Автор
Тема: Центр Природоориентированного Здорового Образа Жизни"Митрофаново", Владимир.обл.  (Прочитано 2501 раз)

Оффлайн Изабелла ИрнTopic starter

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 4
  • -Сказали Вам: 12
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Всем строителям городов Солнца низкий поклон и уважение!  !~ @sun@ !~
Центр Духовного туризма "Митрофаново"
Душе не нужно слов –она все слышит,
И видит лучше самых, зорких глаз.

Валентина Зарицкая

• Гость
Вот так всё начиналось.
 !~ @---( @heart@Уже хочется к Вам......

Оффлайн Поляков В.А.

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 111
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Каргаполова Елена, Москва:
МНШУ и оздоровительно-досуговый Центр «Источник» в Митрофаново
Приглашаем на обучающий 5-дневный заезд (семинар-практикум) с 28.02 по 04.03. 2015 г.
«Универсальный знаковый символизм в практике жизни»
В программе:
§ Знаковый символизм в мировой культуре.
§ Системный подход к изучению знакового символизма
§ Как сделать правильный выбор на основе подсказок судьбы
§ Практика консультирования «Знаки судьбы»
Место проведения: Экологически чистый район зеленых смешанных лесов - удивительное место для отдыха, единения с природой, наслаждения тишиной. Проживание в деревянном бревенчатом доме со всеми удобствами.
В программе предусмотрены лекционные и практические занятия по теме, утренняя оздоровительная гимнастика «Баланс Четырех Стихий», прогулки в лесу, катание на лыжах, баня,, просмотр фильмов с комментариями и др.
По запросу возможна организованная экскурсия в древний город Муром после заезда.
Место: Владимирская область, Селивановский район, поселок Малышево, деревня Митрофаново – 260 км. от Москвы.. Стоимость программы: проживание – 200 руб. в сутки, питание 3-х разовое - 250 руб. в день, организационный взнос 500 руб.
Проезд из Москвы без пересадки: от метро Щелковская. Автовокзал - направление Москва-Муром . (билет в кассе брать до села Малышево, вас встретят и проводят до д. Митрофаново – 20 мин. пешком), Время в пути – 5 час. Стоимость проезда в автобусе – 600 руб.
Ведущий: Поляков Виталий Андреевич – автор уникальной методологии причинно-системных исследований.
тел. для справок 8-964-572-57-14

Оффлайн Поляков В.А.

• МаЭД
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Каргаполова Елена, Москва:
 Друзья, Элина Кузьминская провела два замечательных заезда в Митрофаново! Дети были в постоянном творческом процессе. Отзывы и детей и их родителей  -  отличные. Если есть возможность - предоставьте  своему ребенку 7 дней Праздника, отправив на заезд к нам.

Оффлайн Поляков В.А.

• МаЭД
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
В Митрограде (с.Митрофаново Владимир. обл., Муром р-н) прекрасная новость: наш любимый целитель Равшан принял решение создать в Митрограде целительское направление. Он намерен много времени проводить здесь, принимая всех желающих, помогая страждущим найти образ будущего, освободиться от страданий и раскрыть свое предназначение в эволюционном труде.
Все мы знаем, как хорошо Равшан работает с людьми, скольким он помог во время своих путешествий по разным городам и странам!
Но сейчас, в городе Мастеров Митрофаново, он сможет делать это еще лучше, потому что здесь гораздо больше возможностей: замечательная пирамида, вокруг которой растут сосны, проводя мужской поток; сауна и баня; пруд и лес с родниками; есть несколько достаточно благоустроенных домов для тех, кто хочет приехать и пожить здесь подольше; есть огромное Древо Жизни; Храм Матери Мира; необыкновенно чистый воздух и снег, а летом – море грибов и ягод! А еще свои, экологически чистые, овощи и ягоды.
Равшан разработал большую программу для всех желающих оздоровиться духовно и физически, а также программу заездов. Он работает не только с физически больными людьми, но прежде всего, с теми, кто ищет душевного равновесия, кто хочет избавиться от страданий, кто ищет новый путь в жизни.
Сюда можно приезжать индивидуально, можно группами, можно приглашать тем, кто нуждается в помощи, приглашайте членов своих семей, знакомых, друзей!
Давайте поможем Равшану! Рекламируйте, пож-та, как можно шире это новое направление: в нашем Городе Мастеров Митрофаново на постоянной основе работает замечательный целитель! Пусть приезжают все, кого душа позовет!
Но это также развитие наших Городов Мастеров, в которых на постоянной основе начинается профессиональная работа!
Очень нужна помощь с грамотной и красивой рекламой! Может быть, кто-то возьмется оформить рекламу для социальных сетей? А мы могли бы выложить это на своих страницах в соц сетях.
С благодарностью всем вам, кто откликнется и захочет помочь!

Оффлайн Поляков В.А.

