Автор
Тема: Преодоление внутренних противоречий или путь к свободе  (Прочитано 831 раз)

id4124677

• Гость
Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом. Говоришь, что любишь солнце,но ищешь тень,когда оно светит. Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует,закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь,что любишь меня... (Боб Марли)

В последнее время встречаю все больше людей, которые мечтают преобразить свою жизнь, и особенно в профессиональном смысле. Многие находятся в поисках возможностей создавать некий продукт, востребованный для общества. И многих особенно молодых людей вдохновляет идея в будущем перейти от наемного труда к реализации своих способностей и талантов в конкретный продукт/услугу.
Но для этого предстоит еще помощь себе в определении предназначения, мечты, работы со своими целями, видением будущего, мотивацией... Ведь в нас еще столько противоречий , типа - хочу, но лень, мечтаю, но боюсь.. и т.д. И важнопрям собраться, как говорят универсологи, и произвести дефрагментацию своей жизни и сознания: удалить все ненужное, остальное объединить в цельность, и направить в максимально эффективном направлении развития все сферы жизни.
Так что мешает на пути к Мечте? Социальные условности, фамильные зависимости, которые еще с детства сформировались.. а еще родовые программы - они еще глубже... Так что поле непаханное именно во внутреннем мире, а внешние возможности преобразить свою жизнь, они ведь всегда рядом...

а ­е¦Є.НҐй«