Автор
Тема: КТО ОН - ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО?! И КАКИМ БУДЕТ ТВОЁ БУДУЩЕЕ?!  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 158
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
ПОРТАЛ В БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
12 сентября в 18:30 в помещении пресс-клуба г.. Кропивницкий (ул. Соборная, 1а, (ТЦ «Копилка», 3й этаж) состоится семинар «Экософия сознания современного человека». В программе семинара:
- Портал в будущее человечества, общества, предприятия, человека, деятельности, отношений, организации пространства
- прогнозирование для планет по данным активностью в Солнечной системе
- современное состояние в мире
- миссия Украины - предназначение человека,
- технологии существование в новом измерении новой эпохи
ведущий: Поляков Виталий Андреевич, автор уникальной методологии причинно-системных исследований и междисциплинарной науки Универсологии, президент Общественного союза «Международная научная школа универсологии» (г.. Одесса)
Семинар состоится 12 сентября 2017 начало в 18.30 в помещении «Пресс-клуба» (ул. Соборная, 1а, 3й этаж (ТЦ «Копилка»)
Вход: 100 грн
Дополнительная информация по тел .: 095-122-17-98, 073-072-81-77. Лариса Хомутенко

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Нина Солодкова, Минск МаЭД:
Музыка сфер. Молния-хорал Огня. Океан-песнь Органа. Лес-струнная мелодия. Ветер-литавры виолы. Луч любви-симфония жизни. Прикоснись! Музыкой сфер зазвучи!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
КОГДА ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ДРУЗЕЙ, ОН ИЗРЕКАЕТ СЛОВА ДРУЖБЫ. Когда ищет врагов – изрекает слова вражды. Когда ищет любовь – произносит слова нежности! Когда ищет Истину – произносит слова поиска новизны, устремлений к неизведанному! Так, каждый находясь в поиске предпочитаемого Будущего, порождает соответствующее настоящее – отношения, отражающие Образ своего предпочтения.
Что ищешь ты, человек? А чтобы понять себя, что ты ищешь, послушай себя о чём ты говоришь, что пишешь, о чём думаешь, что делаешь. Это и есть образ твоего Будущего! Главное развеять иллюзии, наваждения, эйфорию, чтобы здесь и сейчас оценить истинность своего Пути в Будущее! Смелее ищи Путь в Будущее как Путь Освобождения от зависимостей прошлого несовершенства!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Рая Янченко, Омск МаЭД.
В Омске прошел Фестиваль ощественных организаций 4 ноября, там выступала наша гостья из Перми Оля Шаймарданова, а затем провела 2-х дневный семинар, раскрывая нам Путь Лидерства в Новой Эпохе, очень помогла в видении Миссии, целей и перспектив как  лично для каждого, так и для группы! Была и теория и практика!  Все перетекало из одного мероприятия в другое, в том числе и встреча с группой Омск-Окунево, где создался орг.комитет по подготовке и проведению встречи с Виталием Андреевичем в Омске 14-15 декабря! По Фестивалю хочу отметить как слаженно сработала наша команда. Нас было 15 человек универсологов ( это члены и кандидаты в члены), была организована встреча гостей и их регистрация, стол с нашей продукцией, выступления с презентациями ( по сравнению с др. организациями), аргументированые выступления в прениях, вдохновляющие пожелания в круге синтеза, работа ОЭС членами коллектива, чувствовался командный дух! На протяжении 6 часов мы формировали и удерживали Купол Света над нашим регионом, а затем включились в Волну Света нашего Движения по формированию Обережного Круга Планеты! Спасибо всем за удивительно прекрасный труд!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии:
Вера в бога не связана с типом мышления
https://news.mail.ru/society/31579476/?frommail=10
- Уровень сознания определяет тип мышления, и даже скорее не столько тип, сколько степень широты причинно-системного мировоззрения и системно-логического нестандартного мышления, чувствознания.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Хойнацка Татьяна, Польша, Лодзь МаЭД
