Автор
Тема: Вы живёте в Духе Нового Времени? И что это означает?  (Прочитано 670 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 158
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Огненный Мир образами и музыкой вселенского творения разворачивает кольцевые спирали мироздания. Огненные цветы Галактики лепестками-рукавами звездной симфонией пронизывают пространство. Сверхновая звезда  @sun@ хоральным песнопением встречает Дух нового творения. Взмывают вихревые пространственные огни, испытывая Волю к созиданию. Торжественным гимном ликующей Любви взметаются в бездонные глубины переливающиеся кольца рождающейся вселенной. Спиральным веретеном разума Хранители потока гармонией единства соединяют юные миры. И САМИ СТАНОВЯТСЯ ЭТИМИ МИРАМИ. Колокольным набатом из временных циклов возносится Крест Преображения. Открыть и проявить спиральную связность звездных дорог в юном мире. Создать мелодию потока жизни в каждом мгновении и с каждым встречным на Пути. Звездной симфонией наполнить планетные сферы, соединяя галактические миры.

Открыть сердце означает: впустить в себя Дух Новой Эпохи; раскрыть и воплощать своё Предназначение; строить согласованные по Предназначениям отношения, обмениваясь ценностями жизни.
(Вам закрыт доступ в галерею)
- Дух Новой Эпохи, наполняющий по Оси Духа планету новой жизнью

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 158
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Дух Нового Времени - это тенденция человека и человечества к достижению полноты и цельности развития индивидуальности в 7-ми сферах жизни, человека, живущего по законам природы и раскрывшего своё Предназначение, достигшего уравновешенности и гармонии в отношениях мужского Ян и женского Инь принципов, а также красоты в отношениях; строящего коллективную стратегию, проявляющего согласованность при обмене предназначениями; это единение противоположных общественных интересов, востока и запада, и их мировоззрений на основе общественного самоуправления.

а ­е¦Є.НҐй«