• МаЭД
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Уральский студент заявил о доказательстве жизни после смерти математической формулой:
http://econet.ru/articles/102013-uralskiy-student-zayavil-o-dokazatelstve-zhizni-posle-smerti-matematicheskoy-formuloy?utm_source=econet&utm_medium=econet&utm_campaign=econet

Оффлайн Валерий

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 197
  • -Сказали Вам: 25
    • Просмотр профиля
Возможно где то здесь и открывается ответ на философский вопрос о взаимосвязи проявленных в жизни  фактов: монада ДАО- 2 поля белое и чёрное, шахматы-64 поля черных и белых,32 фигуры 16-белых и 16 чёрных, математика-два в пятой  степени = 32, филология- 32(33) буквы в алфавите украинском, в медицине - 32 позвонка,32 зуба у человека,  в генетике- 64 незаменимые аминокислоты формирующие хромосому, ...

Оффлайн Поляков В.А.

• МаЭД
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Виктор и Галина Белаш, Митрофаново,Владимир.обл.,Митроград:
 Состояние умиротворения и покоя. В Митрофаново, в наш родной европейский очаг, приезжали родственники – родные души. Благодаря Алле Боляновской и Лене Каргаполовой продвинулся ещё на шаг ремонт в кухне первого дома и были составлены списки ближайших и перспективных работ по благоустройству общины и необходимых для этого приобретений. А так же состоялась важная работа по взаимодействию и укреплению нашего имиджа в округе. Алла Анатольевна начала работу на волонтёрских началах по профориентации подростков. Местным ребятишкам, как нежно назвала их Алла, очень нужна наша помощь.
 Продолжили работу над совершенствованием проекта развития нашего города мастеров Митрофаново, корректируя и дополняя информацию, учитывая прожитый совместно опыт коллективного сотворчества. Наш архитектурный план, после предложения Аллы Анатольевны представить относительно пирамиды - центра нашего города-мастеров, 12 секторов, как 12 цивилизаций (музей под открытым небом), наполнился смыслом и сразу ожил. Так, например, учебный корпус (дом №3) оказался в секторе Тибетской цивилизации, где и должна проходить работа по внутреннему развитию. А дом №1 – оказался в Индийской цивилизации, где готовится с любовью вегетарианская кухня и любит читать о наследии Будды наш любимый Равшан ))). Вектор: Пирамида, Храм Матери Мира и пруд, как Купель – в Вавилоно-Ассирийской цивилизации, секторе преображения и трансформации. Дом №2, вместе с телескопом )) – в Персидской цивилизации (Зороастр). Есть и другие неслучайные совпадения знаков ))). Ранее обсуждался вопрос о строительстве различных сооружений на территории города и стало понятно, где их место. Это и строительство купольного дома для Хранителей (Беловодье), и строительство Терема с гончарной мастерской, библиотекой (в секторе Славянской цивилизации)… Нам очень понравилась эта идея! На Форуме ждём и ваших предложений, и вашей поддержки!

Оффлайн Поляков В.А.

• МаЭД
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Тамара Вакула, Москва МаЭД:
В Митрофаново состоится заезд для практической сессии ДО 5 1-я ступень. И параллельно (или вместе) будет проходить курс "Познай себя: от понимания предназначения  к раскрытию индивидуальности. Психосистемная диагностика" в формате психологической сессии.
Возможно, Вы об этом уже знаете. Но я выполняю просьбу «Земляков – Сибиряков», которые просили, чтобы я отдельно сообщила о каком-либо заезде в Митрофаново, с целью не только погостить, но и с пользой провести время.
У  Вас есть эта возможность!, Да еще под водительством опытных преподавателей психосистемологии!
В рамках программы Вам предоставят  возможность творческого развития, познавательного отдыха, обучения и общения со специалистами по психосистемной диагностике в пространстве сотворчества и здорового образа жизни.
 Каждый участник обретет максимальную возможность общаться со специалистами и  получать ответы на актуальные вопросы.
Обучение будет проходить в красивом и экологически чистом месте Владимирской области, позволяющем отдохнуть, погрузиться в природу и восстановить свои силы.
 Каждый день будет начинаться с биоэнергетической практики «Баланс 4-х стихий».
 Вам представится возможность  разгрузить свой организм вегетарианским питанием и оздоровить целебным лесным воздухом.
Вы станете участниками уникального процесса моделирования Образа Будущего на основе предназначений человека, семьи, рода и народа.  А вечерами Вас ждут творческие программы.

Условия участия со 2 по 9 ноября 2016 года:
7 дней программы - стоимость для студентов - аналогична оплате дистанционного курса, для слушателей - 2000руб.
Стоимость проживания - 250 руб в сутки, стоимость питания - 250 руб в сутки.
Заявку высылать на адрес Института: uni_science@mail.ru
Справки по телефону:
+7-921-782-67-72 Татьяна Крицкая.

а ­е¦Є.НҐй«