного мира?)

Оффлайн Поляков В.А.

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 111
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октября 2012, 00:36:29 »
К сожалению, пока человек удерживает сознание в сфере материальных желаний ему придется умирать в физическом теле. И никакие фантазии не устранят смерть как переходный процесс от следствий к причине!
Только когда причина жизни будет постигнута, и Разум станет основой для раскрытия чувств, а сердце явится источником Любви на основе Мудрости единения с миром, только тогда цикличность обретения опыта преображений жизни на Земле будет завершена, и человек войдет в новый мир. И хоть там будут новые состояния жизни и новые  энергооболочки, однако по закону преемственности всё повторится от зарождения, развития, до смерти и удаления. Ведь сама суть человека - это переход на качественно новый уровень, пример которого сам человек своей жизнью являет!

а ­е¦Є.НҐй«