Автор
Тема: ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ Эпохи Водолея! Программа "Каждый день - Праздник!"  (Прочитано 350 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 0
  • -Сказали Вам: 0
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ
(передан через МНШУ в стиле Гомера в ритме мысли, которой изъяснялся и Христос-Радомир)

От Оси мир-творящего Духа,
что порядка Хранитель вселенский,
Логос Солнечный Звёздного Храма
направляет творения Разум
в Чашу Матери Солнечной жизни.

Пусть из Чаши Звёздного Храма
будет передан Матерью звёздной
импульс жизни детям Её – Владыкам,
лик принимающим Логосов Храмов планетных,
чтоб нести малым жизням природы
миссию сил и стихий процветанья.

Пусть от Логоса Храма Земного
образ Разума в Чашу нисходит,
зачиная направленность жизни –
Зёрна Духа от Матери Мира,
что людские есть назначенья,
от Владык их народам свершенья.

Жизнь дающий поток Зёрен Духа
чрез Владык, детей светлоликих,
облекается в три оболочки, в три мира фамилии, рода, народа:
-в Монаду, что есть оболочка от мира Богов для народов;
-в Душу, что есть оболочка Триад от мира огнепотоков;
-в Личность, что есть оболочка от Тонкого мира святынь накоплений.

Пусть же в этом небесном союзе Духа, Души и Сознанья
рожденье детей на Земле происходит.
Пусть нисходят идеи прогресса
устремлённым в помыслы их и деянья.

Пусть от светлых людей, союзы творящих,
наполнится мир созидательной волей
для воплощения импульса Свыше
в судьбы сообществ и царства природы.
Так обретается опыт согласия в мире.
Так созидается круг Обережный союзов!

Пусть же потоком радужной жизни
вбирается опыт согласия царств многоликой природы.
Пусть на вершинах пирамид накоплений народов,
растут Кристаллы Души синтеза всех обретений.
Пусть же поток, опыт жизни вобравший,
вновь возвращается в Чашу Матери Мира,
рождая ступени миров Иерархии Света.

Пусть же умножатся все накопленья
царств природы в Чаше Матери Мира,
Обережный Круг образуя, Земли благодатной и мудрой.
Пусть от зла мир хранит Круг Бережный,
Приумножив гармонию Жизни.
Да откроется Путь восхождения в Храм судьбоносный Логоса Мира.

Пусть же планетные Логосы Храмов
радуг-орбит солнцеликого мира второго
их достиженья направят в Чашу Матери Звёздной.
Пусть в покровах Её Древо растет звёзд-творенья,
да вознесутся из Чаши дары к высям Созвездий,
Круг Обережный ваяя Логоса Солнца.

Пусть же пульсирует жизнь в теле Зодчих Вселенной,
И да расширится мир Звёздных Храмов Галактик!
Пусть же звучит в мирозданьи аккордами Веры,
Вечная песнь Обережья вселенского Зова!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Программа-Акция: ПРОЖИВИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОЛНУЮ!
Каждый день недели УНИКАЛЕН! Сделай каждый день ПРАЗДНИКОМ! Празднуй ЖИЗНЬ ежедневно!

