Автор
Тема: Конец света  (Прочитано 1361 раз)

павел

• Гость

Оффлайн Мыслемир

• Золотой Зодиак
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 14
  • -Сказали Вам: 26
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Конец света
« Ответ #1 : 24 Сентября 2012, 23:45:19 »
Нибиру очевидно..

Оффлайн Поляков В.А.

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 2
  • -Сказали Вам: 158
  • Country: ua
  • Мой Путь в Будущее и мой выбор!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентября 2012, 01:13:24 »
Постоянное построение Купола Света над Землей и укрепление Оси Духа проведением потока Духа Новой Эпохи привели в резонанс энергосистему Земли и внешнего космоса, в т.ч. космического разума. Стабилизация состояния Земли проявляется в согласованном воздействии высшего разума на активность Солнца и достижение плавного перехода при трансформации энергией Урана внутреннего мира человека. Поэтому сдерживается и гасится внешняя плазменная активность Солнца и проводится активность духовного ядра Солнца, связанного с энергией Урана. Это, наверное, вы и видите на тех фото. Но это не НЛО размером с планету, а энергетические сгустки от резонанса энергосистем Земли и Солнца.
И это точно не Нибиру, т.к. эта планета находится в 4-м измерении и действует с тонкого плана (парал-го мира) Земли.
Однако я далёк от мысли, что открыл всю многогранность работы Иерархии Света по стабилизации положения на Земле. Активно включайте в ОЭС Купол Света для помощи планете в этот переходный период!

Оффлайн Мыслемир

• Золотой Зодиак
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Сентября 2012, 12:55:25 »
А это что ?

НЛО Существует Самое реальное Док-во 2012 Нибиру / ТОП UFO

Оффлайн Поляков В.А.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентября 2012, 16:16:35 »
НЛО коалиционного отряда наблюдателей (КОН) техногенных цивилизаций (средних миров близких к человеческому уровню, т.е. не способных перемещаться в причинном поле) постоянно наблюдают за развитием начинающими техногенный путь мирами, чтобы они не уничтожили себя в конкурентной борьбе за власть, собственность, удовольствия. НЛО КОН уже давно курируют Землю, не вмешиваясь, а удерживая на определенном уровне сбалансированности развития. Кроме того, они черпают эмоционально-чувственные излучения, которые становятся возбудителями их состояний (как наши капиталисты, которые производят, например, алкоголь или др. на продажу для прибыли).
Но это не Путь ученичества. Наш Путь к Иерархии Света (причинных миров)!

Оффлайн Мыслемир

• Золотой Зодиак
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Сентября 2012, 16:42:16 »
Так мы уже встали на техногенный путь. Как нам с него свернуть? Это уже только уничтожением всего можно сделать.

Оффлайн Поляков В.А.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Сентября 2012, 16:56:22 »
Жизнь человека по законам природы во имя общего блага, сотрудничество в коллективном сотворчестве при построении объединенной энергосистемы (ОЭС) и включенность в общественное самоуправление по месту жительства, работы, сотворчества, на основе Духа Новой Эпохи - это и есть Путь Иерархии Света в новом мире! Это создание нового уклада будущей жизни!

Оффлайн Мыслемир

• Золотой Зодиак
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Октября 2012, 08:51:25 »
Жизнь человека по законам природы во имя общего блага, сотрудничество в коллективном сотворчестве при построении объединенной энергосистемы (ОЭС) и включенность в общественное самоуправление по месту жительства, работы, сотворчества, на основе Духа Новой Эпохи - это и есть Путь Иерархии Света в новом мире! Это создание нового уклада будущей жизни!

И как это поможет отойти от техногенного пути, на который человечество уже встало? Вряд ли мы откажемся от добычи газа для обогрева, вряд ли откажемся от создания механических конструкций итд.

