Автор
Тема: Наш Звёздный Храм Солнечной системы  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 0
  • -Сказали Вам: 0
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Re: Наш Звёздный Храм Солнечной системы
« Ответ #15 : 21 Февраля 2019, 12:30:15 »
Для Дискуссии: Стала известна основная причина смерти мужчин в России
https://news.mail.ru/society/36382265/?frommail=1
Истинная причина любого заболевания - нереализованность человеком своего Предназначения и Миссии. Как писала А.Бейли: Болезнь - есть подавленная жизнь Души.
Что касается мужчин, то Предназначение энергии Янь - воплощать программу развития мира, являть пример этого творения и защищать мир от зла. На Руси как в ядре Лотоса мира 12-ти цивилизаций богатыри всегда охраняли земли Родины от зла-тьмы. Т одновременно помогали другим народам справляться с напастями. ныне же сознание мужчины спит, и благотворные энергии не наполняют его жизнь. Потому и смертность именно на Руси столь высока!

Для Обсуждения как сделать уверенным в себе ребенка, ученика?
В чём суть истинной уверенности, спокойствия и умиротворения человека? Не в знании ли своего Предназначении, Миссии места и времени рождения, что придаёт полноту и цельность миропредставлению ребенка, выводя его за пределы школьной программы во Вселенную, наполняемую делами и отношениями разного масштаба, что преодолевает страхи замкнутости и опасений за судьбу, вселяя Веру и Уверенность в будущее?!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Мая 2019, 17:40:32 »
С началом Украинского Форума МаЭД в строящемся Городе Будущего МКЦУ Универсолис в г.Одесса и с началом  Мастерской 11-2 "Пробуждение божественной силы и направление ее в исцеляющий поток жизни".
Включайтесь в наше сотворчество, с 18 до 19.00 ежедневно включайтесь в МПМ ОЭС "Обережный Круг мира и пробуждение божественной силы в исцеляющем потоке жизни!
(Для справки: МаЭД возводит 16 Городов Будущего в разных странах мира на основе СиОС КоС в ОЭС!)

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Мая 2019, 20:05:50 »
30 мая - День памяти Жанны д'Арк  @heart@
Славьтесь герои всех времен и народов. Вашими деяниями рождается Будущее мира!  @sun@

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Мая 2019, 22:29:08 »
Для Дискуссии об актуальности приобретенного опыта ССР для мира. Тест на знание великого наследия прообраза единства в державе Русичей 15-ти братских народов.
https://madaw.ru/2019/05/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80/?fbclid=IwAR07KOSX4KWIBNrsgw0ug6mKeF-24_naRogOM2j9O_rs_2jiJauVuuJ2SAI

а ­е¦Є.НҐй«