Понедельник – ВЕРА: поверь, что всё окружающее не случайно! А для единения с тобой. И вы как одно целое – поток жизни!
Вторник – НАДЕЖДА: откройся миру и познай ценность мира, даруя свою ценность!
Среда – ЛЮБОВЬ: наполни мир твоей ценностью, вдохновляя людей даровать ответно свои ценности Предназначений друг другу!
Четверг – ЧИСТОТА: увидь во всём истинное содержание жизни, даруй своё творчество миру, стремясь к постоянству быть ценным и нужным!
Пятница – СМИРЕНИЕ: обмениваясь ценностями предназначений, стремись к согласию с миром, создавая круг надежных друзей и созвучий!
Суббота – БЛАГОСТЬ: стремись во всех отношениях творить взаимную ценность друг для друга в сотворчестве с миром в иерархии ступеней восхождения в будущее!
Воскресенье – БУДУЩЕЕ (СЛАВА): Программа Образа Будущего жизни. Как Феникс из пепла воскреснет в образе будущей жизни наша великая суть к новым возможностям нового мира!
И каждый день как ПРАЗДНИК, в который член МаЭД, сотворец МНШУ ведет работу по заданному направлению.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии:
БОЛЕЗНИ НОВОЙ ЭПОХИ как ПСИХОГЕННАЯ МУТАЦИЯ или РАЗНЫЕ ЛИКИ НОВОЙ ПАНДЕМИИ
Ученые рассказали, когда страсть к селфи становится болезнью
https://news.mail.ru/society/31991244/?frommail=10
Инверсия сознания как деградация при замкнутости на своём эгоцентризме как результат односторонности в развитии. Преодолевается достижением цельности и многогранности в развитии, освобождением от желания самости и стремлением к служению ближнему, миру.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
С завершением Сибирского Форума МаЭД в Братске!
@sun@
- Я вижу взгляд,ведущий вглубь себя.
Он устремляет через тернии как времени река,
Поток незримый,но творящий судеб сонм,
Смелее в Путь,вбирай весь мир,верши Закон!
Преобразуя мир и прошлое творя,
Нас ждут воистину великие дела!
...Предновогодних нам чудес, встретить 12 братьев-месяцев, получив от них в дар Обережное кольцо с Цветами Духа как Дары Нового 2018 Года!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Как ВРАГИ РАЗРУШИЛИ нашу СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ
и Как Создать Новую Систему НЕПРЕРЫВНОГО ПРИРОДООРИЕНТИРОВАННОГО ОБРАЗОВАНИЯ на основе древних народных, родовых и фамильных  традиций наших мудрых предков
https://vk.com/@etorabotaet-kak-razvalit-sistemu-obrazovaniya-za-sem-shagov
Комментарий:
Именно природоориентированное непрерывное построенное по универсалиям законов бытия ОБРАЗОВАНИЕ, несущее ОБРАЗ Будущего и поэтапно формирующее ЦЕЛЬНОСТЬ, ПРИЧИННОСТЬ, СИСТЕМНОСТЬ КАРТИНЫ МИРА И ПОТОКА ЖИЗНИ придёт на смену нынешнему узкоспециализированному дифференцирующему обучению**-**
Именно такую природоориентированную систему непрерывного образования (СНеО) формирует МНШУ!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Дискуссии.
Психологи рассказали о способе избавления от интернет-зависимости...
https://news.mail.ru/society/32371423/?frommail=10
И снова ученые делают основную ошибку современной науки: Они не понимают, что интернет-зависимость возникает от ОДИНОЧЕСТВА. А одиночество возникло из-за изолированности людей, пропасть между которыми всё увеличивается. Люди не понимают друг друга и не видят будущего друг с другом. Они находятся вместе формально: из-за 3-х искушений: удовольствий, денег, власти... А далее - пустота бессмысленности и отсутствия общности целей.
Эта опустошенность проявилась, ибо НЕ РАСКРЫВ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ как ПРИЧИНУ ЖИЗНИ, НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ЖИЗНЬ, НЕ ЗНАЯ И НЕ ПОНИМАЯ ЕЁ ИСТИННУЮ СУТЬ! Невозможно построить глубокие отношения не зная истинную ценность человека, того, кто рядом с тобой, не постигнув истинную ценность Жизни!