В субботу 11 ноября состоялась вторая сонастройка Обережного Круга Западной Украины, которую поддержали универсологи Польши, Италии, Израиля, Петербурга и Киева. Такая интернациональная помощь дала разнообразие энергий и силу Единения. Львовская участница, которая впервые работала с нами, отметила необыкновенную душевность медитативного настроя и радость участия в творении полотна Любви вокруг дорогих нам всем народов, всей планеты. Одним из результатов сонастройки стало изчезновение бури над Польшей, которую прогнозировали на выходные - погода была без малейшего ветерка и даже Солнце иногда выходило из-за туч. Еще маленький подарок из Львова - участница наших семинаров, занимающаяся славянскими обрядами, открыла нам древнее название медитации - ладование - наведение лада, гармонии, энергетического баланса. Прекрасное слово для наших сонастроечных практик!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
СОНАСТРОЙТЕСЬ НА ПОТОК СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ:  @sun@
Войдите в состояние релаксации, расслабьте тело в удобной позе Впустите в себя своё Высшее Я в виде потока жизни, которое омывает наше сознание как солнце омывает древо, давая ему возможность жить и исполнять своё Предназначение. А затем создав тороидальную ауру циркуляции потока жизни в нас, наполнить своим Предназначением окружающий мир, вбирая его ценность и объединяя свои предназначения с каждым явлением жизни. А затем извлекая опыт из жизни в единении с миром, направить его (по вертикали) снова к высшему Я.
Так мы сонастраиваемся на сбалансированное развитие в 4-х силах природы, И через фокус сил единения 4-х стихий входим в Высшее Я, в надсистему, в мировой Разум (как вам легче представить), в океан вечной жизни бытия. Откуда черпаем новые звёздные вдохновения и программу развития в новый период жизни!
Звёздных успехов!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Крайности всегда сеют конфликтность! Ищите Золотую Середину во всём!
На Руси постоянно из одной крайности впадают в другую, раскачивая маятник самоуничтожения. Ищите русичи Золотую Середину между Востоком и Западом, Духом
и Материей, Атеизмом и Религией, Социализмом и Монархией,… ибо всё относительно выносящего суждение! Эта сбалансированность даст процветание Отечеству в бесконфликтном обществе, способном отбросить фанатизм и крайности в любой форме!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Обсуждения:
Как нейробиологи-«революционеры» опровергали догму, гласившую, что нервные клетки не восстанавливаются.
https://news.mail.ru/society/31736345/?frommail=10
- Всё во Вселенной живёт, всё развивается и преображается. Нет ничего застывшего и неподвижного. Во всём царит универсальность и вне универсальности ничего нет.
Клетки мозга, также и как и все системы жизни микро- и макрокосмоса находятся в развитии, способны при определённых условиях эволюции развиваться и восстанавливаться, а при инволюции - разрушаться и деградировать!
Объединённая энергосистема человека и окружающего мира - это его Обережный Круг, восстанавливающих и развивающий полноту и цельность отношений человека с миром, обеспечивающее постоянство потока жизни во всех частях бытия!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
- Комментарий к статье для Дискуссии:
Прав ли Мойша Остерман по поповоду неизгладимости раскола между Россией и Украиной?
Комментарий:
Да, МНШУ эти раскольнические взгляды принимает как реально существующие ныне. Но мы понимаем, что они были искусственно навязаны извне враждебными силами и длительное время вживлялись в сознание, раскалывая людей и искажая историю. Теперь мы на основе Универсологии опровергнем неизбежность раскола славян и обоснуем, что длительная работа ЦРУ по разделению народов требует такой же длительной работы по установлению братских славянских связей.
Поистине теперь нам предстоит длительная работа по объединению и сглаживанию противоречий, показывая, что универсалии развития нас объединяют, а конфликты всегда существовали в семьях во все времена! Просто для решения конфликта нужно убрать всех неславян из него, чтобы они перестали свои разрушительные "подсказки или выводы" сеять. Нужно увидеть кому выгоден конфликт славян, кто наживается на этом, кто получит (или получил уже) выгоду политическую, экономическую, финансовую.