Оффлайн Поляков В.А.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Октября 2012, 19:56:27 »
Изменения человечества происходят под водительством Духа Нового Времени (например, Христос - был Духом Времени эпохи Рыб). Ныне Уран ведет человечество в будущее через преображение прошлого в настоящем. Однако изменения происходят постепенно из-за большой инерции. Именно из-за этого и возникает ощущение невозможности изменений.
Так, на планете всё больше и больше людей становятся на путь оптимизации потребностей и отказа от избыточного использования материальных и иных ресурсов, изыскивая баланс 4-х стихий как Путь к гармонии в своей жизни.
Приходили такие Учителя как Порфирий Иванов, Рерихи, Блаватская, Бейли, Лев Толстой, Пушкин, Леонардо,... восточные и др. Посланники, которые приносили человечеству новые возможности как ориентиры эволюции. Честь им и хвала за их подвиг Служения Эволюции мира!
Главное помнить о поступательности и поэтапности спирали циклического развития, чтобы исполнится долготерпением. И в то же время важно напоминать людям, что при значительном отставании человечества от ритма преображений Земли возникают необратимые межконтинуумные скачки, которые не все могут пройти! А потому мы готовим сознания идущих к Истине именно в Духе Новой Эпохи Водолея с его управителем Ураном!

Оффлайн Ficx

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 0
  • -Сказали Вам: 1
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октября 2012, 08:03:56 »
Но возможно ли перейти на не только техногенный путь (о отходе от него полностью даже не думаю) без кардинального увеличения продолжительности жизни среднестатистического человека? Не техногенный пути обычно требуют длительного саморазвития на которое у 90% просто нет времени, или чисто биологического пути со всеми его прелестями аля муравейник.

Оффлайн Афина

• МаЭД
  • Золотой Зодиаk
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали Вы: 45
  • -Сказали Вам: 113
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октября 2012, 08:45:16 »
На мой взгляд, самое сложное - найти золотую середину. Ведь не хочется возвращаться в каменный век, не так ли? Но и идти по тому техногенному пути, что сейчас - уже просто невозможно.

Оффлайн Поляков В.А.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Октября 2012, 10:42:08 »
С тем, чтобы мы не гадали каким будет будущее еще раз переосмыслите требования, предъявляемые к эпохе Водолея Духом Новой Эпохи Ураном. Полумеры во Вселенной не возможны: или человечество пойдет по пути общего блага, жизни по законам природы, согласия предназначений, коллективного единения, общественного самоуправления, когда жизнь каждого посвящена служению окружающих, а мир отвечает ему взаимностью. Эпоха Водолея - это преображения разрозненного в цельность, гибкость, мягкость, но и неотвратимость потока воды жизни. Это и будет новым укладом жизни! И тогда либо эта модель будет принята, либо человечество будет само создавать для себя катастрофы, эпидемии, войны, страдания,... И в конечном итоге всё придет опять-таки к этой модели нового социально-экономического уклада жизни.
А техногенность подразумевается как порочность - это эгоцентризм жизни только для своих личных нужд. Если человечество и каждый человек начнут ежедневно просыпаться и с мыслями и с действиями, направленными на общее благо и процветание каждого члена общества, то техногенность сама преобразится в гуманность. Ведь не станки же с технологиями виноваты в нашем собственничестве, соперничестве, эгоизме желаний,...? Поэтому всё в руках человека,... но время отведенное ему для принятия решения истекает!
И МНШУ стремится помочь в этом нелегком выборе правильного Пути развития в Духе Нового Времени!
Успехов вам в выборе Истины!

Оффлайн Поляков В.А.

• Модератор
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Октября 2012, 18:17:04 »
  В связи  гигантским выбросом в сторону Земли излучения на Солнце 29.09, которое помогла рассеять и спасти планету (на наших глазах) Иерархия Света, и за 3 дня до 5.10... прошу вспомнить и найти в своей жизни соответствие сказанному в Агни-Йоге:
  "Открытый, готовый отряхнуть лохмотья ветхого мира, устремленный к новому сознанию, желающий познания, неустрашимый, правдивый, преданный, зоркий на дозоре, трудящийся, целесообразный, чуткий приближается ученик к Учителю. Он нашел стезю доверия. Майя не прельщает его. Мара не устрашает его. На земном лоне найден Камень дальних миров. Украшена жизнь, и утверждено уменье, и уничтожены лишние слова.
  "Учитель, мне удалось перенести стрелу зноя и перенести ужас холода. Ушли мои земные силы, но открыто ухо мое. И тело света готово вострепетать по зову Твоему. И руки мои готовы принести самые тяжкие камни для храма. Знаю три Имени, знаю Имя Лик Сокрывшей, сила моя притекает".
Так обратился ученик к Учителю!"

а ­е¦Є.НҐй«