МНШУ обучает природоориентированному здоровому и счастливому образу жизни человека, раскрывая его Предназначение, Просветляя сознания на суть причинно-системного строения потока жизни, обучая как делать шаги навстречу друг другу и новой жизни. Изучайте и практикуйте Универсологию как новый уклад жизни, смелее раскрывайте истинную суть человека и жизни!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - ЗАЩИЩАТЬ МИР ОТ НЕВЕЖЕСТВА!   @sun@
https://www.youtube.com/watch?v=-CMiSSOemSw - гимн смелым Искателям Пути в Будущее!
Человеку должно знать свою Миссию - как зарождать, развивать, сбалансировать (уравновешивать) жизнь на планете, начиная с места рождения на основе Предназначения - Проводника Духа новой эпохи и сотворца единения и согласия народного, родового, фамильного Храма-Оберега Жизни. Это и подразумевает проявление в Человеке высших Ценностей жизни, человечности, гуманизма, милосердия, доброты!
И основная проблема даже не в том, что человек ошибается, а в том, что он ошибки свои возводит в ранг права своей мнимой исключительности!
 Высшая же Суть Человека - нести Жизнь, а не отбирать её, сотрудничать и сотворить, а не уничтожать! Уничтожение природы - это античеловечное проявление дикой прошлой животной природы, к которой относится в т.ч. и воровство, коррупция, диктат, властность, диктат, агрессия, деньги, похоть, удовольствия....
Стань Настоящим Человеком, Проводником и Творцом Жизни всего сущего! Строй вместе с МаЭД будущий природоориентированный справедливый соц.-эконом. уклад жизни в новой эпохе! Пиши о своей готовности создавать лаборатории сотворцов новой жизни и исследовать новые более эффективные способы единения и согласия в природе коллективной стратегии по образу и подобию Вселенской гармонии универсалий законов бытия! МНШУ поможет в стремлении быть настоящим Творцом Будущего, Защитником мира от Невежества, носителем Духа новой эпохи!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Учение, Наука, Технологии и Практики Духа Новой Эпохи – УНИВЕРСОЛОГИЯ – это ШАНС реализовать себя и помочь миру стать совершеннее!
Один устремлённый как-то пожаловался, что не смог себя реализовать… Это печально! Ведь логика подсказывает: чтобы человек реализовался, он должен войти в поток жизни Духа Новой Эпохи, а значит ему необходимо начать жить природоориентированно в соответствии с Учением синтеза мировой культуры и науки Универсологией, изучать доказательную базу Науки Универсологии, осваивать универсальные технологии, практиковать природоориентированные методы и методики и моделировать Будущее?
Если бы устремлённый человек осмелился жить на полную и по-новому! Однако, как часто, не желая следовать универсальному алгоритму всеобщих законов природы и боясь признать собственные ошибки, слабые духом пытаются переложить ответственность на других за собственное непостоянство или просто ленность. Жить по-новому в Духе новой эпохи Водолея – это значит, подобно Гераклу в 11-м подвиге, развернуть реку потока жизни из будущего в прошлое, в авгиевы конюшни, и тем самым это очистит конюшни и своей жизни, и жизни мира.
В МНШУ в системе непрерывного обучения (СНеО) учат способности очищать своё прошлое, строить настоящее, чтобы войти в поток будущего на основе раскрытия Предназначения, Миссии, построения коллективной стратегии сотворчества, совладения и со-лидерства, формируя общественное самоуправление нового природоориентированного уклада справедливой здоровой и счастливой жизни!
Если точнее сказать, то этот обучающийся не смог войти в поток реки жизни, не смог очистить свои Авгиевы конюшни прошлого, чтобы раскрыть образ жизни Будущего! И конечно печально, что его наставники не смогли помочь ему раскрыть свою истинную суть в потоке новой эпохи, однако разве можно помочь тому, кто сам сопротивляется потоку жизни, и вместо новых возможностей использует для движения в жизни ветхий инструментарий своего несовершенного прошлого и своих привязанностей к старому. А ведь как известно: стареет тот, кто держится за старое!
Итак, смелее, чела, устремляйся к новым высотам Познания и Просветления, обретай новые ценности отношений в Служении, открывай новые возможности в Творении!