В доисторический период на ближнем Востоке ярко проявился таинственный народ шихты. Они завоевали многие государства, даже Египет. Но правили не долго. Внутри их правления между братьями возник конфликт за власть. Их могущество было подорвано и держава рассыпалась на осколки. Так и СССР был разрушен теми, кто боролся за сою власть, деньги, удовольствия. Именуясь новой демократической силой, они на самом деле преследовали только одну цель - наживу. Вот и рухнула великая держава русичей. И долго ей отныне предстоит собирать свои осколки, также как и Изида будет долго собирать осколки Озириса. Но мы знаем, что будущее единство славян обязательно состоится. Такова воля Духа Новой Эпохи, и пусть противоречий много, но есть общие вечные ценности славян - фамильные, родовые, народные, которые вновь сблизят через поколения славян.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Мы говорим о Человеке Будущего, а в настоящем человек столь бесчеловечен, что даже не представляешь, что должно произойти в мире, чтобы эта ситуация изменилась! :`(

Для Дискуссии и широкого Обсуждения:
РИТУАЛЬНАЯ ИГРА НА ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ МЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ
Как можно строить будущее государство, если в настоящем в нём происходят варварские бесчинства и лишение свободы людей местными чиновниками почти ради развлечения (иначе и не придумаешь объяснения этому вопиющему факту).

Вот заметка Светланы Дьяконовой, г. Чайковский Уральский регион, Премский край.
https://www.facebook.com/svetlana.dyakonova.94
 ПОМОГИТЕ ЗАЩИТИТЬ БРАТА, которого готовятся осудить по надуманному поводу.
Это курьезная, на первый взгляд, история о моем брате. Но эта история выглядит скорее, как смех сквозь слезы. Мой брат, слабовольный, мягкотелый 46-ти-летний одинокий увалень, невысокого роста. Он шел поздно с работы. Ему внезапно стало плохо. И он зашел в кусты справить нужду. У него проблема со здоровьем, а именно, с мочевыделительной системой, и поэтому возникла такая ситуация. В это время его увидели трое молодых девушек и это их возмутило, и они решили заявить в полицию. У него также плохое зрение, и он не заметил их. Теперь они его обвиняют по статье о развратных, чуть ли не сексуальных действиях (на которые этот увалень уже даже и не способен). Из-за этого курьеза на улице, ему сейчас грозит срок от 3 до 10 лет. 4 декабря будет суд и будет вынесен приговор.
Дорогие сограждане, неужели у нас так много мужчин в России, чтобы каждого ходящего по нужде сажать в тюрьму, да еще так и надолго?
Он уже получил свое наказание, отсидел в сизо 3 месяца. Помогите защитить не умеющего постоять за себя мужчину.
Девушки, которые сообщили о нем в милицию, пожалуйста, отзовитесь, простите его, и заберите заявление. Нам не дают ваши координаты. А мой брат – простой человек, и не может защитить даже себя. Подумайте, девушки, если вашими действиями будет осужден безвинный человек, то судьба сторицей вернет вам подобную ситуацию Люди добрые, помогите найти этих девушек, чтобы не свершилась эта нелепая ошибка и не сломались судьбы этих людей.
Просьба, перешлите это письмо всем жителям города Чайковский Пермского края в соц. сети, чтобы найти этих девушек, которым брат готов принести самые искренние извинения. Он обязуется впредь следить за собой и не справлять нужду в общественных местах, быть учтивым и добропорядочным гражданином России.
Мой брат спокойный домашний и добрый человек. Он кришнаит. Занимается духовным саморазвитием. Он вегетарианец. Сильно переживает, похудел. Эта ситуация уже послужила для него уроком.
Хороший человек по жизни, но что называется – попал в нелепую ситуацию.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Обсуждения:
Я не сторонник Сталина с его культом личности, НО во всём умею найти позитивное:
Скромность лидера - залог нравственности общества, гарантии его роду в возвеличивании и народной памяти!
