Автор
Тема: ЗНАК АПОКАЛИПСИСА ЗАПАДНОЙ МОРАЛИ  (Прочитано 557 раз)

Оффлайн Поляков В.А.Topic starter

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 0
  • -Сказали Вам: 0
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
Сгоревший накануне пасхальной недели собор Парижской Богоматери - это очередной знак сгоревшей чистоты Божественности в Европе, в которой стали нормой гей-парады, вульгарная толерантность, наводнившие Европу беженцы, гонка вооружений, двойные стандарты, расширение пространства боевых действий,...! Так и пожар собора Нотрдам в 1914 году, как и потопление Титаника в 1913 было знаком сжигаемых вечных ценностей человечества в огне страстей жажды власти, денег, удовольствий, как утопленные идеалы и надежды человечества на светлое будущее человечности, справедливости и милосердия!  :-(
Тьма уничтожает Чистоту нравственности, а вместе с этим и чистоту символа женской сердечности и жертвенности!
Западный мир медленно, но неуклонно погружается во тьму безбожности, бесчеловечности, бессердечности и бесперспективности психогенно мутированного потребительского псевдорая антибожественности!
Западный мир потерял критерии чистоты и вечных ценностей Мира человечности, Равенства и Свободы целомудрия, Братства милосердия и человеколюбия! Пусть же этот убедительный ЗНАК АПОКАЛИПСИСА станет отрезвляющим шоком для европейских и мировых лидеров указанием на необходимость срочных эволюционных перемен, очищения сознаний и образа жизни!
МНШУ призывает строить Обережный круг объединенной энергосистемы (ОЭС) прогрессивных людей, единения и согласия народов мира, возрождать Обережный Круг Родины Матери!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: ЗНАК АПОКАЛИПСИСА ЗАПАДНОЙ МОРАЛИ
« Ответ #1 : 17 Апреля 2019, 09:29:00 »
ФИЛОСОФСКОЕ УЧЕНИЕ УНИВЕРСОЛОГИИ. ШКОЛА НЕСТАНДАРТНОСТИ ОБРАЗНОГО ЧУВСТВЕННО-ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ

Для Обсуждения: Какие перемены считать эволюционными и эффективными, а какие инволюционными, разрушительными. Инверсия представлений о сути развития!
Не всякая попытка - есть развитие. Но всякая попытка - есть опыт, что сын ошибок трудных,...
#маэд #мируниверсологии #образбудущего #предназначение #смыслжизни

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апреля 2019, 05:55:48 »
Путешествия по планете и исследования мест силы в МНШУ. Присоединяйтесь к открытию ранее неизведанного и в мире, и в себе!
@strelec@

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апреля 2019, 07:26:57 »
Необходима иллюстрация правительствам мира и особенно бывшего СНГ суть катастрофической НЕРАВНОМЕРНОСТИ РАЗВИТИЯ СТРАН, ИХ СОЦ.-ЭКОНОМ. СФЕР ЖИЗНИ и РЕГИОНОВ, ВЕДУЩЕЙ К НЕИЗБЕЖНОМУ КОЛЛАПСУ, если вовремя не привести в природоориентированный баланс в систему жизни общества!
7-й Закон природы - целеориентированного развития на основе Равновесия и Сбалансированности являет суть причины разрушения не только городов-вампиров, но и государств и даже цивилизаций, породивших несбалансированность одностороннего развития. Это подобно как если в организме человека развивать только одну часть, а другие довести до атрофии...
А для преодоления дисбаланса нужно поэтапное формирование всех 7-ми сфер жизни общества и регионов при создании многоукладности, цельности, природоориентированности, устойчивости и эффективности развития по универсальному алгоритму действия законов природы бытия!

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Мая 2019, 23:03:40 »
Церковные алчные и сребролюбивые личности, присвоив ими незаслуженное название Право-Славие, искушаемые властью, деньгами и удовольствиями, извращают суть великой древней природоориентированной системы знаний и традиций Право-Славия.
И конечно ужасно, когда церковь идёт против народа. Тогда она прекращает быть духовным проводником, становясь средством осуществления политической диктатуры и насилия над чистотой Веры в божественные идеалы Христа Мира, Равенства, Братства!

а ­е¦Є.НҐй«