«... Осознанная жизнь начинается в тот момент, когда вы перестаете ждать от мира и окружающих людей, что он/они создадут условия, в которых вы лучше всего себя проявите.
Многие ждут компенсации за несчастливое детство, неудачную любовь, и многое другое, и в этих ожиданиях проходит жизнь.
Чем раньше вы остановитесь в повседневной колее нереалистичных планов и ожиданиях условий, тем большее количество лет сохраните для творчества самого себя. Пока вы ждете, ваш потенциал спит…»

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
От соц. страницы, именуемой; "Эволюция сознания":
"Они захватили мир.
Заставили человека убивать и есть мёртвых животных.
Научили курить и споили алкоголем.
Отняли землю и заселили в каменные коробки.
Посадили у телевизоров, чтобы зомбировать и высасывать энергию.
Загнали детей в школы, где учат тому, что в жизни вряд ли пригодится.
Создали социальные сети и отлавливают в них детские и взрослые души.
Они пропагандируют кривду и ложь.
Воспевают подлость и конкуренцию.
Они призывают убивать себе подобных.
Рекламируют хамство, пустую болтовню, обман, воровство.
Они насилую Землю.
Они засоряют её словно огромные быки, извергающие кучи экскрементов везде, где ступают их копыта.
Они подсадили на магазины так, что без них трудно додуматься, как достать еду и одежду.
Они захватили волю, сознание, душу, тело, жизнь, кошелёк и почти всю энергию.
Кто Они!!?????? Знакомьтесь...
Лень, Глупость, Жадность, Бессовестность, Зависть, Корысть, Показуха и Враньё.
Кто-то ещё?)
Все остальные враги человечества - это лишь следствие... выше-перечисленной компании.
Что делать?)
Работать над своим характером.
Меня паразитарное мышление на Сияющее.
И всё наладится) "

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Оксана Русина, МаЭД:
Деятельность в городе Солнца МаЭД!
Центр-Пирамида "Универсолис"
принимает ЗАЯВКИ на изготовление ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ:

- календари карманные (тиражи от 100 шт.; 1000 шт)
- календари перекидные настольные (от 20 шт)
- календари перекидные настенные
- листовки (от 50 шт.. формат А6, А5, А4,..)
- флаеры (от 50 шт.)
- буклеты рекламные
- плакаты
- брошюры
- тетради
- изготовление рекламы для соц. сетей: facebook, Одноклассники, в Контакте.
А, также, наружная реклама:
- на банерной ткани
- на пленке-самоклеющейся
Заявки на изготовление принимаются по тел: 099 45 44 336, а также, на эл. адрес: znakkrua@ukr.net

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
В мире усиливается психогенная мутация из-за техногенного вторжения виртуальной реальности в сознания людей, искажая их, особенно у незащищенной идеалами и опытом, молодежи. МНШУ обучает как проводить профилактику искажений сознания и строить природоориентированный здоровый образ целеустремленной яркой жизни, целенаправленной на воплощение Предназначения личности, коллектива, общества.Это укрепит Обережный Круг ОЭС, защищая от техногенности и растления современного потребительского мира!
Пресса по поводу трагедии в Керчи - гибели многих студентов: у него был "...склад оружия на дому, насилие со стороны отца — Владислав Росляков, устроивший взрыв и стрельбу в керченском колледже, жил в постоянном психологическом напряжении. По словам одноклассников, сверстники издевались над ним, из-за этого студент планировал массовую расправу. " Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/41076622/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Для Обсуждения природоориентированного пути оздоровления посредством активизации организма с уровня энергопотоков жизни, несущих энергию Предназначения в духе новой эпохи, что стимулирует к активности центральную нервную систему и эффективное обновление и перерождение клеточных структур, в т.ч. ДНК.
https://news.mail.ru/society/35191868/?frommail=1

а ­е¦Є.НҐй«