Излишества руководителей - порождают низменность страстей и вожделений в обществе, прелюдию Садома и Гоморы, проклятие роду, напасти и лишения близким и потомкам (по закону кармы, сохранения энергии - что посеешь, то и пожнёшь)!
Властность - разрушает иерархию ценностей многоуровневых отношений в обществе, ведёт к деморализации общества!
Русь - остановись над пропастью вожделений, ведущих к психогенной мутации потребительской философии!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Авдонькина Татьяна, Саранск МаЭД:
О новостях нашего центра МаЭД ЭКОС.
После проведенного в республике Мордовия большого мероприятия  в сфере продаж среди промышленных предприятий и бизнес-компаний в конце ноября этого года, к нам поступило предложение провести локальный тренинг в одной из крупнейших компаний в сфере услуг связи федерального уровня... Запрос был на психологический тренинг, способный решить проблему мотивации сотрудников группы активных продаж, лучшей на предприятии,   на реализацию годового плана компании и адаптацию нового руководителя в устоявшемся коллективе. На этот запрос нами был предложен семинар-тренинг по коллективной стратегии, включающий в себя теорию универсальных параметров развития систем, мотивационные нематериальные тренды 21 века, принципы командной работы и практический тренинг на построение коллективного организма. Семинар был ориентирован на малую группу. Ценностью данного предложения для нашего центра выступало то, что это был первый для нас семинар  в компании федерального уровня, в котором до нас проводили работу высококвалифицированные специалисты из Нижнего Новгорода, а сейчас так неожиданно открылась возможность для нас! Во-вторых, семинар мы оценили по очень хорошим расценкам, что тоже было для нас новым опытом и решало проблемы наших затрат на содержание центра. В третьих, самое главное, перед нами стояла очень непростая задача внести в среду, мотивированную на получение прибыли, такие понятия как предназначение и миссия компании, подразделения, каждого специалиста, расширить восприятие мотивации с трех нижних уровней личности  до высших - коллективных, общественных, международных, показать ценность и значимость каждого члена в команде, силу единства, взаимопомощи и поддержки, стимулировать ответственность за общий результат. Иными словами внести родную универсологию в массы, и не просто единичные, а на уровень производственных коллективных отношений, в сферу связи, где информация расходится просто молниеносно! Это был риск навсегда потерять свою репутацию на серьезном уровне в случае неудачи или приобщить новую среду пользователей к универсологии через успешную практику решения конкретных производственных задач, в случае успешной работы семинара.   На мой взгляд нам удалось оставить о своей работе хорошее впечатление, судя по отзывам участников. Мне было важно в качестве обратной связи в конце, услышать от участников  осознание ценности  самой компании, в которой люди работают и их изменение отношения к задачам, которые стояли перед коллективное ранее  как обязаловка, а по итогам тренинга стали выступать как возможности роста для всей команды и для каждого специалиста в отдельности. Сегодня была организована дополнительная  отдельная  встреча с руководителем отдела по обучению персонала и коммерческим директором, с которыми состоялся  разговор рекомендательного характера, о том как необходимо выстроить    динамику отношений с данным подразделением, чтобы прийти к необходимым результатам с двух сторон. Произошло углубление в ситуацию с другого уровня, изучение проделанной ранее работы и были даны необходимые рекомендации о корректировке в иерархических и синергетических связях. По результатам разговора с образовательным центром ЭКОС запланировано проведение цикла встреч в тематике универсального управления и коллективной стратегии в данной компании  в новом 2018 году. Это был замечательный финал, который ярким образом всколыхнул в сознании СиПС 1 МНШУ "Искусство жить просто -гениально" с его 12 правилами, в которых говорилось : если 11 шагов в организации любого процесса проделаны правильно, то в 12  происходит ожидаемая неожиданность, как раскрытие новых перспектив новых возможностей! " Это просто чудесно, такое воплощение теории в практике жизни! Благодарю Универсологию, а также приобретенный в стенах МаЭД опыт коллективных отношений!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
РАСПРАВА НАД ОБЩЕСТВОМ РОССИИ
В продолжении статьи для ШИРОКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО РЕЗОНАНСА:
"РИТУАЛЬНАЯ ИГРА МЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ НА ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ   :-(
https://www.facebook.com/svetlana.dyakonova.94 -
ПОМОГИТЕ ЗАЩИТИТЬ БРАТА", которого готовятся осудить в г. Чайковский по надуманному поводу - пописал в общественном месте (под кустами, но заметили 3 прохожие девушки и сообщили в полицию). Это очевидно административное нарушение, а мужчине ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР - 3 ГОДА СТРОГОГО РЕЖИМА. И теперь если не убьют уголовники, то уж точно покалечат строителя Будущего России.
