Автор
Тема: Обожаю чувство полета  (Прочитано 1222 раз)

Оффлайн Шабала ГалинаTopic starter

• МаЭД
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 10
  • -Сказали Вам: 4
    • Просмотр профиля
Обожаю чувство полета
« : 03 Февраля 2013, 23:23:27 »
 @---(Герловская Лера. «Обожаю чувство полета…. когда ты понимаешь что все можешь, что мир это волшебный мир в котором ты живешь. Что мир он действительно настолько живой, все, что происходит с тобой неразрывно связано с тобой с твоими действиями мыслями и поступками. Хотелось бы научиться жить в ощущении постоянного счастья радости и нескончаемой светлой любви. Хочется сделать окружающее тебя пространство счастливее. Меня окружают чудесные люди. Я им очень благодарна. Иногда сложно признать, но мы люди иногда не понимаем всей своей значимости и ценности для друг друга.

Меня очень радует и вдохновляют те изменения, которые происходят со мной  и вокруг меня. Хотя перемены иногда  приносят боль. Но со временем начинаешь привыкать к урокам судьбы и успокаиваешься.  Радует то что мое истинное я выходит наконец-то наружу с каждым днем я становлюсь более уверенней в том что я несу и что есть во мне. Это чудесное сумасшествие, это желание бесконечного движения вперед, этой искренней глупости и детскости, это желание научиться любить все вокруг. У меня прекрасные родители и брат. Я рада, что мы вместе можем идти вперед. Мы так много делаем друг для друга хоть можем и не осознавать этого. Жизнь начинает бить новым ключом, так хочется взмахнуть силой своей крыльев и принести в этот мир еще больше любви, чем было.
Это детство, это безумное взаимодействие между друг другом, от одного к другому, все маленькие цепочки по всему шарику. Мы идем вперед, каждая мысль, каждое действие на пути к неосознанному вечному состоянию счастья.  Мы будем вмести всегда. Вечность ключ к успеху. Учимся жить вместе. ТА любовь и те потоки счастья и любви проходящие через нас. Каждое действие на пути к осознанию всего происходящего и этой огромной единой связи между всеми. Одна цепочка. Одна цель»

Музыка творит чудеса…..она помогает вырваться всему, что находится внутри. Ты ловишь те ощущения, которые тебе очень знакомы, хотя никогда в этой жизни ты так этого не испытывал. Но ты знаешь их. Уметь чувствовать это глубокий безусловный дар. Подарок.  Закрываешь глаза и все становится невообразимо красивым легким воздушным нет таких слов, чтоб можно было все рассказать. Слезы текут по губам. Мы на верном пути. И с каждым вдохом напряжение усиливается и счастье уже близко. Мы готовимся к этому волшебному миру. Поток заканчивается, и пальцы перестают выстукивать слова.

Странные вещи происходят вокруг, но мы-то знаем, что они ведут нас на пути к счастью и любви. Эти ритмы творят невообразимые вещи. Представь себя воздухом, то, что легче всего… это безутешное молчание и покой, состояние покоя и умиротворения. Это умение отключить все вокруг, и увидеть то главное, которое бьется каждый день за выход в свет. То настоящее творение. Когда есть я и связь неразрывная связь с любовью и жизнью. Она помогает держаться наверху, помогать другим, быть осознанным творить чудеса и писать любовь новую историю любви всего мира. Это новое состояние новая жизнь новые мы. Проникновенные лучи радости заботы и любви. Ключ ко всему любовь. Внутри состояние накатывающихся волн заботливых и нежных. То, что дает нам жизнь. Мысли выходят сами не надо о них думать. Спокойствие разума красота души неразрывная связь с происходящим в мире. Освобождение себя настоящего. мы на пути к этому. скинуть всю пыль закрывающую нашу истину и любовь биение сердца для жизни. одно на всех. единые глаза, видят одно. один разум. одно тело. мы едины. один мир. я есть мы. отступают накатившиеся потоки, разуму сложно отключить. это необычно и красиво.  от необычности пытаешь задержать дыхание первые сияния новые состояния и ощущения  это начало для всего мира. но мы вмести навсегда. одно невообразимое иди вперед. мы во власти существ сознание далеко не уходит но есть все ощущения чувства. ты в своем теле и кто-то рядом. как научиться открывать все что есть в тебе и помочь другим

Цепочки воздушного вдохновения не отпускают. Качают на руках волшебства раскручивают мое состояние укрепляют свет ласковые движения помогают приходить в себя. уцелеть в силе разнообразия вливаются в темные уголки жизни. не отпускают силы жизни. плаваю в потоках бескрайней жизни. все стало серьезным заполняя себя заполняю других светом жизнью движением к свету и радости любви настоящей. слышны звуки радости и печали
С любовью, и счастьем в глазах, Герловская Лера :)»

а ­е¦Є.НҐй«