Автор
Тема: КТО ОН - ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО?! И КАКИМ БУДЕТ ТВОЁ БУДУЩЕЕ?!  (Прочитано 1222 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 0
  • -Сказали Вам: 0
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Пусть Новый по-старому 2019 Год принесёт много счастья, обретение цельности жизни, гармонии и баланса в отношениях, согласия в сотворчестве! Будьте яркими, интересными, добрыми и сердечными людьми, увлекающими в будущее окружающий вас мир! Пусть воплотится Дух Новой Эпохи и Космическая Справедливость станет нормой в жизни людей!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии:
Чем отличается человек от животного?!  :-(  Ибо и животное делает тоже, что и человек в проявленном мире - обустраивается, строит отношения, семью, плодится, ищет работу для удовлетворения потребностей... И это ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ СХОДСТВО ЧЕЛОВЕКА и ЖИВОТНОГО!  :-)  ^_^
Так чем же отличаемся мы от меньших братьев?
https://news.mail.ru/society/35991582/?frommail=1
- Универсология даёт этому лаконичный и аргументированный доказательный ответ (без словоблудия) на основе универсального алгоритма действия всеобщих законов природы бытия!... 

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для изучения пути Сонастроенности на поток жизни посредством раскрытия 1-го синтезирующего центра Просветления в головном мозге, в месте слияния стихий Огонь (через сахасрару) и Воды (через (аджну).
И далее этот поток по закону полярности вызывает ответное движение Стихии Земля в виде Огня Ума (Кундалини) от муладхары.
Эти потоки (нисходящий и восходящий) соединяются в чаше сердце (анахате), и резонируя, излучаются в окружающий мир тройственным предназначением человека - Служению взаимообмену и согласованному единению предназначений людей и явлений природы....
Втягивание материи окружающего мира в воронку Стихии Воздуха, рождаемой противоположно направленными потоками Огня и Земли в ауре, встречается с излучением из анахаты. Резонанс наложения потоков (из воронки ауры стихии Воздух и из анахаты) рождает наложение, резонанс и создание синтеза с последующим рождением синтезирующих потоков вокруг человека (как и любой др. системы). Так образуется нимб Обережного Круга во 2-й части Сонастройки (внизу см. полную Сонастройку из 3-х частей).
Успешной Универсальной Огненной Практики МНШУ для воплощения Духа Новой Эпохи и раскрытия своей Звёздной сути...

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Елена Тяжева, Одесса, строящийся Город Будущего МКЦУ Универсолис:
💫Приглашаем на Праздничную Творческую Мастерскую с 6 по 9 марта в ГБ "Универсолис" (г.Одесса) посетить премьеру новой программы, которая будет наполнена откровениями и практиками от ведущих мастеров Украины. Настоящий феерверк мастер-классов! Волшебная атмосфера природного комплекса🌺 и энергетические практики в Пирамиде 🌄сделают нашу встречу незабываемой, участие в Мистерии позволит заложить новый цикл вашей жизни, счастливой и успешной! Вы сотворите Легенду своей жизни и узнаете много интересного о себе и своей Миссии. Знакомство с уникальными людьми и танец стихий наполнит вашу жизнь энергиями обновления и вдохновением!!!🌈