И как тогда жить в стране, где тебя по надуманному поводу могут уничтожить, а настоящие преступники ходят безнаказанно?! И какие реформы можно внедрять в стране, когда человек не защищен от произвола чиновников?!!

(Вот текст прежней статьи, чтобы неосведомлённый читатель мог войти в курс дела, а может и помочь)
Мы говорим о Человеке Будущего, а в настоящем человек остаётся еще столь бесчеловечен, что даже не представляешь, что должно произойти в мире, чтобы эта ситуация изменилась!
Как можно строить будущее государство, если в настоящем в нём происходят варварские бесчинства и лишение свободы людей местными чиновниками почти ради развлечения (иначе и не придумаешь объяснения этому вопиющему факту).
Откликнитесь неравнодушные люди на эту ситуацию!
(Вот заметка Светланы Дьяконовой, г. Чайковский Уральский регион, Пеемский край.
https://www.facebook.com/svetlana.dyakonova.94
ПОМОГИТЕ ЗАЩИТИТЬ БРАТА, которого готовятся осудить по надуманному поводу.
Это курьезная, на первый взгляд, история о моем брате. Но эта история выглядит скорее, как смех сквозь слезы. Мой брат, слабовольный, мягкотелый 46-ти-летний одинокий увалень, невысокого роста. Он шел поздно с работы. Ему внезапно стало плохо. И он зашел в кусты справить нужду. У него проблема со здоровьем, а именно, с мочевыделительной системой, и поэтому возникла такая ситуация. В это время его увидели трое молодых девушек и это их возмутило, и они решили заявить в полицию. У него также плохое зрение, и он не заметил их. Теперь они его обвиняют по статье о развратных, чуть ли не сексуальных действиях (на которые этот увалень уже даже и не способен). Из-за этого курьеза на улице, ему сейчас грозит срок от 3 до 10 лет. 4 декабря будет суд и будет вынесен приговор.
Дорогие сограждане, неужели у нас так много мужчин в России, чтобы каждого ходящего по нужде сажать в тюрьму, да еще так и надолго?
Он уже получил свое наказание, отсидел в сизо 3 месяца. Помогите защитить не умеющего постоять за себя мужчину.
Девушки, которые сообщили о нем в милицию, пожалуйста, отзовитесь, простите его, и заберите заявление. Нам не дают ваши координаты. А мой брат – простой человек, и не может защитить даже себя. Подумайте, девушки, если вашими действиями будет осужден безвинный человек, то судьба сторицей вернет вам подобную ситуацию Люди добрые, помогите найти этих девушек, чтобы не свершилась эта нелепая ошибка и не сломались судьбы этих людей.
Просьба, перешлите это письмо всем жителям города Чайковский Пермского края в соц. сети, чтобы найти этих девушек, которым брат готов принести самые искренние извинения. Он обязуется впредь следить за собой и не справлять нужду в общественных местах, быть учтивым и добропорядочным гражданином России.
Мой брат спокойный домашний и добрый человек. Он кришнаит. Занимается духовным саморазвитием. Он вегетарианец. Сильно переживает, похудел. Эта ситуация уже послужила для него уроком.
Хороший человек по жизни, но что называется – попал в нелепую ситуацию.)

а ­е¦Є.НҐй«