Автор
Тема: Наш Звёздный Храм Солнечной системы  (Прочитано 56 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 0
  • -Сказали Вам: 0
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Предлагаем начать разговор О ЗВЁЗДНОМ ХРАМЕ.
Образ будущности, которая уже зреет в наших сердцах, восстановление того удивительного канала ИЗ БУДУЩЕГО, что призваны мы утвердить здесь на Земле. Что есть Звездный Храм, Мое место и роль в Звездном Храме – мы начинаем осознавать себя внутри звездной реальности и необходимости жить и дышать звездной былью перемен, и это уже сейчас входит в нашу жизнь.
Есть необходимость не только давать определения, но и ЧУВСТВОВАТЬ пространство Храма звездного в себе и вокруг. Привнесение этой частоты будущего требует чистоты проводника и ясности сознания, на том его этапе сопровождения программы предназначения, когда ты становишься звездной «глиной» будущих стен этого Храма. Не в понимании земном – ибо нет аналогов тонкой архитектуре энергетического построения в наших умах – есть чувствознание от Разума, в котором сочетание яркости образа и данности знания сходятся воедино.
Нам дан уникальный инструмент связующего звена между божественной достоверностью Звездного Храма и земной реальностью, в которой переходным миром нам открыт мир строящегося Солеолиса. Речь идет о практике Жриц и Служительниц Звездного Храма – нить связующая в полотне звездном, которая восстанавливает единство континуумов. Женская практика творения целостности.
Восстановление образа своего высшего «Я» становится задачей будущего, и нить, протянутая ИЗ БУДУЩЕГО, имеет принципиально новое чувственное восприятие – когда мы втягиваемся в это полотно и своими сердечными связями безупречной чистоты ткем узор жизни. Чистота проведения требует всевмещения, приятия и вбирания всех форм отношений и проявления пространства жизни, но в трансформации чистоты они становятся кристально возможными к новому воплощению Звездного Будущего.
На пороге нашего взросления стоит задача не только постичь искусство открытия портала, но и его удержания, удержания в чистоте. Тройственность такой чистоты – в параметре оценки своей включенности – Солеолис, связующая нить портала, Звездный Храм, как высшие ориентиры развития. Портал воссоздается в резонансе частот и выровненности с тонкой вибрацией Будущего. Возможным это становится только в коллективном проводнике четкой синхронизации и выровненности потоков по предназначению в командах пентаграммах. То есть в принципе построения основания Звездной Храмовой работы здесь на Земле. Явление резонанса становится значимым и востребовано к нашему пониманию, как резонанс пространства и времени в производимой выравненности вибраций по ритму и согласованию в синхронизации этапов развития.
При наложении пространственно-временных резонансных частот происходит резонанс энергий, становится возможным проведение и перераспределение потоков от надсистемных ориентиров, чтобы резонаторные системы, творимые в коллективной объединенной энергосистеме команд-пентаграмм служительниц Храмов в каждом из наших резонансных лайя-центров, где работают наши коллективы, стали естественным проводником высокого напряжения Духа Новой Эпохи для воплощения этой программы в жизнь. Женское возрождение в ипостаси творительницы единства и проводницы чистоты – есть спасение мужчины и воссоздание в нем начала творческого воплощения программы в жизнь, это и есть истинное значение светлого воинства на Земле.
За чистотой женской пентаграммы в Храмах – глубина проникновения в причину сознанием женщины, откуда она как коллективное начало единения черпает все необходимые резервы творчества с мужчиной. Пентаграмма женская и пентаграмма мужская тогда соединяются в естественной пульсации через деятельность программ внутреннего потока, как Образ вхождения импульса жизни в резонансные лепестки соединения женского единства и подарок сердцу мужчины, который вбирает этот дар в кругу объединенной энергосистемы. Так формируется Звездный Храм Творцов, когда Звездный Храм Покровов Чаши Майтрейи просыпается тонкой тканью резонансного единства.
Мы начинаем разговор о Звездном Храме в Движении, чтобы момент Будущего не был упущен безвозвратно, чтобы земная реальность и Божественная достоверность стали неделимым началом жизни каждого, кто устремлен в Будущее.
Мы начинаем важную работу по восстановлению древнего знания о резонансных частотах порталов переходов сознания, сокрытого от нас, утерянного. Мы восстанавливаем свою истинную природу человеческого предназначения на Земле, чтобы строились каналы Будущего. Мы начинаем говорить о резонансе Будущего.
-
Марина Колесник, Чернигов МаЭД

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: Наш Звёздный Храм Солнечной системы
« Ответ #1 : 07 Октября 2018, 20:47:42 »
Манифест Эволюции Человечества:
Миру нужно профилактическая, природоориентирующая медицина на основе причинно-системного подхода, обеспечивающая сбалансированное развитие цельной индивидуальности, раскрывающей внутренний мир предназначения на основе коллективной стратегии сотворчества и совладения, формирующей общественное (производственное, территориальное, социальное) самоуправление в новом укладе здоровой и счастливой жизни!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2018, 12:08:08 »
С началом семинара в Кировограде 16.10.2018  @sun@
Ложные ориентиры разрушают перспективы будущих достижений человека. Но раскрываемая Причинность формирует природоориентированную целеустремлённость системной здоровой цельной сбалансированной жизни человека!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октября 2018, 14:57:17 »
Институт Универсологии Нью-Йорка, Университета Ставрипигион Львова и др. - это часть Международной Научной Школе Универсологии (МНШУ)! МНШУ даёт новейшие практикоориентированные в духе новой эпохи методологии и, что очень важно, на основе причинно-системного доказательного подхода, обеспечивая гарантии природоориентированностью всех теоретических и практических материалов.

а ­е¦Є.НҐй«