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Институт психосистемологии и универсальных технологий развития и Международная научная школа универсологии приглашают на фестиваль «Образ Новой Жизни», который пройдет 5-7 апреля 2019 года в г. Южный, Украина.
Фестиваль будет интересен людям, которые ценят интеллектуальную пищу и интересуются саморазвитием и Образом будущего. На фестивале собраны методы, которые лучше всего работают на практике и направлены на улучшение качества жизни.
Фестиваль – это встреча с профессионалами психосистемологии, знакомство с универсальными технологиями развития и алгоритмами моделирования образа новой жизни.
Программа фестиваля:
5 апреля – приглашаем практикующих психологов, коучей, социальных работников, педагогов, менеджеров по персоналу, арт-терапевтов на круглый стол «Практическая психосистемология» для знакомства с инновационными технологиями причинно-системной психосистемологии и прогрессивными практиками в духе нового времени.
6 апреля – большой выбор тренингов и мастер-классов практической психосистемологии по жизненно-важным вопросам: здоровье, любовь и отношения, эффективное саморазвитие, творчество, предназначение и смысл жизни, образ будущего для взрослых и детей. Вечером приглашаем в СПА-центр на оздоровительные и омолаживающие практики.
7 апреля – экскурсия в заповедную зону вблизи г. Южный.
Стоимость программы фестиваля «Образ Новой Жизни» - 500 грн. В нее входят: участие в Фестивале и круглом столе, посещение СПА-центра, экскурсия.
Можно принять участие только в Фестивале и круглом столе - 250 грн.
Если Вы готовы принять участие в работе фестиваля или круглого стола с мастер-классом – подавайте заявки Оксане Рамзиной oksana_zhekova.
Привозите студентов-универсологов, профессионалов-психологов, друзей-единомышленников и знакомых-ищущих))
Фестиваль подарит вам вдохновение, друзей и единомышленников, образ новой жизни и будущее!
https://www.facebook.com/events/824358097899887/?ti=cl

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
На Польском Форуме Зарубежного Объединения МаЭД  в строящемся Городе Солнца Славии под Лодзем в 18.45 (по Польше, + 2 часа по Моск. - 20.45) МПМ ОЭС "Обережный Круг Родины и Лотоса мира".

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии:
Чтобы понять что или кто именно считается врагом нам, нужно ответить на вопрос: Кто есть враги и что есть враждебность?
Осмыслите: То, что отдаляет нас от Причины жизни, т.е. от Бога или Иерархии Света, то и есть нам враг, а отдаляющие от того же первоисточника и Истины отношения несут нам враждебность. А поскольку Бог явлен нам через наше Предназначение на Земле, то врагом является всё то, что не даёт нам реализовать в жизни наше Предназначение! Именно поэтому Христос сказал столь многим непонятную фразу: ... и близкие ваши - враги ваши... Осмыслите причину сказанного (самостоятельно, начав с осознания, а что является близким для человека, а что далеким)!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для дискуссии: (Илья Натаров, см. тезис ниже)
Совершенно верно. Для научных работ математики нам инженерам и ранее готовили мат. аппарат, который просто описывал наши выводы, но не открывал достоверность мира. Это в науке называется "вероятностной обработкой (подтасовкой) данных для валидизации эксперимента ".
Истина раскрывается в объективно действующих всеобщих законах природы бытия, которые имеют универсальный алгоритм поэтапного формирования временного потока событий в.пространстве организации материи, объединяющей части системы в их резонансе синтеза, ведущего к переходно-инверсионному процессу в качественно новое состояние системы большего порядка.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Тяжева Елена, строящийся Город Солнца Универсолис МКЦУ, Одесса, Храм-Пирамида.

Друзья, поздравляем вас с Днем Знаний! Всех кто молод духом, кто стремиться жить на-полную, кто готов развиваться и совершенствоваться - для вас всегда открыты наши двери и наши сердца!❤️💜 Мы объявляем набор на наши обучающие программы: АстроШкола🔭💫, Искусство быть вместе💞, Универсальное управление и проектирование👩‍💼, Целительство, практики Баланса 4х стихий и Астро-Йога🧘‍♀️. По субботам начинает работать всеми любимый 🎥Клуб психологического кино, а по воскресеньям - Огненные практики в Пирамиде⭐️. Ведущие - сертифицированные специалисты и опытные мастера. И конечно главное, мы приглашаем Вас включаться в активное сотворчество в наших проектах! С нами вы обретете возможности яркой реализации своих талантов и даров, и откроете свое Предназначение Жизни!🎼✨

а ­е¦Є.НҐй«