Автор
Тема: "...Тем ,кому открыл глаза ,другие говорят :дремли!"  (Прочитано 1372 раз)

Оффлайн ЛюдмилаTopic starter

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 41
  • -Сказали Вам: 1
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
     Я не знаю с чего начинать ...Сейчас в моем сознание звучит только один вопрос из кн."Проект моей жизни"(В.А.Поляков) -Можно ли утвердить лучшее достижение,если есть уверенность в единение сотрудников?На сайте "Аватар"прочитала множество отдельных откликов на тему,о расхищения общественного имущества,но к сожалению не встретила на наших общих сайтов КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ АКТИВА МаЭД с общими комментариями для нас,новичков.Я  понимаю, что такое сотрудничество должно быть добровольным между членами МаЭД... Скоро весна, наступит пробуждение  ,но уже сегодня каждый из нас вполне уже осознает свое место после  нанесения грубых ран нашему Движению ,что оставили след в моей душе...грустные размышления.С любовью и надеждой,Ознобишина Л.Одесса 

Оффлайн Поляков В.А.

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 139
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
В фразе из Агни-Йоги: Можно ли утвердить лучшее достижение,если есть уверенность в единение сотрудников? - ключевое слово - ЕДИНЕНИЕ СОТРУДНИКОВ. Когда люди не являются сотрудниками или когда это сотрудничество утрачено, то разрушается объединенная энергосистема, образующая Храм Духа Новой Эпохи и Обережный Круг общины-братства. А потому появляются те, кто утратив энергию единения, пытаются как вампиры стяжать не заработанную в сотрудничестве энергию внимания или энергию в виде денег. так появляются критиканы или даже обычные воры общественного имущества. И такое не впервые в истории духовных общин, а точнее сказать: каждая община или сотрудничество с этим сталкивается, т.е. сталкивается с проявлением слабых духом людей, которым оказывают доверие в попытке помочь слабым. Но иногда помощь оборачивается крушением надежд, и это трудно предвидеть, ибо человек порой еще так слаб духовной волей к служению эволюции. Потому во всех духовных учениях провозглашается жертвенность и долготерпение в воспитании истинной жертвенной духовности у человека как служителя общему благу (а не личному обогащению)!

а ­е¦Є.НҐй«